Гость
Статьи
Парень зовёт только …

Парень зовёт только гулять

Уже прошло пять свиданий, пять свиданий мы гуляем. Проходим по 15 тысяч шагов. В -5 градусов, я на каблуках, в юбке, при полном параде.
Никогда не скрываю, что мне холодно. Говорю, мол давай зайдём куда-нибудь погреться.
Заходим в заведение. Говорю, мол по блинчику возьмём может? Ни в коем случае не напрашиваюсь на угощение. Могу сама себя обеспечить блинчиком, который стоит 100-150 рублей. Он отвечает мол если хочешь, бери, я больше люблю твои блинчики (я угощала один раз).
Каждый раз красиво одеваюсь, думаю, мол может хоть в этот раз мы зайдём ну хоть куда-нибудь, хоть в кафешку какую.
И каждый раз мы гуляем, уже позвал гулять в следующий раз.
Один раз купили кофе на улице, оплатил сам , 200 рублей потратил.
Но мы взяли кофе и снова гуляли и гуляли.
Насчёт его финансов не сильно осведомлена, но долларов 300 он получает, плюс в общаге живёт, студент, за квартиру платить не надо.
Раньше поклонники спускали по 2 тысячи за одну встречу, посещая со мной различные контактные зоопарки и театры.
Ещё рассказывал про прошлые отношения мол поел пиццу с девочкой на 400 рублей, платили пополам. А потом она попросила в долг 100 рублей, живёт в другом городе, денег вообще нет, надо еды купить перед поездом. А он ответил ей мол извини, отдалживаю только самым близким, мало ли ты смоешься и я этих денег больше обратно не получу?
Парень нравится, но вопрос: это я зажралась просто и у всех так? Или же столько гулять и никуда на звать - это не совсем правильно с его стороны?

Василиса
51 ответ
Последний — Перейти
#1

какая разводка...
15 тыс шагов не проходит даже моя подруга, которая рекламу по почтовым ящикам разносит.
и с финансами автор не дружит как-то

#2

Вам лишь бы трaxaться, никакого понимания эстетизма и тонкой натуры cпeрмoбаков. Эх, глупая баба.

Гость
#3

У вас с головой все нормально? С таким на второе свидание не идут

ТОПТЫЖКА
#4

Ну, вы же знали, что он в общаге живёт, на что вы рассчитывали?

Гость
#5

Пригласите его в ресторан и нажрите тыщи на две перед ним, пусть слюной давится.Потом заплатите, закажите такси и гордо уедьте))

Василиса
#6
фываолдж

какая разводка...
15 тыс шагов не проходит даже моя подруга, которая рекламу по почтовым ящикам разносит.
и с финансами автор не дружит как-то

Не знаю, насчёт Вашей подруги
Но при активной ходьбе по 5-6 часов всё случается

Василиса
#7
Кисонька Мурлысонька

Вам лишь бы трaxaться, никакого понимания эстетизма и тонкой натуры cпeрмoбаков. Эх, глупая баба.

Речь не идёт ни о каком сексе. Правда, эстетики в таких прогулках тоже мало. Приходишь домой и ещё час отогреваешься

Василиса
#8
Гость

У вас с головой все нормально? С таким на второе свидание не идут

Считаете, что слишком экономит ?

Принцесса-мильонщица
#9

Пилите, Шура, гири, они золотые (с)
Автор, а сколько в среднем вам надо свиданий, чтобы понять, что человек полностью бесперспективен как мужчина для отношений?

Рисовая каша
#10

Кобыла, а почему ты пишешь сколько он прлучает в долларах, а про траты в рублях?

#11
Василиса

Не знаю, насчёт Вашей подруги Но при активной ходьбе по 5-6 часов всё случается

у нее 12-13 тысяч выходит.

а автор неужели 5 часов активно гуляет? разводка же

Рисовая каша
#12
Гость

У вас с головой все нормально? С таким на второе свидание не идут

Да!верно! На второе свидание не идут, а выбирают из той толпы олигархов щедрых и молодых которые обычно стоят в очереди к таким курам...а эта...поди ж ты, присосалась к нищеброду, ссаными тапками не отгонишь

#13

Жмотяра. Ему по карману только со своей правой рукой встречаться, она в долг не возьмет, есть не просит и молчать будет об его шалостях. Он вам по совей наивной глупости уже выложил ИНФУ что он за жмот, а вы все ни как не поймете. Был у меня корешь, вот тот цветы чуть ли не каждый день покупал,занимал в долг, работал сверх нормы,весь в делах. А ваш, прямым текстом говорит что ПИЦА пополам стой девахой,блинчики ваши ему вкуснее, не фига он вам блинчиков не купит сосите лапу. Был бы нормальным пошел на подработки, и как то старался вас угостить, одарить ведь все знают кто девушку ужинает то её и танцует.

Василиса
#14
Рисовая каша

Кобыла, а почему ты пишешь сколько он прлучает в долларах, а про траты в рублях?

Потому что компания выдаёт зарплату в долларах:) всё просто

Принцесса-мильонщица
#15
Сумеречный

Жмотяра. Ему по карману только со своей правой рукой встречаться, она в долг не возьмет, есть не просит и молчать будет об его шалостях. Он вам по совей наивной глупости уже выложил ИНФУ что он за жмот, а вы все ни как не поймете. Был у меня корешь, вот тот цветы чуть ли не каждый день покупал,занимал в долг, работал сверх нормы,весь в делах. А ваш, прямым текстом говорит что ПИЦА пополам стой девахой,блинчики ваши ему вкуснее, не фига он вам блинчиков не купит сосите лапу. Был бы нормальным пошел на подработки, и как то старался вас угостить, одарить ведь все знают кто девушку ужинает то её и танцует.

...
мне интересно вот что - они уже пять свиданий шастают по 15 миллионов шагов, он уже мысль гоняет, как бы ее в номера пригласить. А сам в общаге. Что он снимет номер - даже речи нет. Как вы думаете, будет к ней проситься домой?)

Гость
#16
Рисовая каша

Кобыла, а почему ты пишешь сколько он прлучает в долларах, а про траты в рублях?

Потому что ты олень/иха

Рисовая каша
#17
Василиса

Потому что компания выдаёт зарплату в долларах:) всё просто

Ты на пятом свидании вынихала как и сколько он получает? Ууууу прощалыга

Принцесса-мильонщица
#18

я тоже не понимаю, что там автору непонятно - мужик ей сто раз сказал через рот, что он даже сто рублей не даст девушке на еду. Автор продолжает думать об ухаживаниях )) И правда, когда они начнутся?))

Принцесса-мильонщица
#19
Рисовая каша

Потому что компания выдаёт зарплату в долларах:) всё просто

Ты на пятом свидании вынихала как и сколько он получает? Ууууу прощалыга
...
он мог сам сказать.

Василиса
#20
Рисовая каша

Ты на пятом свидании вынихала как и сколько он получает? Ууууу прощалыга

Да нет, он сразу на первом свидании объявил)

Принцесса-мильонщица
#21
Василиса

Ты на пятом свидании вынихала как и сколько он получает? Ууууу прощалыга

Да нет, он сразу на первом свидании объявил)
...
да это нормально для жмотья )) Сказать, что доходы 500 млн тыщ, и потом жмотить сто рублей. Это классика.

Гость
#22

очередная меркантильная шаллава жалуется на недостаток денежных поклонников?

#23
Принцесса-мильонщица

... мне интересно вот что - они уже пять свиданий шастают по 15 миллионов шагов, он уже мысль гоняет, как бы ее в номера пригласить. А сам в общаге. Что он снимет номер - даже речи нет. Как вы думаете, будет к ней проситься домой?)

Конечно, на блины напросится, как там говориться, "так кушать хочется что переночевать негде".

Гость
#24

Што это за *** ???? Я бы с таким точно уже не пошла никуда после 2 раза . Скажите ему что с такими только летом встречаетесь . Это обычный пацан хочет с красивой гулять а денег нет . Никуда он вас не поведёт . А на 300 баксов своих у него свои планы .

Принцесса-мильонщица
#28
Сумеречный

... мне интересно вот что - они уже пять свиданий шастают по 15 миллионов шагов, он уже мысль гоняет, как бы ее в номера пригласить. А сам в общаге. Что он снимет номер - даже речи нет. Как вы думаете, будет к ней проситься домой?)

Конечно, на блины напросится, как там говориться, "так кушать хочется что переночевать негде".
...
ааааа, про нахваливая ее блины, он базу готовит для визита к ней.

Принцесса-мильонщица
#29
Svoboda

Нынешнее бабье смотрит в карман мужику, а не на самого мужчину. Вот таких я посылаю на 3 буквы. Идика ты василиса в «лес»

...
ну посмотрела я на тебя. Картина довольно неприглядная - какой-то странный тип кукарекает про вонючие ватрушки и всех обзывает. Романтика!

#30
Svoboda

Нынешнее бабье смотрит в карман мужику, а не на самого мужчину. Вот таких я посылаю на 3 буквы. Идика ты василиса в «лес»

Ахахах, обида ипаная, знаеш ли это тебе так повезло в жизни что нашел *** с вонечей дырой, что заставляла тебя куньку делать?глазками хнык хнык, И даже не мыла её перед этим, а за чем ей это было делать? если такое обижнное Ч.М.О. все равно все сделает, так еще денег даст. Что выгнала тебя? Нового терпилу нашла? Ахахаха

Гость
#31

100 р побояться потерять - это похлеще 15-ти тыщь шагов. Нравится бесцельно гулять - гуляй. Не нравится - не трать время.

Гость
#32

Извините автор, но меня всегда на ха-ха пробирало от замерзших девиц в юбках, на каблуках, без шапок, с прическами, наворачивающих круги. Прям ттабличка- ХОЧУ НРАВИТСЯ!! ВОЗЬМИ МЕНЯ!!
Впрочем летом в юбке и на шпильках, где-нибудь в парке по гравию-тоже комичненько.
У девушек вашего типа прям одна цель- впарить себя. Причем ловите то на тело и кладете на свой комфорт, а потом удивляетесь свинскому отношению.

Гость
#33

Зачем идти на четвертое-пятое свидание на каблуках? Чтобы потом ноги отваливались?
Почему вы не надеваете брючки и ботинки на плоской подошве?
А по поводу трат - да, очень прижимист. Но это не значит, что в будущем не будет тратить, и 300 долларов - это мало для студента, который есть сам хочет.
Мой сын - студент, подрабатывает. Зарплата 20 тысяч. Не хватает практически даже на месяц ему на обеды.

Ника
#34
Принцесса-мильонщица

я тоже не понимаю, что там автору непонятно - мужик ей сто раз сказал через рот, что он даже сто рублей не даст девушке на еду. Автор продолжает думать об ухаживаниях )) И правда, когда они начнутся?))

Сказал через рот)))

Гость
#36
Василиса

Считаете, что слишком экономит ?

Не то слово. Обычный жмот, а может даже халявщик, раз уже успел домой на блины напроситься

Гость
#37
фываолдж

у нее 12-13 тысяч выходит.

а автор неужели 5 часов активно гуляет? разводка же

Ваша подруга видимо все в одно место относит. Тупо на транспорте до работы в день 5т выходит. А если именно гулять , а не в носу ковырять ,то и 40т не предел .

Гость
#38

А что мешает одеваться теплее и во что удобно? Мне кажется если автор ничем кроме внешки заинтересовать парня не может, то и не нужно встречаться. И еще такой вопрос вам самой интересны эти гулянки и проводить с ним время?

Гость
#39
Принцесса-мильонщица

Да нет, он сразу на первом свидании объявил) ... да это нормально для жмотья )) Сказать, что доходы 500 млн тыщ, и потом жмотить сто рублей. Это классика.

Попутали, мадам, он озвучил свой нищенский доход 300 баксов спецом,чтоб автор поняла,что тут только напопаламе может быть, а лучше,чтоб автор к себе звала и угощала своими блинами

Гость
#40
Гость

А что мешает одеваться теплее и во что удобно? Мне кажется если автор ничем кроме внешки заинтересовать парня не может, то и не нужно встречаться. И еще такой вопрос вам самой интересны эти гулянки и проводить с ним время?

А парень чем может заинтересовать? Тем, что спит и видит ахаться на диванчике её родителей и приобщиться к её холодильничку? Что-то из общаги он девушку не выбрал

Гость
#41

солнце/воздух/онанизмЪ
укрепляют организмЪ

уменьшают вес мудддей
и расходы на бLядддей))

Гость
#42

Автор, парень жмот. Не связывайтесь. И зачем идете к нему при параде? Я бы спецом вышла в военном бушлате или бабкиной фуфайке и в валенках. Еще не хватало звезду морозить и вены портить ради жмота. Ищите нормального.

Гость
#43
Гость

А парень чем может заинтересовать? Тем, что спит и видит ахаться на диванчике её родителей и приобщиться к её холодильничку? Что-то из общаги он девушку не выбрал

Лол вот только авторша с ним уже 15-е свидание проводит значит ей вполне норм и многое устраивает. А если он бы ей не нравился сильно, то она не ходила на кучу свиданок с ним. Разве не так? Единственное, что смущает ее это немного однообразные встречи и он на нее не тратиться.

Ника
#44
Гость

Лол вот только авторша с ним уже 15-е свидание проводит значит ей вполне норм и многое устраивает. А если он бы ей не нравился сильно, то она не ходила на кучу свиданок с ним. Разве не так? Единственное, что смущает ее это немного однообразные встречи и он на нее не тратиться.

Это от скромности, нет ничего в этом плохого, вот только такими хорошими и пользуются.. У неё низкая планка, хочется большего, но по сути уже приняла его условия

Михаил
#45
Василиса

Уже прошло пять свиданий, пять свиданий мы гуляем. Проходим по 15 тысяч шагов. В -5 градусов, я на каблуках, в юбке, при полном параде.
Никогда не скрываю, что мне холодно. Говорю, мол давай зайдём куда-нибудь погреться.
Заходим в заведение. Говорю, мол по блинчику возьмём может? Ни в коем случае не напрашиваюсь на угощение. Могу сама себя обеспечить блинчиком, который стоит 100-150 рублей. Он отвечает мол если хочешь, бери, я больше люблю твои блинчики (я угощала один раз).
Каждый раз красиво одеваюсь, думаю, мол может хоть в этот раз мы зайдём ну хоть куда-нибудь, хоть в кафешку какую.
И каждый раз мы гуляем, уже позвал гулять в следующий раз.
Один раз купили кофе на улице, оплатил сам , 200 рублей потратил.
Но мы взяли кофе и снова гуляли и гуляли.
Насчёт его финансов не сильно осведомлена, но долларов 300 он получает, плюс в общаге живёт, студент, за квартиру платить не надо.
Раньше поклонники спускали по 2 тысячи за одну встречу, посещая со мной различные контактные зоопарки и театры.
Ещё рассказывал про прошлые отношения мол поел пиццу с девочкой на 400 рублей, платили пополам. А потом она попросила в долг 100 рублей, живёт в другом городе, денег вообще нет, надо еды купить перед поездом. А он ответил ей мол извини, отдалживаю только самым близким, мало ли ты смоешься и я этих денег больше обратно не получу?
Парень нравится, но вопрос: это я зажралась просто и у всех так? Или же столько гулять и никуда на звать - это не совсем правильно с его стороны?

Видели фильм "любовь и голуби"? Там есть классическая фраза: "беги, дядь Мить, беги!!!"

Гость
#46
Ника

Это от скромности, нет ничего в этом плохого, вот только такими хорошими и пользуются.. У неё низкая планка, хочется большего, но по сути уже приняла его условия

Кек а с чего вы взяли, что она скромная и хорошая? Раз у нее такие мысли (мне этого мало), то она далеко не скромница.

Satamon
#47
Василиса

Уже прошло пять свиданий, пять свиданий мы гуляем. Проходим по 15 тысяч шагов. В -5 градусов, я на каблуках, в юбке, при полном параде.
Никогда не скрываю, что мне холодно. Говорю, мол давай зайдём куда-нибудь погреться.
Заходим в заведение. Говорю, мол по блинчику возьмём может? Ни в коем случае не напрашиваюсь на угощение. Могу сама себя обеспечить блинчиком, который стоит 100-150 рублей. Он отвечает мол если хочешь, бери, я больше люблю твои блинчики (я угощала один раз).
Каждый раз красиво одеваюсь, думаю, мол может хоть в этот раз мы зайдём ну хоть куда-нибудь, хоть в кафешку какую.
И каждый раз мы гуляем, уже позвал гулять в следующий раз.
Один раз купили кофе на улице, оплатил сам , 200 рублей потратил.
Но мы взяли кофе и снова гуляли и гуляли.
Насчёт его финансов не сильно осведомлена, но долларов 300 он получает, плюс в общаге живёт, студент, за квартиру платить не надо.
Раньше поклонники спускали по 2 тысячи за одну встречу, посещая со мной различные контактные зоопарки и театры.
Ещё рассказывал про прошлые отношения мол поел пиццу с девочкой на 400 рублей, платили пополам. А потом она попросила в долг 100 рублей, живёт в другом городе, денег вообще нет, надо еды купить перед поездом. А он ответил ей мол извини, отдалживаю только самым близким, мало ли ты смоешься и я этих денег больше обратно не получу?
Парень нравится, но вопрос: это я зажралась просто и у всех так? Или же столько гулять и никуда на звать - это не совсем правильно с его стороны?

Satamon
#48

Какая глупость...Что тут гадать о его отношении,если он прямо сказал что ему и сотки жалко потратить на девушку,с которой гуляет?!И суть не в том что он просто бедный,а в том что он просто боится эту сотку потратить и не получить обратно...Многие люди и для чужого не пожалеют,а этот явно хочет ничего не потратить и скорее всего ещё и с вас начнет деньги тянуть или просто пользуется,а когда у вас начнутся проблемы,пошлет вас на х.. а то не дай Бог денег в помощь попросите...Как вам не противно с ним общаться?! Зачем такие люди рядом?

Гость
#49
Кисонька Мурлысонька

Вам лишь бы трaxaться, никакого понимания эстетизма и тонкой натуры cпeрмoбаков. Эх, глупая баба.

Лучший ❤️❤️❤️❤️😂😂😂

Гость
#50

🤣🤣🤣 ой не могу смешно. И как рада за вас, не скрывает что жмот. Бегите.