Гость
Статьи
Бывший любовник …

Бывший любовник реагирует на мужа

Сразу оговорюсь: прошу отвечать людей у кого были любовницы/любовники, и они узнали что они женились/ вышли замуж после расставания. Суть «проблемы»: 4 года назад я приняла волевое решение разрубить связь с женатиком (познакомились на почве работы и все «понеслось», у мес мимолётный роман в 3 мес.).Я успела вовремя «соскочить» разница 11 лет в возрасте, у него был 5 летний сын на тот момент. Далее я его бросила и начала встречаться с другим(не дошли к браку), затем последовал переезд в другую страну и замужество с нынешним.Все эти годы мы не общались с женатиком, однако он исправно заходил на «левую» страницу вконтакте, где он имел со мной диалог сохранённый, вчера я его развела и заставила удалить наш диалог под предлогом возможного слива его жене со стороны моего ненормального поклонника (это выдумка, иначе добровольно он бы не удалил))))....Он постоянно ходил на эту страницу и пялился на наши сообщения в чем признался неоднократно, что мне не нравилось, так как я уже чужая жена и я хотела, чтобы он забыл обо мне, и я бы перестала быть «рессорой» в их браке, так как переписка там была интимного характера и он тупо ....... на нее.)Продолжение после выхода темы

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Продолжение темы:
Он спросил в переписке, замужем ли я, я сухо ответила да, замужем, у меня замечательный муж, после этого он спросил: IT? (Начал зондировать видимо состоятельный ли)
Я ему ответила уклончиво, «у него несколько вышек». Он предположил: «надеюсь ты о высшем образовании, а не мере наказания»
Я просто офонарела от такой реакции, что значит такая реакция на известие, что у меня очень образованный муж ( у того 1 диплом) ?И нормально ли вообще, что спустя 4 года расставания он по несколько раз в месяц смотрел наши переписки и ещё и удалял их нЕхотя и проявляет негатив в сторону моего мужа? (А потом приписывает «на самом деле я рад, цени что имеешь»,..но что это за первая реакция....Ведь он уже родил второго ребёнка и вроде как должен быть счастлив в браке ?! Или я ошибаюсь ?
З.Ы. К любовнику ни за что бы не вернулась, так что меня просто раздирает любопытство откуда такой негатив к моему мужу? Ведь он ему даже не был соперником и бывший люб.знает, что я ему не по зубам?

Коля
#2

Чем больше дипломов - тем тупее человек. Он просто завуалированно поржал с вашего выбора спутника жизни.

Гость
#3
Коля

Чем больше дипломов - тем тупее человек. Он просто завуалированно поржал с вашего выбора спутника жизни.

Очень смешно, учитывая что доход часто прямо пропорционален умениям (я об интеллектуальной работе)

Гость
#4

Автор, если вы такая вся благополучно замужняя, на кой ляд вы общаетесь в соцсетях со своими бывшими любовниками, причём, судя по всему, тайком от мужа, с левых страниц, чтобы он не мог вас отследить. Вам нечем заняться? Хочется остроты ощущений?

Гость
#5

Психологи мужчины говорят, что мужикам не так нужна определенная баба, как утереть нос сопернику, опередить его.

Гость
#6
Гость

Автор, если вы такая вся благополучно замужняя, на кой ляд вы общаетесь в соцсетях со своими бывшими любовниками, причём, судя по всему, тайком от мужа, с левых страниц, чтобы он не мог вас отследить. Вам нечем заняться? Хочется остроты ощущений?

Общение было 4 года назад, потом мы расстались, вчера я написала ему с просьбой удалить со мной диалог. То что было в прошлом, нового общения у меня нет, меня этот мужчина не привлекает сексуально уже очень давно ( с тех пор когда поняла что он тюфяк)

Гость
#7

Опять ты с фантазиями о любовниках. Однообразные все твои темы

Гость
#8
Гость

Психологи мужчины говорят, что мужикам не так нужна определенная баба, как утереть нос сопернику, опередить его.

Здесь некий абсурд, если люди разошлись 4 года назад: какой это нафиг соперник? У меня тоже бывший МЧ после нашего расставания по его инициативе очень громко возмущался что я «поскакала» искать себе нового! Вот что это за идиотизм?

Гость
#9

Вы зачем следите за бывшим любовником? Откуда знаете, что он удалил а что нет?
Вы замужем. Вот и радуйтесь.
Откуда знаете, что второй ребенок родился?
Вы вообще зачем на связь вышли с ним?

Гость
#10
Гость

Вы зачем следите за бывшим любовником? Откуда знаете, что он удалил а что нет?
Вы замужем. Вот и радуйтесь.
Откуда знаете, что второй ребенок родился?
Вы вообще зачем на связь вышли с ним?

Вышла чтобы он удалил переписку со мной, он сослался на то что «ой ну вот я ее перечитываю тут, жалко удалять так, ну раз ты говоришь я удалю», за жизнью его я не слежу, он начал у меня выпытываться про мужа. О ребёнке коллеги рассказали бывшие ) я оттуда ушла, он продолжал работать, коллектив был очень тесный так сказать, как семья)

Гость
#11
Гость

Вышла чтобы он удалил переписку со мной, он сослался на то что «ой ну вот я ее перечитываю тут, жалко удалять так, ну раз ты говоришь я удалю», за жизнью его я не слежу, он начал у меня выпытываться про мужа. О ребёнке коллеги рассказали бывшие ) я оттуда ушла, он продолжал работать, коллектив был очень тесный так сказать, как семья)

Автор вы запутались) Если вы уехали в другую страну, то какие там коллеги могли вам рассказать?))А, если вернуться к теме,то это ж вам повезло, что бывший любовник не активизировался в момент , когда у вас налаживались отношения с будущим мужем, радуйтесь Обычно бывшие , как с цепи срываются,чтоб напортить

Гость
#12
Гость

Вы зачем следите за бывшим любовником? Откуда знаете, что он удалил а что нет?
Вы замужем. Вот и радуйтесь.
Откуда знаете, что второй ребенок родился?
Вы вообще зачем на связь вышли с ним?

Как знаю? Он прислал мне скрин со своего аккаунта, там сначала была со мной переписка, теперь там значится «нет диалогов», он сам признал, что туда неоднократно лез за приятными воспоминаниями. Я считаю, что лишив его этой переписки он сможет меня забыть. Так же мне банально неприятно знать, что он др#чит на меня((((теперь надеюсь он уже перестанет шариться на моей странице

Гость
#13

Какая вам разница сохранилась эта переписка или нет?
Он вас не трогал. Зачем вы это дергаете?

Коля
#14
Гость

Вышла чтобы он удалил переписку со мной, он сослался на то что «ой ну вот я ее перечитываю тут, жалко удалять так, ну раз ты говоришь я удалю», за жизнью его я не слежу, он начал у меня выпытываться про мужа. О ребёнке коллеги рассказали бывшие ) я оттуда ушла, он продолжал работать, коллектив был очень тесный так сказать, как семья)

Ты если добивалась удаления им переписки только с целью того, чтобы он на нее не дpoчил, то у меня для тебя плохие новости есть, мадам. Он ее сфоткал, а потом удалил. Если же ты этого добивалась лишь с целью обезопасить свои нынешние отношения от возможного слива этой переписки своему мужу, то тогда в этом был смысл.

Гость
#15
Гость

Автор вы запутались) Если вы уехали в другую страну, то какие там коллеги могли вам рассказать?))А, если вернуться к теме,то это ж вам повезло, что бывший любовник не активизировался в момент , когда у вас налаживались отношения с будущим мужем, радуйтесь Обычно бывшие , как с цепи срываются,чтоб напортить

Дело в том: что уехала не только я, но и моя коллега она из моего же города, другой национальности не русская в общем. И она звонила в Москву выясняла подробности жизни коллег и рассказала все мне (на этой работе была IP телефония с европейским номером, вот она и звякнула коллегам поболтать, это как звонок по стране, они все донесли а она уже между делом за кофе мне рассказала, она не знала о нашем романе🙊).

Гость
#16

Это его морока.
Вы счастливо замужем.
Вот и живите да радуйтесь.
А вам покоя не дает мимолетный роман из прошлой жизни!

Гость
#17
Коля

Ты если добивалась удаления им переписки только с целью того, чтобы он на нее не дpoчил, то у меня для тебя плохие новости есть, мадам. Он ее сфоткал, а потом удалил. Если же ты этого добивалась лишь с целью обезопасить свои нынешние отношения от возможного слива этой переписки своему мужу, то тогда в этом был смысл.

Он показал мне скрин в 16:30 с частью переписки а в 16:31 он уже показал что «сообщений нет» он был на работе, ему не было времени сохранить всю переписку, я его врасплох застала, пока был онлайн. Он не успел бы сохранить себе 100 страниц 🙊
Я удалила чтобы 1)это не будило в нем память обо мне 2)в частности чтобы если его страницу кто-то взломал, все это не было бы слито в сеть.

Гость
#18
Гость

Какая вам разница сохранилась эта переписка или нет?
Он вас не трогал. Зачем вы это дергаете?

Так как хочу сохранить свою приватность, если угодно. Мне не нравилось что переписка хранилась у него в аккаунте, на своём я ее уже давно удалила. Плюс не хочу чтобы на меня др#чил чужой женатый мужик. Я уже не его девушка, так что нефик

Гость
#19
Гость

Это его морока.
Вы счастливо замужем.
Вот и живите да радуйтесь.
А вам покоя не дает мимолетный роман из прошлой жизни!

Вот именно раз я счастлива, и мне не нужен этот мужчина я вправе сжечь все мосты, в том числе удалить переписку, или сделать это его же руками, как угодно. Если бы я хотела его привлекать я бы ему послала ещё 100500 фоток со своим участием, и не выходила бы замуж и не переезжала бы в другую страну и добилась бы чтобы он был мой. Но у меня не было такой цели, я занялась своей жизнью и теперь захотела очистить прошлое, будто бы ничего не было. Будто бы не было никакого романа. Стереть свои следы. Мое право . Пускай живет без меня так как жил, только по-настоящему, а не дроча на мои фотки втихую. Да, мне «жалко» так как я хочу дарить себя только одному мужчине- мужу.

Гость
#20

Те, кто хочет дарить себя одному мужчине - выходят замуж девственницами, а не прыгают к женатым в постель!

Гость
#21
Гость

Те, кто хочет дарить себя одному мужчине - выходят замуж девственницами, а не прыгают к женатым в постель!

Да я смотрю этих девственниц потом так ценят ага, аж в постель к молодым старлеткам сверкая пятками прыгают))))вмиг забывают кто девственница а кто нет)
Я говорю о настоящем, о прошлом не говорю, оно более для меня не имеет значения. Мне не хочется в настоящем быть объектом сексуального наваждения у мужчины, который не мой муж) тогда я была свободна и могла «дарить себя» хоть каждому кому захочу. А сейчас я не хочу) имею право

Гость
#22

Об этом надо было думать тогда, чтобы теперь голова не болела!
Вы даже представить себе не можете, как это аукнется в вашей жизни.

Гость
#23
Гость

Об этом надо было думать тогда, чтобы теперь голова не болела!
Вы даже представить себе не можете, как это аукнется в вашей жизни.

а за что он изменял жене?))) по вашей логике всем аукается и «ничего так просто не происходит». У меня уже отношения развалились одни) без моей вины в этом, вторые тоже, до этого женатика. Так в чем там моя вина говорите была?за что аукалось? Только не говорите за грехи из пришлой жизни 😂

Гость
#24
Гость

Об этом надо было думать тогда, чтобы теперь голова не болела!
Вы даже представить себе не можете, как это аукнется в вашей жизни.

И ещё интересный момент, ну прожила я уже измену парня не одного причём, дальше что? Никто не умер. А жинка эта до гроба ничего не узнает, ибо наивна) а мне тупо пофиг до неё доносить что муж козел.)))кто ищет тот найдёт доказательства измены, я находила)дальше что? Жизнь кончается на этом, по-вашему? После измены резко все перестаёт существовать вокруг?

Коля
#25
Гость

И ещё интересный момент, ну прожила я уже измену парня не одного причём, дальше что? Никто не умер. А жинка эта до гроба ничего не узнает, ибо наивна) а мне тупо пофиг до неё доносить что муж козел.)))кто ищет тот найдёт доказательства измены, я находила)дальше что? Жизнь кончается на этом, по-вашему? После измены резко все перестаёт существовать вокруг?

Вы что там за 50 летнего деда что ль за границей вышли? Слишком много своих отношений вы уже перечислили, вам тридцатник уж как минимум, а скорее всего и 35. Че ж ваш мужик новый(да еще и такой образованный) то вас замуж позвал такую великовозрастную?

Гость
#26
Коля

Вы что там за 50 летнего деда что ль за границей вышли? Слишком много своих отношений вы уже перечислили, вам тридцатник уж как минимум, а скорее всего и 35. Че ж ваш мужик новый(да еще и такой образованный) то вас замуж позвал такую великовозрастную?

Вышла замуж в 24, с мужем разница 9 лет. Отношения длились все меньше года. Первые с 10 класса 3,5 года)))простая арифметика 🤷🏼‍♀️А замуж берут и в 35 и в 45 лет, было бы желание, и за границей тоже ))))))это только в России после 30 уже надо завернуться в простынь и ползти на кладбище, так как 16 летние старлетки уже дышат в затылок

Гость
#27

Вопросы чужой жизни - а за что изменил жене - вас не должны интересовать вообще.
Вы меня просто не поняли или не хотите понять, поэтому перекручиваете слова.

Гость
#28

автор вам обидно немного что он не решился бросить семью и жить с вами, у вас така любовь морковь и нате, не срослось, фотки голые вас беспокоили или что?

Липа
#29

После рассуждений авторши хочется помыть руки..

Гость
#30
Гость

автор вам обидно немного что он не решился бросить семью и жить с вами, у вас така любовь морковь и нате, не срослось, фотки голые вас беспокоили или что?

Не голые, просто переписка в стиле флирта...
бросить? Не смешите, зачем мне алиментщик? Тем более не зарабатывающий в год миллионов🤭

Гость
#31
Липа

После рассуждений авторши хочется помыть руки..

Глаза себе промойте осквернённые)

Мужло
#32

Разводка глупая. 4 года назад была связь а бывший любовник все в соцсетях пасет? Делать ему что ли нечего? Не верю!

Гость
#33
Мужло

Разводка глупая. 4 года назад была связь а бывший любовник все в соцсетях пасет? Делать ему что ли нечего? Не верю!

Увы это правда

Гость
#34
Гость

Увы это правда

Я сама недоумеваю почему не выхожу из головы его, ведь он сам говорит что якобы любит свою жену, тогда зачем постоянно копается в прошлом и вожделеет?

Гость
#35
Гость

Общение было 4 года назад, потом мы расстались, вчера я написала ему с просьбой удалить со мной диалог. То что было в прошлом, нового общения у меня нет, меня этот мужчина не привлекает сексуально уже очень давно ( с тех пор когда поняла что он тюфяк)

Немного странная просьба, вам это зачем. Или просто предлог для общения.

Гость
#36
Гость

Здесь некий абсурд, если люди разошлись 4 года назад: какой это нафиг соперник? У меня тоже бывший МЧ после нашего расставания по его инициативе очень громко возмущался что я «поскакала» искать себе нового! Вот что это за идиотизм?

Он надеялся, что вы пострадаете для начала, но не тут-то было)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: