Гость
Статьи
Парень зовёт гулять, …

Парень зовёт гулять, но....

Недавно познакомились с одним парнем, пару раз виделись. Но мне пришлось ненадолго уехать в другой город и был перерыв в общении. Я его поздравила с др, мы попереписывались и он предложил погулять как-нибудь, если я хочу, я согласилась. В этот же вечер он позвал меня в бар, я уже почти согласилась, но, когда узнала, что он уже там сидит с другом и не заедет за мной, то отказалась. Ладно бы, если бы он заранее сказал, и мы бы вместе пришли, а не в середине мероприятия. Потом через несколько дней, я написала и спросила, когда уже встретимся, он сказал на следующей неделе (это был уже конец той и он работал, а потом сразу уезжал домой в другой город), и вот наступила эта неделя, но он не пишет....

Как думаете, почему так? Почему предлагает встретиться, но потом исчезает? #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

он тебя рассматривает просто как приятельницу чтоб убить время

#2

Он же предложил один раз и ты отказала, ты не захотела. Теперь он не хочет, вернее гордость заиграла, мол, теперь сама бегай за мной если тебе это нужно.

Гость
#3

Предложи встретится сама, в чём проблема? Если проблема в том, что упадёт корона, тогда забей на него, переключить на более инициативного парня

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: