Гость
Статьи
Парень не зовёт гулять

Парень не зовёт гулять

Познакомилась неделю назад с парнем, понравился, пообщались. Позвал гулять-погуляли. А теперь пишет 5 сообщений в день, больше, мол, не может, дела у него(хотя сидит в ВК целый день, но не пишет). Говорит, что ходит каждый вечер гулять с друзьями, а вот со мной почему то больше не хочет-не зовёт. Я ему разонравилась или другая причина?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
пантера
#1

попробуй сама позвать.

Lady Win
#2

Я бы сделала вывод, что при первом свидании не понравилась парню, вот и не зовёт на дальнейшие свидания. Если бы понравилась парню, то сам бы приставал каждый день со свиданиями и друзья бы отошли на второй план. Поэтому, автор, делайте сами выводы. Я не рекомендую набиваться к нему, только ещё сильней упадёте в его глазах. А оно вам нужно? А гордость где? Насильно мил не будешь. Не тешьте себя пустыми ожиданиями. Неужели больше парней нет??? Когда мне парень на первом свидании не понравился, я тоже всячески увиливала от дальнейших свиданий и ничто не могло меня поколебать в этом, хоть вывернись наизнанку. А в лоб говорить, что ты мне не подходишь как-то неловко, вот и отговаривалась всячески пока парень не понимал, что он не нужен.

Гость
#3

А кто сказал,что ты ему вообще понравилась???Не унижайся курица,забудь его.

Гость
#4

Очевидно, что ты ему не понравилась

ГОСТ
#5

Прости, но ты не в его вкусе или запасной вариант под номер 999.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: