Гость
Статьи
Хочу замуж но не могу

Хочу замуж но не могу

Мы с парнем вместе полтора года и я понимаю что ещё немного (а может уже и все) и он привыкнет и никогда замуж не позовёт. Я полгода назад начала намекать, а сейчас уже откровенно говорю что уже пора и мне надоело быть лишь сожительницей. Сначала был настроен крайне агрессивно и говорил что я вообще с дуба рухнула, сначала на квартиру накопить а потом уже копить на свадьбу. Сейчас уже смягчился и говорит что давай распишемся хоть завтра и сразу берём ипотеку. Но я не хочу просто роспись, хочу свадьбу со всеми вытекающими. Да и ипотека для нас будет ужасной ношей - я зарабатываю 20, он 35. Средний платёж по ипотеке 20, нашу квартиру мы снимаем за 17+ку. Итого на жизнь останется 15. Как прожить на эти деньги? Надеяться лишь на помощь его родителей, но они и сами не богатые, всю жизнь проработали на заводе. Со своими родителями я с 16 лет не общаюсь. Неужели нельзя ничего сделать? Я не понимаю как остальные люди строят семьи, у меня есть друзья, знакомые, кто при похожих исходных условиях как то живут, а я пишу пост и понимаю что мне ни сейчас, ни к 30 ничего не светит

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Вам рано замуж.Вы хотите,чтоб парень вам устроил красивую свадьбу(ему похоже вообще штамп с вамт никуда не уперся),решил проблему с жильем,обеспечивал вас.А вы ему что за исполнение ваших хотелок?Как в том анекдоте-пиceчку?🤣Вы и правда с дуба рухнули,прав ваш парень.Вы ждете видимо волшебника на голубом вертолете,который прилетит к вам и даст всё сразу-и денег,и жилье,и свадебку.А вы сама делать не хотите не фуя,только ноете)

Гость
#2
Тина

Вам рано замуж.Вы хотите,чтоб парень вам устроил красивую свадьбу(ему похоже вообще штамп с вамт никуда не уперся),решил проблему с жильем,обеспечивал вас.А вы ему что за исполнение ваших хотелок?Как в том анекдоте-пиceчку?🤣Вы и правда с дуба рухнули,прав ваш парень.Вы ждете видимо волшебника на голубом вертолете,который прилетит к вам и даст всё сразу-и денег,и жилье,и свадебку.А вы сама делать не хотите не фуя,только ноете)

А на работу я хожу и оплачиваю нашу квартиру, продукты, бытовые всякие мелочи наверное чисто для себя, а не для нас обоих?!

Гость
#3

ну остальные люди не такие инфантильные как ты

Гость
#4

Ваг парень здравомыслящий человек, а вы какой-то ерундой маетесь. Он четко понимает, что семье нужно где-то жить, и он готов с вами идти в загс, но вам, видите ли, подавай свадьбу с пошлой куклой на капоте и "всеми вытекающими". Значит, замуж вам не нужно, не доросли еще.

#5
Гость

А на работу я хожу и оплачиваю нашу квартиру, продукты, бытовые всякие мелочи наверное чисто для себя, а не для нас обоих?!

Ну тогда оплатите вашу красивую свадьбу и купите жилье.Ваши же хотелки😊

Гость
#6
Гость

А на работу я хожу и оплачиваю нашу квартиру, продукты, бытовые всякие мелочи наверное чисто для себя, а не для нас обоих?!

А он за квартиру, продукты и прочее не платит?

Василий
#7

Фантазия. Врёт все, и постоянно.

Гость
#8

О,еще и свадебку шикарную на нищкнские доходы надо? Парню проще одному купить ипотеку,чем с тобой. Ты балласт с 20 тыщ.

Сама по себе
#9
Гость

А на работу я хожу и оплачиваю нашу квартиру, продукты, бытовые всякие мелочи наверное чисто для себя, а не для нас обоих?!

Редкостная дура.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: