Гость
Статьи
Почему мой парень меня …

Почему мой парень меня не зовёт замуж?

Доброго времени суток, хочу поделиться своей истории и попросить совета, что же мне делать? Дело в том что у меня есть молодой человек, уже вместе 3 года, все вроде бы хорошо, любовь, секс и все дела, но замуж не зовёт... Мы с ним живём вместе, все хорошо но дело до сериозного не доходить. Он говорил изретко про кольцо, свадьба, дети, скорее чтобы меня повеселить а большего не было. Он мне обещает с начало нашых отношений и каждий раз у него какие-то отговорки мол- денег нету, накоплю и куплю! Закончишь университет тогда и куплю....и так постоянно. Питалась намекнуть ему типо " вот у меня подруга уже замуж выходить", " вот у всех замуж зовут"... А он просто отмахивается и продолжает нести свой отговорки, последний раз обещал на ровно нашых 4 года вместе что сделает предложение, а сегодня опять отговорки. Бросать его не хочу, люблю и мы были много времени вместе и мне с ним хорошо но предложение делать так и не хочет

39 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Сразу отвечу на ваш вопрос:"Что делать?" Не упрашивать сделать вам предложение!Представьте картину:очередной разговор про свадьбу,претензии,где моё обещанное предложение и т.д. Вот он пошёл за кольцом в этот же день и вечером его подарил. Случай из практики подобной ситуации. Реакция девушки была такая...она не прыгала от счастья,потому что ощущение было,что она вынудила и заставила его и еще сверху претензии кинула,что не подумал,как это сделать романтично. Ужас,согласитесь?А,что чувствует мужчина при всём этом?Опплеванным,униженым и обиженым. Цените ваши отношения и чувства с молодым человеком,а не штамп в паспорте.Не стоит смотреть на друзей в браке и завидовать им. Пусть у вас всё идёт свои чередом и ваша история любви точно будет особенной и предложение неожиданным и романтичным.А главное,инициатива будет исходить от мужчины,а не от вас.Желаю любви и гармонии в вашей семье!

Гость
#1

А вы уже закончили ВУЗ и устроились на хорошую. работу? Каков ваш месячный доход?

Гость
#2

Одной темы вам мало ,вы решили вторую создать? так. того и не делает он вам предложение и не сделает, что вы и так за ним бегаете, ему не надо вас пытаться удержать. Секс у него есть. Зачем ему что-то менять и брать на себя какую-то ответственность, связывать себя узами брака... ему зачем это все???

Гость
#3

А с какой целью ты хочешь замуж?

Гость
#4

Раз бросать не хотите, бегите к нему домой и радуйтесь своему счастью. Жениться на вас он не хочет.

Гость
#5

всем замуж охота тема за темой

#6
Гость

А вы уже закончили ВУЗ и устроились на хорошую. работу? Каков ваш месячный доход?

Заканчиваю, но я не собираюсь его обезпечивать, сама же готова скинуться за кольцо чтобы просто было что показать родителям в не было стидно что столько лет и ничего

Гость
#7
Vica2882

Заканчиваю, но я не собираюсь его обезпечивать, сама же готова скинуться за кольцо чтобы просто было что показать родителям в не было стидно что столько лет и ничего

Что значит ничего? Вы же живёте вместе!

Гость
#8
Гость

А с какой целью ты хочешь замуж?

что бы быть как все.не хуже подруг.а то все будут пугать кошками в старости

Гость
#9

"изретко" - это пять... в каком же ты универе учишься, чушка? ты чурка, хохлушка или просто тупая? куда тебе замуж?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#10
Vica2882

Почему мой парень меня не зовёт замуж

.
Это не ваш человек, вам нужен дурачок.
.
_

Кошатница
#11
Гость

что бы быть как все.не хуже подруг.а то все будут пугать кошками в старости

Не так страшен черт , как его малюют )

Авиатор
#12

Вы, Автор, типо, в университете сийчас учитесь? Тада наверна рана ищщё замуш, вам же хорошо так, - вот как закончите и диплом дадут спросите вопрос ребром - или замуш или чего.

Гость
#13
Гость

что бы быть как все.не хуже подруг.а то все будут пугать кошками в старости

ну это же глупо! Жить надо для себя, а не для подруг!

Гость
#14

А зачем ему жениться ? К 30 годам жениться , пусть поживёт для себя и нагуляется, заработает денег , мир посмотрит а там уже определиться , или вы автор уже решили его судьбу ?!

Гость
#15
Vica2882

Заканчиваю, но я не собираюсь его обезпечивать, сама же готова скинуться за кольцо чтобы просто было что показать родителям в не было стидно что столько лет и ничего

Не надо никого обеспечивать. А вот купить квартиру в ипотеку для вашей будущей семьи было бы неплохо. А как ее купить, когда неясно какой будущий вклад вы сможете в нее внести? Как только станет понятно чего вы стоите в обществе (в смысле зарплаты), так мужчине можно и о предложении думать.

#16

Наверное просто страх брать ответственность за вашу семью,я уже почти 7лет в отношениях,тоже живём вместе,мужчинам видимо это удобно)А мы сами виноваты,так как жить начали и вроде как все обязанности жены выполняем,вот они думают зачем женится?)если и так все устраивает...Сами себя так ставим ,а потом удивляемся(

Гость
#17

Ультиматум, но надо быть готовой к расставанию

Гость
#18
Марина

Наверное просто страх брать ответственность за вашу семью,я уже почти 7лет в отношениях,тоже живём вместе,мужчинам видимо это удобно)А мы сами виноваты,так как жить начали и вроде как все обязанности жены выполняем,вот они думают зачем женится?)если и так все устраивает...Сами себя так ставим ,а потом удивляемся(

А мне разговор помог, сказала на 2 года отношений что пора , он согласился, просто иногда мужчины не думаю об этом им и так хорошо, надо поговорить))

Гость
#19
Марина

Наверное просто страх брать ответственность за вашу семью,я уже почти 7лет в отношениях,тоже живём вместе,мужчинам видимо это удобно)А мы сами виноваты,так как жить начали и вроде как все обязанности жены выполняем,вот они думают зачем женится?)если и так все устраивает...Сами себя так ставим ,а потом удивляемся(

ну так а зачем?

Гость
#20

Если Вам нужен именно штамп, то ищите того, кто в загс поведет. Если Вам нужен именно Ваш молодой человек, то живите так.

#21
Гость

ну так а зачем?

Потому что многие женщины чувствуют себя уверенней и защищенней в браке.(но это видимо только в голове так)Потому что если он захочет уйти,он уйдет в браке он или нет))))ну и конечно очень бьёт по самолюбию,что столько лет в отношениях,а замуж не берет))))+социум,который постоянно капает:"почему не женитесь?","почему замуж не берет?",вот мне такие вопросы постоянно задают)))Я говорю спросите у него)))А мужчин кстати не так достают этими вопросами,как женщин,аж обидно.

Гость
#22

Бляяяяяяя, тебе не стыдно писать с такими ошибками в простых словах? Ты умственно отсталая? Ты пойми, что таких замуж не берут. За тебя стыдно.

Мерси
#23

За 1-2 года можно уже определится, а он тянет кота за хвост. Да еще и эти отговорки. Значит еще не уверен в вас. А тут вариантов нету! Либо Да, либо Нет!

Гость
#24
Марина

Потому что многие женщины чувствуют себя уверенней и защищенней в браке.(но это видимо только в голове так)Потому что если он захочет уйти,он уйдет в браке он или нет))))ну и конечно очень бьёт по самолюбию,что столько лет в отношениях,а замуж не берет))))+социум,который постоянно капает:"почему не женитесь?","почему замуж не берет?",вот мне такие вопросы постоянно задают)))Я говорю спросите у него)))А мужчин кстати не так достают этими вопросами,как женщин,аж обидно.

Да. На женщин давят с замужеством...

Каратель
#25
Гость

Ультиматум, но надо быть готовой к расставанию

Смотри чтоб с голой жопой потом ультиматить не прийшлось

Лена
#26
Марина

Потому что многие женщины чувствуют себя уверенней и защищенней в браке.(но это видимо только в голове так)Потому что если он захочет уйти,он уйдет в браке он или нет))))ну и конечно очень бьёт по самолюбию,что столько лет в отношениях,а замуж не берет))))+социум,который постоянно капает:"почему не женитесь?","почему замуж не берет?",вот мне такие вопросы постоянно задают)))Я говорю спросите у него)))А мужчин кстати не так достают этими вопросами,как женщин,аж обидно.

Я вас так понимаю(( все точь в точь... а что делать, не знаю

Гость
#27

Просто он не хотеть зажениться с чукотский женщине

#28
Лена

Я вас так понимаю(( все точь в точь... а что делать, не знаю

Ничего тут не сделаешь,просто отпустить эту ситуацию и всё,если у вас все в отношениях хорошо,пусть будет так,не будете же вы с кольцом за ним бегать.Я уже отпустила эту ситуацию,но может потому,что я в браке официальном была)))Просто я знаю,что многие хотят именно свадьбу,свадебное платье и тд.,а не просто расписаться)))) Может и в этом причина тоже,такого именно желания,как замужества)

Гость
#29
Гость

Просто он не хотеть зажениться с чукотский женщине

Харе чукчей обижать. Они явно ошибок меньше делают на языке, не являющемся родным. Ошибки нарочитые, чтобы сирачу поболе. А по теме-вот зачем давалок замуж звать?

Наталя
#30

Ну так спросите его на прямую когда он на вас жениться. Может ему брак в принципе не нужен ни с вами ни с другой,а может он еще не готов к браку и будет готов через 5 лет. когда достигнет своих первоочередных целей.Тут вам решать ждать у моря погоды или искать готового к семье мужчину.
На самом деле штамп в паспорте не показатель любви до гроба и чего то еще.Многие ставят штамп и через год разводятся,а некоторые и без штампа живут много лет .Штамп дает вам право поделить совместно нажитое имущество и не более того, но в наше время все на маму оформляется чтоб не делить.так что штамп нафиг не нужен теперь.

Гость
#31
Гость

Харе чукчей обижать. Они явно ошибок меньше делают на языке, не являющемся родным. Ошибки нарочитые, чтобы сирачу поболе. А по теме-вот зачем давалок замуж звать?

А на ком тогда женятся? На "не такой"? Ну-ну.

Гость
#32
Гость

Одной темы вам мало ,вы решили вторую создать? так. того и не делает он вам предложение и не сделает, что вы и так за ним бегаете, ему не надо вас пытаться удержать. Секс у него есть. Зачем ему что-то менять и брать на себя какую-то ответственность, связывать себя узами брака... ему зачем это все???

О какой ответственности идёт речь?? Как можно нести ответственность за того над кем нет власти?

Гость
#33
Гость

что бы быть как все.не хуже подруг.а то все будут пугать кошками в старости

А если все подруги с обрыва пойдут прыгать? Тоже последует примеру? Живи и получай удовольствие от отношений, пока ты не испортила их!

Гость
#34
Марина

Наверное просто страх брать ответственность за вашу семью,я уже почти 7лет в отношениях,тоже живём вместе,мужчинам видимо это удобно)А мы сами виноваты,так как жить начали и вроде как все обязанности жены выполняем,вот они думают зачем женится?)если и так все устраивает...Сами себя так ставим ,а потом удивляемся(

Про ответственность есть комментарий выше! ☝️

Гость
#35
Гость

Ультиматум, но надо быть готовой к расставанию

Вот так и появляются перезрелые кошатницы!

оля
#36

обращайтесь к Марии, видящая, просматривает по фотографии, советует, помогает. Очень добрая, отзывчивая и понимающая. Знакомые и я часто обращаюсь к ней. Посоветоваться очень дёшево, телефон её 89037505554 отвечает и в ватсап. Желаю всем удачи, она вам обязательно поможет!))

#37
оля

обращайтесь к Марии, видящая, просматривает по фотографии, советует, помогает. Очень добрая, отзывчивая и понимающая. Знакомые и я часто обращаюсь к ней. Посоветоваться очень дёшево, телефон её 89037505554 отвечает и в ватсап. Желаю всем удачи, она вам обязательно поможет!))

Вы достали уже это писать в каждых комментариях,по фото посмотрит и все наладится,что за бред, каждый решает как ему жить и что с этим делать!

Гость
#39
Vica2882

Заканчиваю, но я не собираюсь его обезпечивать, сама же готова скинуться за кольцо чтобы просто было что показать родителям в не было стидно что столько лет и ничего

Я полностью согласна, на моем опыте такое было, перед родителями было стыдно. Каждый раз родители скрашивали когда свадьба, когда, а ты стоишь и думаешь что сказать, не скажешь же что он не хочет, или думаете что рано. Для девушки свадьба это всё это эмоциональное док-во того что у тебя официально есть муж, опора, защита а не просто парень который по факту тебе никто!

Гость
#40

Может хочет образованную жену ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: