Гость
Статьи
Почему не стоит искать …

Почему не стоит искать целенаправленно девушку ?

Почему не стоит искать целенаправленно девушку ? Бывало у вас такое что вы встретили свою любовь в неожиданное время ?
Заметил такое что чем больше я ищу человека для отношений , тем сильнее я зацикливаюсь на поисках и у меня ничего в итоге не получается. Стоит только завязать с этими поисками , то аж на душе легче становится ) И мне один человек сказал что я страдаю ерундой , что не нужно искать никого . Любовь придёт сама к тебе )
Это правда ?)

reefZ
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поэтому что это бесполезно. Как об стенку.

Гость
#2

Это и правда довольно глупо. Если вы думаете только, о том как найти кого-то для отношений то можете забыть, о том что нужно просто жить и наслаждаться жизнью. Любовь появится неожиданно, там где вы даже не думали её искать

#3

Конечно правда. Никогда не создавай избыточный потенциал. Чем больше хочешь - тем больше оттягивается момент когда ты это получишь

reefZ
#4
Дашуля

Конечно правда. Никогда не создавай избыточный потенциал. Чем больше хочешь - тем больше оттягивается момент когда ты это получишь

А вы как встретили свою любовь ?) Неожиданно ?)

#5
reefZ

А вы как встретили свою любовь ?) Неожиданно ?)

Ага, даже я бы сказала чересчур

кынгсайй
#6

когда есть смазливая внешность, деньги. то и поиски в радость)

#7

По пунктам и по всем правилам антиоленятины и антиподкаблучников:

1. Искать надо только в том случае, когда ты хочешь семью. ТОЛЬКО В ЭТОМ СЛУЧАЕ. Тогда бабу надо реально "подбирать". Смотреть род, семью, манеры, воспитание и блаблабла.

2. Если тебе просто хочется поиграть в отношения, ласка нужна и тд. Нужно просто иметь варианты. Девушка которая рядом (что щас отношениями называют..) и потенциальная женщина семейная - понятия абсолютно разные. Если девушка - послезавтра у тебя будут "отношения". Если для семьи - годами можешь искать и не найти.

3. Выкинь *** по типу любви и тд.. Дядь, это химия и только. Снимай ванильные очки... А не то останешься с голой жопой.

#8

Мужчина в жизни любит 1 раз. Как правильно его после этого разбивают в ноль, просто втаптывают. Он понимает что это такое и как это работает. А потом он любит уже 1000000 раз. Просто любовью он уже называет чувство "позволил себе эмоционально расслабиться".

Запомни. Просто вбей себе в башку: Женщину нельзя любить.
10 раз обосрешься - поймешь

#9

"И мне один человек сказал что я страдаю ерундой , что не нужно искать никого . Любовь придёт сама к тебе )"

1 часть предложения верна. Последняя - бред.
2 дебила. Ты потому что впитываешь. Он потому что "придет сама".

Настоятельно рекомендую тебе каналы на ютубе:
1. Максим вердикт
2. Максим Дивертито
3. Александр Бирюков Возрождение семьи (Это базис)

Они больше затрагивают психологию баб, но исходя из этого можно понять что все это - миф и игры.

#10

Фанатично посвящать этому жизнь не стоит, но вот по ходу дела присматриваться к окружающим девушкам и при случае знакомиться - стоит.

Гость
#11

Целенаправленно искать не стоит, напротив, элемент случайности пусть присутствует. Но какие-то схожие интересы, взаимодействия, общение должно быть, потому что если жить только по принципу дом-работа-дом, как нередко бывает после окончания учебы, и ждать случайности, то легко оказаться в пролете.

Гость
#12

не искать

reefZ
#13
dudepls

Мужчина в жизни любит 1 раз. Как правильно его после этого разбивают в ноль, просто втаптывают. Он понимает что это такое и как это работает. А потом он любит уже 1000000 раз. Просто любовью он уже называет чувство "позволил себе эмоционально расслабиться".

Запомни. Просто вбей себе в башку: Женщину нельзя любить.
10 раз обосрешься - поймешь

Это тебе МДшники такое сказали ? Женщину нельзя любить. Значит твой папа не любит твоего маму ? Получается что ты в неполноценной семье живешь ? Честно - я ненавижу МДшников ! Это ненормальные люди.

reefZ
#14
Гость

Целенаправленно искать не стоит, напротив, элемент случайности пусть присутствует. Но какие-то схожие интересы, взаимодействия, общение должно быть, потому что если жить только по принципу дом-работа-дом, как нередко бывает после окончания учебы, и ждать случайности, то легко оказаться в пролете.

Нет. Конечно только дом-работа это полный бред. Речь идёт о насыщенной жизни : дом , работа , отдых , море, поездка за границу и т.д.

#15
reefZ

Это тебе МДшники такое сказали ? Женщину нельзя любить. Значит твой папа не любит твоего маму ? Получается что ты в неполноценной семье живешь ? Честно - я ненавижу МДшников ! Это ненормальные люди.

Если ты не понимаешь сути сказанного и не можешь смотреть вглубь - не трать свое время и ненавидь дальше

reefZ
#16
dudepls

Если ты не понимаешь сути сказанного и не можешь смотреть вглубь - не трать свое время и ненавидь дальше

Да тут ни один человек не поймёт сути твоей )

Гость
#17
Гость

Это и правда довольно глупо. Если вы думаете только, о том как найти кого-то для отношений то можете забыть, о том что нужно просто жить и наслаждаться жизнью. Любовь появится неожиданно, там где вы даже не думали её искать

Бред. Люди всю жизнь одни. И ничего не происходит. Ищи, не ищи - бесполезно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема