Всем доброго времени суток. Встречаемся с парнем уже 6. Парню 25 лет мне 24. Парень много обещает и говорит, редко когда на самом деле делает, то что обещал. Пыталась с ним не раз поговорить, это приводит все к скандалу, либо говорит что устал и ложиться спать. Предложение тоже не делает, детей не хочет, а я уже готова. Обещал что полетим куда нибудь отдыхать я очень хочу и мечтаю об этом, я начала копить, он так и не начал. Работает сам на себя делает машины в гараже, но это не совсем прибыльно, может сидеть по 2 месяца без клиентов, соответсвенно денег тоже нет, обещает устроиться на работу, но так и не устроился. Решила что нужно расставаться, сказал ему об этом, теперь он умоляет чтобы я не уходила осталась, начал даже плакать, сказал что все сделает ради меня, будет меняться, но будто мне оно уже не нужно, очень долго носила в себе мысль расстаться, теперь мне его жалко. Когда я плакала и просила все обсудить и поговорить ему было все равно. В итоге я осталась, но очень сильно запуталась нужно ли мне все это. Не знаю верить или я просто дура и трачу свои годы.
Смотрите, он не выполняет обещания и не меняется после разговоров.Его слова буду меняться появляются только, когда вы угрожаете уйти.Он не планирует важные для вас вещи (брак, дети, отдых).Его поведение ставит вас в позицию ожидания и разочарования.
Эти признаки НЕ меняются сами по себе, пока человек сам не осознает проблему и реально не работает над ней. Слова «буду меняться ради тебя» без конкретных действий это манипуляция и способ удержать вас.
По факту, если вам важны стабильность, ответственность и совместное будущее сейчас вы делаете правильный шаг, оценивая свои желания и границы. Ваши годы и чувства не должны идти на доказательство чужих обещаний. Как-то так
Слушай, если он обещает, но реально ничего не делает, жалость тут ни к чему. Думай о себе - тебе важны поступки, а не слова.
Гость
[1196651151]
#5
Автор, надеюсь вы потратили 6 месяцев, а не 6 лет на заведомый неликвид. С ним кашу не сваришь, он ненадёжный! Вы серьёзно считаете, что с таким надо в брак и детей?
Гость
[3442894390]
#7
Нужно было на его слезы предложить сделать паузу, которая закончится когда он найдет работу и т.д. Или через три месяца (ну или другой комфортный вам срок), если перемен так и не настанет. С условием, что поход налево в этот период = измене. Дело же не в том, что вы решили разойтись из-за временных трудностей, в которых нужно поддержать партнера. А из-за его патологической лени и перманентном нежелании что-то делать. Так зависните с этим лентяем и тунеядцем. А плакал он, потому что понимает, где-то на подкорке, что никому он на долгий срок кроме вас не нужен. Или целая проблема будет кого-то нового найти, а ему это лень и проще уже с вами.
Гость
[544539626]
#8
Ну обычный лошок. То что кто то изменится это сказка для таких же лохушек.
Гость
[544539626]
#9
А ты наверно жирная и удобная
Гость
[540146579]
#10
Зачем выбрала то что тебе не нравится и теперь жалуешься? Ты выбрала банку компота, и жалуешься что оно не становится пивом. Пилить пацана свадьбой и угрожать расставанием - отличны метод показать что жена ты будешь: 1)Сварливая, 2)Ненадёжная. Он скорее выстрелит себе в ногу чем на тебе теперь женится. И обещает сказки потому что один *уй с тобой не ужиться, а так хоть с лапшой на ушах ты какое-то время с ним ешё протянешь. Откладывает поиски другой бабы. Не исключает а именно откладывает. Как бы, когда что-то от человека хочешь - нужно заманивать его выгодными предложениями, не? Не хочешь его обманывать и строить из себя то чем не являешься? Ну, как бы все мужчины не хотят сварливую и ненадёжную, тут надо сначала в свою черепушку залезть. Так со стороны конечно себя невозможно критиковать, но можно сжульничать и изменить сознание безболезненно. Читаешь хорошую признанную классику. Специально общепринятую, а не бабские романы. По твоей голове будут блуждать мысли больших человеков, и некоторые зацепятся за твою извилину, выпрямляя её в другую сторону. И не больно и результат есть. Так хорошая книжка может перестроить башку на 30%, правда каждая следующая будет влиять всё меньше. Ты легко повернешься на 180 градусов и если втянешься - взгляд на мир как дискотечный шар будет всё время моргать и крутиться в разные стороны. Но всёравно в итоге станешь интересным и приятным человеком.
Всем доброго времени суток.
Встречаемся с парнем уже 6. Парню 25 лет мне 24. Парень много обещает и говорит, редко когда на самом деле делает, то что обещал. Пыталась с ним не раз поговорить, это приводит все к скандалу, либо говорит что устал и ложиться спать. Предложение тоже не делает, детей не хочет, а я уже готова. Обещал что полетим куда нибудь отдыхать я очень хочу и мечтаю об этом, я начала копить, он так и не начал. Работает сам на себя делает машины в гараже, но это не совсем прибыльно, может сидеть по 2 месяца без клиентов, соответсвенно денег тоже нет, обещает устроиться на работу, но так и не устроился. Решила что нужно расставаться, сказал ему об этом, теперь он умоляет чтобы я не уходила осталась, начал даже плакать, сказал что все сделает ради меня, будет меняться, но будто мне оно уже не нужно, очень долго носила в себе мысль расстаться, теперь мне его жалко. Когда я плакала и просила все обсудить и поговорить ему было все равно. В итоге я осталась, но очень сильно запуталась нужно ли мне все это. Не знаю верить или я просто дура и трачу свои годы.