Гость
Статьи
свадебное фото с …

свадебное фото с бывшей

Прихожу к парню домой. У него магнитик свадебный на холодильнике. Я подхожу смотрю.кручу магнитик этот, и остальные. Он видит это. смотрит на меня и молчит. Я вышла, а он все таки не убрал. Прихожу - опять он все висит.) как реагировать уже? Знаю, что фото когда то было у него свадебное в комнате. Его убрал. Один раз поругались, меня он из соц сетей удалил.а ее нет! Там ребенок. И еще пока мамы дома нет, живу у него.. А ей звонит и говорит. - иду домой, я в недавно что то сказала, она дышала, а он ей говорит - да, тут люди ходят на улице. Как реагировать.? Мне сказал, что она все знает. врет Он с мамой не знакомил. Все собирался. Один раз попросил даже постоять возле подъезда, когда мама была дома,он заходил вещи положить. Это не уважение? Или после развода он просто бояться кого то с мамой знакомить еще!? Но уже вместе жить собираемся! Как что сказать?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что-то непохоже, что он с вами жить собирается.

Гость
#2

Вы ему ЕЩЁ не жена, а УЖЕ мозг е-бе-т-е. Не будет он вас с мамой знакомить.

Гость
#3

Блин, т9, перепишу. И еще пока мамы дома нет, живу у него.. А ей звонит и говорит. - иду домой, я в трубку нечайн. Шла рядом, что то сказала, мама его услышала, а он ей говорит - да, тут люди ходят на улице. Как реагировать.? Мне сказал, что она все знает. врет Он с мамой не знакомил. Все собирался. Один раз попросил даже постоять возле подъезда, когда мама была дома,он заходил вещи положить. Это не уважение? Или после развода он просто бояться кого то с мамой знакомить еще!? Но уже вместе жить собираемся! Как что сказать?

Жеже
#4

магнитик и магнитик. Парни вообще о таких пустяках не думаю. Если вам не нравится -попросите убрать. Как я понимаю у него ребенок и была жена,сейчас в разводе. И с мамой знакомить не хочет, более того - даже специально прячет. Тут вариантов масса. Возможно мама любопытная и общительная, т.е. если он вас покажет,она его достанет с расспросами. А так нет девушки- вопросов нет.
Ну или плохой вариант - не знакомит т.к. не видит с вами длительных отношений.
Я б на вашем месте не бежала с ним жить. а где жить планируете? не с мамой надеюсь. учитесь, работайте, будьте независимы, встречайтесь с парнем, пожить еще с ним успеете

Жеже
#5

у меня брат например с девушками маму и родственников не знакомит, это его жизнь, не хочет расспросов и капанье на мозги. Поэтому у вас могут быть и такие причины его нежелания познакомить. это ж его жизнь, маме не обязан рассказывать

Гость
#6

Ну задайте ему вопрос, не хочет ли он вас с мамой познакомить. А иначе когда? На свадьбе, что ли? И да, если жить вместе, то не с мамой.

Гость
#7
Жеже

магнитик и магнитик. Парни вообще о таких пустяках не думаю. Если вам не нравится -попросите убрать. Как я понимаю у него ребенок и была жена,сейчас в разводе. И с мамой знакомить не хочет, более того - даже специально прячет. Тут вариантов масса. Возможно мама любопытная и общительная, т.е. если он вас покажет,она его достанет с расспросами. А так нет девушки- вопросов нет.
Ну или плохой вариант - не знакомит т.к. не видит с вами длительных отношений.
Я б на вашем месте не бежала с ним жить. а где жить планируете? не с мамой надеюсь. учитесь, работайте, будьте независимы, встречайтесь с парнем, пожить еще с ним успеете

Не с мамой. Ну я знаю, что он ей при мне по телефону готовил, что меня целует и т п. Знакомил со своими братьями, которые тоже с ними живут (иногда). А почему не знакомит и прячет не понимаю

Гость
#8

Пока он не готов объявлять матери и даже бывшей жене, что у него начался новый период жизни - вы.

Он может никогда не "подготовиться", а может, у вас ещё все сложится, но пока у него с вами все не очень серьезно.

Гость
#9

Не надо ничего говорить, нужно вернутся к себе домой, а ему спокойно сказать, что я тебя жду, только приходи, когда закончишь все отношения, перестанешь боятся мамы и будет готов к новым отношениям. А пока - я у себя, ты у себя

Гость
#10

Походу, это только вы собираетесь с ним жить, а не он. А вообще непонятно, как после таких вывертов вы собираетесь с ним жить. Вот, положим, утро, вы только проснулись и вдруг приходит его маман. Вы что, будете на балконе прятаться, пока она не уйдет?))) Или на антресоли залезете?))) Или в шкафу станете прятаться, среди тяжелых зимних вещей?))) Сами-то понимаете, что жить вам с ним торопиться не надо, что с его стороны к вам совершенно несерьезное отношение?

Жеже
#11

по факту знаокмство с мамой это конечно важно, но близко к сердцу брать не стоит. Я своих МЧ никого с мамой/семьей не знакомила. Зачем? Родители будут только расспрашивать и лезть с советами. не знаю. Познакомила только почти мужа, но в целом по телефону упоминала т.е. они были в курсе,что есть МЧ.
Ваш парень скорее всего также - упоминал, но знакомить не видит смысла. Как сьедетесь, начнется новый этап - познакомит. Перед свадьбой познакомит. Вам же по факту не мама его нужна, а МЧ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: