Гость
Статьи
Нормально платить за …

Нормально платить за парня?

Живём с парням вместе уже много лет, бывало случай когда нам не селится дома и мы ходили в какое-то кафешко, ресторан или кино. Дело в том что я платила как за себя так и за молодого человека и его это вообще не смущает. Всемисле обезпечиваю себя и его, подарков от него получаю очень редко, цветы он не дарить а если и сделает мне " подарок" потом захочет чтобы я ему отплатила было то натурой или деньгами и ещё будет спонимать мне мол- я тебе сделал подарок неделю назад что тебе ещё надо? Я тебе делал подарок месяц назад что тебе ещё надо?!
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Здравствуйте! Я бы задала себе вопрос:Для чего я за него плачу?". Вы пишите,что живёте с молодым человеком много лет...стоит подумать о том,как вы распределяете ваш бюджет.Если вас не устраивает формат оплачивания своего мужчины в кафе,кино,то вы можете про это ему открыто сказать. Похоже,что он привык и не понимает,что вас возмущает и злит в этой ситуации. Возвращаясь к вашему вопросу:"нормально ли платить за парня?"Отвечу так...если у вас возникают негативные чувства и недоумение на этот счёт.То могу предположить,что для Вас это точно не нормально и есть своё
определённое видение на отношения и нюансы,связанные с походом в кино и кафе. Стоит это обсудить со своим молодым человеком.
Гость
#1
Автор
Сообщение было удалено
.
Всегда должны.
.
_
#2
Конечно, ведь он альфонс. Это его работа. Только чеки не забывайте брать, для налоговых вычетов!
Кстати он налоги как самозанятый платит?
Анна
#3
Автор, какой ужас
Гость
#4
Нормально. Разрешаю
Гость
#5
Deniss
Сообщение было удалено
+++++++++++++)))))))))))))))))))))))))
Гость
#6
Не нормально.
#7
Для вас узбеков это наверное нормально )
Гость
#8
чебурятина
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 270 153 темы
Новые темы за сутки: 68 тем
Популярные темы за сутки: 34 темы
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова