Гость
Статьи
Каждый день снится …

Каждый день снится бывший. Прошлой уже 3 года

У кого так? С бывшим рассталась 3 года назад, но он каждую ночь является ко мне во сне. Каждую, Карл! То просто общаемся, то делимся секретами, то просим друг у друга прощение, то просто разговариваем о жизни и о своих половинках, иногда и секс во сне бывает. Иногда сны где он мне свой крестик отдает. То такие сны где я потеряла обручальное кольцо и навстречу идет бывший и возвращает мне его. Иногда и мать его вижу во сне. Прикол в том что у меня к нему чувств не осталось. Инициатор расхода Я. Но он сделал гадости мне в отношениях, изменял. Простить так и не смогла на тот момент. Сейчас уже по боку). Я замужем, мужа люблю. Бывший тоже женат. В его соцсети не лезу и за ним не слежу! Так какого ....лешего мне постоянно снятся с ним сны. Кстати и до встречи с ним он мне снился)) Снился как познакомлюсь, как зовут и тд. Вот почему? Почему мой муж которого я люблю мне почти не снится, а тот кто в прошлом уже давно, снится?

Сон
14 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

просто с ним был самое лучшее времяпровождение и секс, организм запомнил, вот и во сне подсознание просит повторение

Сон
#2
гость

просто с ним был самое лучшее времяпровождение и секс, организм запомнил, вот и во сне подсознание просит повторение

Но у меня и с мужем химия. И секс отличный.

Маша Пердилова Обосратовна
#3

Автор, а мне бывшая подруга почти каждую ночь сниться! То мы миримся, то ссоримся, то общаемся, то просто ее вижу, то еще чего-нибудь! Не общаемся уже 4 года и столько же не виделись))) Я не знаю, почему так происходит, раньше бесило это очень! А сейчас уже не обращаю внимания, ой ну приснилась да и приснилась и все, и забыла)))

Сон
#4
Маша Пердилова Обосратовна

Автор, а мне бывшая подруга почти каждую ночь сниться! То мы миримся, то ссоримся, то общаемся, то просто ее вижу, то еще чего-нибудь! Не общаемся уже 4 года и столько же не виделись))) Я не знаю, почему так происходит, раньше бесило это очень! А сейчас уже не обращаю внимания, ой ну приснилась да и приснилась и все, и забыла)))

Кхм...Тоже интересно. Да я особо и не обращаю внимания. Просто любопытно уже. Почему мозг воспроизводит ЭТО... Уже достаточно времени прошло)

гость
#5
Сон

Но у меня и с мужем химия. И секс отличный.

вашему организму виднее, с кем лучший секс и химия. сниться что-нибудь- это самые яркие события, переживания, которые были в жизни и не важно положительные или нет. Если бы была возможность провести хороший вечер с бывшим и никто бы не узнал,вы бы сделали это, только честно?

Сон
#6
гость

вашему организму виднее, с кем лучший секс и химия. сниться что-нибудь- это самые яркие события, переживания, которые были в жизни и не важно положительные или нет. Если бы была возможность провести хороший вечер с бывшим и никто бы не узнал,вы бы сделали это, только честно?

Конечно нет! Более того я даже видеть его не хочу) Не хочу общаться, не хочу видеть, не хочу слышать. Есть люди которых я навсегда вычеркнула из своей жизни. Он именно к этой категории людей и относится)

Гость
#7

Кармические отношения)) Родственные души. Вот и все)

Сон
#8
Гость

Кармические отношения)) Родственные души. Вот и все)

Вы действительно в это верите????

гость
#9
Сон

Конечно нет! Более того я даже видеть его не хочу) Не хочу общаться, не хочу видеть, не хочу слышать. Есть люди которых я навсегда вычеркнула из своей жизни. Он именно к этой категории людей и относится)

ну значит в конце отношений, он делал неприятные для вас вещи, раз у вас такая реакция, но в начале-он был хороший, а запоминается в основном лучшее, то чего не хватает в вашей жизни. может вам скучно с нынешним(по сравнению с бывшим), не хватает эмоций?

Сон
#10
гость

ну значит в конце отношений, он делал неприятные для вас вещи, раз у вас такая реакция, но в начале-он был хороший, а запоминается в основном лучшее, то чего не хватает в вашей жизни. может вам скучно с нынешним(по сравнению с бывшим), не хватает эмоций?

Вот тут как раз наоборот. Нынешний это ***....Нервы треплет так же как и тот, даже больше!. ))) Чуть не развелись 2 месяца назад. На развод подавала, потом обратно заявление забрала...уже когда помирились Страсти кипят в отношениях... Хочется даже спокойствия. Надоело(

Сон
#11
гость

ну значит в конце отношений, он делал неприятные для вас вещи, раз у вас такая реакция, но в начале-он был хороший, а запоминается в основном лучшее, то чего не хватает в вашей жизни. может вам скучно с нынешним(по сравнению с бывшим), не хватает эмоций?

Бывший действительно делал неприятные вещи.

Мяу
#12

Ты подсознательно скучаешь. Но боишься признаться себе в этом

Гость
#13

Это ваш нынешний в образе бывшего. Подсознание таким образом говорит, что в вашей жизни повторяются те отношения.

Havier
#14
Маша Пердилова Обосратовна

Автор, а мне бывшая подруга почти каждую ночь сниться! То мы миримся, то ссоримся, то общаемся, то просто ее вижу, то еще чего-нибудь! Не общаемся уже 4 года и столько же не виделись))) Я не знаю, почему так происходит, раньше бесило это очень! А сейчас уже не обращаю внимания, ой ну приснилась да и приснилась и все, и забыла)))

Ты *** ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: