Гость
Статьи
Почему парень зовёт …

Почему парень зовёт гулять только поздно вечером?

Почему парень зовёт гулять только часов в 11 вечера?
Исключительно катаемся на машине два часа и всё. Знакомы 2 недели и так "гуляем" каждый день

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#1

Он вампир, это очевидно.

Гость
#3

Сочувствую

Иришундра
#4

он свободен только в это время, или стесняется тебя

Гость
#5
Иришундра

он свободен только в это время, или стесняется тебя

Он очень открытый, и все остальное время свободен

Гость
#6
Иришундра

он свободен только в это время, или стесняется тебя

Меня?) возможно

Разводняк
#7

Скучно одно кататься

Аллоха
#8

зовет вас когда ему становится скучно и делать нечего. есть другие приоритеты и это не вы. скажите ему что вам не нравится это время вам не подходит. и посмотрите реакцию. возможно другое время у него занято другими девушками

Гость
#9

Может он не знает, что днём тоже можно гулять, и не только на машине?

#10

Видать ты настолько стремная что он стесняется с тобой ходить днем

Гость
#11

Дык гулять этоходить бродить, а не ездить.

Приличные девушки в 11 веч с малознакомым не катаются на авто, т.е до часу ночи..савсем мозга у тя нет?

#12

А вы так и не поняли, зачем? По идее, это изучают в 8-ом (или 9-ом) классе на уроках биологии, а узнают, конечно же, намного раньше.

#13
Белка

А вы так и не поняли, зачем? По идее, это изучают в 8-ом (или 9-ом) классе на уроках биологии, а узнают, конечно же, намного раньше.

Теперь, надеюсь, вы поняли, что вашему парню надо? ;)

Света
#14

В темноте он не увидит твоего лица.

#15
Белка

А вы так и не поняли, зачем? По идее, это изучают в 8-ом (или 9-ом) классе на уроках биологии, а узнают, конечно же, намного раньше.

Я тоже не понял. Обьясни бабуль. Мы на уроках такое не изучали

Гость
#16
Аллоха

зовет вас когда ему становится скучно и делать нечего. есть другие приоритеты и это не вы. скажите ему что вам не нравится это время вам не подходит. и посмотрите реакцию. возможно другое время у него занято другими девушками

Кстати да!!! Например гуляе с кем- то до 23.00

Гость
#17

тратиться на вас не хочет, все приличные рестораны и кафе уже закрываются к этому времени

Гость
#18

если вас это устраивает, то почему бы и нет?

Гость
#19

Может, у него работа до 10 вечера?

Гость
#20

* Потому что не молился о жене с детства.
* Неразвитый. Семья, наверное быдл0ватая, любят выпить, гулянки
* Не едь. Поставь себя строго. Требуй. Вероятно, отвалится, потому что он эгоист. И вас родители не учили, что королевой надо быть. Никаких покатушек. Это для ленивых.

Гость
#21
Аллоха

зовет вас когда ему становится скучно и делать нечего. есть другие приоритеты и это не вы. скажите ему что вам не нравится это время вам не подходит. и посмотрите реакцию. возможно другое время у него занято другими девушками

С такими объясняться нет смысла. Это недоразвитый. У него нет стыда.

#22

Работы может быть много
А может и не оригинальный и скучный

Гость
#23
brankins

Работы может быть много
А может и не оригинальный и скучный

Так он не работает пока что временно

#24
Гость

Так он не работает пока что временно

Тогда второй вариант

Гость
#25
Гость

Так он не работает пока что временно

Тогда у него сбит режим дня. Спит до вечера, дальше приводит себя в порядок, гуляет с тобой, а потом дома да хоть бы и в компе виснет до утра. Обычное дело.

Гость
#26
Аллоха

зовет вас когда ему становится скучно и делать нечего. есть другие приоритеты и это не вы. скажите ему что вам не нравится это время вам не подходит. и посмотрите реакцию. возможно другое время у него занято другими девушками

Согласна, у меня такое было. Возможно он рассчитывает на лёгкий интим...

Гость
#27

У меня была похожая ситуация. Вы для него ничего не значите, и он вас не уважает. Приглашает поздно покататься, просто не хочет с вами светиться по каким то причинам. И дело тут не в вашей внешности. Стало скучно, позвал... Рассчитывает на вашу безотказность и доступность. Нет ничего унизительней. Здесь расчёт идёт на интим. В моей ситуации этого даже не скрывали. И это уже ваш выбор, соглашаться на такое или нет...

Гость
#28
brankins

Работы может быть много
А может и не оригинальный и скучный

Может нет пока других вариантов, не вошёл в новые отношения, поэтому "ностальгирует" по бывшей. В моём случае так было. Тоже приглашал прокатиться поздно вечером, хотя до этого я человеку сказала, что поздно вечером я не выйду. Здесь парень видит в девушке удобный вариант. Ну и плюс незатратно по деньгам. Может на омлет рассчитывает... Что ещё в машине можно делать с девушкой... Тут всё понятно и очевидно. И как-то даже мерзко на душе становится. Тем более если девушка положительная.

Гость
#29

Он хочет только иметь вас, когда все магазины,кафе и заведения для вашего развлечения уже закрыты. Он не хочет с вами ничего серьёзного,скорее всего у него есть жена,с которой он вечером, днём может,и боится,что жена узнает где,увидит вас вместе.

Гость
#30

Потому что почти все уже закрыто и тратиться не надо . Все просто . Он же не приглашает , как нормальный человек на свидание - в кино , ресторан , концерт . Это неадекватный мужчина !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: