Гость
Статьи
Нормальное отношение …

Нормальное отношение парня?

Вместе 3 месяца. Он ненавидит когда матерятся, поэтому запрещает мне, и *** тоже, и слушаться говорит, иначе начинает манипулировать. Если что-то нарушаю - максимально токсичит меня, материт всевозможнымы словами. Но он это делает только когда я до*бала*ь, а остальное время он хороший со мной. И сам не начинает ничего из вышеперечисленного, только если я достану его, а мне нравится "выносить мозги" но в хорошем смысле, рофляном, а он все воспринимает на свой счёт и говорит что я его не уважаю. Но во мне сомнения все же, нормально ли то что он так остро реагирует, он может ещё обидеться и не говорить со мной долгое время, потому что "я сама виновата и мне надо подумать над своим поведением", как сегодня, поссорились в 11 днем, написал мне много токсичных слов, я проигнорила и ждала когда он напишет, но он не писал, и это впервые так долго. В общем, его поведение насчёт этого нормальное? Или может тут не парень, а я не права? #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

вы оба, мягко говоря, неадекватны в поведении по отношению друг к другу.

Гость
#2

Не стала даже дочитывать до конца, только первые 4 строчки - гнать в шею такого персонажа без вариантов

Гость
#3

Ты путаешься в показаниях, детка. Проспись, потом начни заново текст писать.

Василий
#4

Обычная чушь.

Гость
#5

фу, какой он мерзкий, ужас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: