Гость
Статьи
Мой любовник поступил …

Мой любовник поступил очень некрасиво.. испорченное

 настроение на НГ.тПожалуйста, без оскорблений! И с наступающих всех!!!
Я любовница женатого, не знала, во что ввязалась, не знала, что вот так оно все будет. У меня были чувства (сейчас уже не так ярко, но все же есть), и все такое, за многое ему благодарна, но..
Обещал мне на НГ подарок (он меня им дразнит как осла морковкой аж с сентября, хотя я и не просила), сказал-заеду 31 декабря, сходим в ресторан, подарю тебе что обещал, я лишь попросила вина мне купить. Увы, так сложилось, что я "отмечать" буду одна... такого еще в жизни моей не было. И да-мы с ним совсем редко видимся, он все время в разьездах.
Приехал с пустыми руками. Ресторан, подарок, вино-все оказалось пустым обещанием, у него видите ли нет денег, совсем. При этом он крутой бизнесмен,ю так он о себе кричит, и случилось такое, что сейчас встала торговля и он просел с продукцией накануне НГ (я это знаю точно). Но мог бы занять денег, НГ раз в году! Больше всего меня выбесило, что он дразнит меня этим гребаным подарком уже 4 месяца, типа вот-вот подарю... зачем так???
Зная, что я отмечаю НГ одна, зная, что я очень опечалена этим, он так со мной поступил. Он видел, что я расстроена, но никак даже не попробовал эту ситуацию сгладить.. Я чуть не расплакалась.. Я и так перестала ему доверять как прежде, так кака он все чаще не исполняет обещанного. Понимаю, что не любит, а притворяется, но так обидно, так некрасиво все это...

34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Но мог бы занять денег, НГ раз в году!...для кого занять ? для алчной раздолбанной дырки? Коих у него сотни будет! А для семьи он нашел деньги поверь и к жене и если дети есть в клювике подарки!

Света
#2

Че это за такой зассрратый бизнесмен, у которого нет 5 тыщ рублей на ссрраный ресторан?
Что значит "встала торговля"?
Он че, шаурмой торгует, этот ваш крутой бизнесмен?
Или он врет, или вы брехуха, одно из двух.

#3

сюрприз - это наверное свидетельство о разводе, которое вы, видимо, так и не дождетесь. и трахает он вас за бесплатно 😅 с новым годоооом😅

Гость
#4
Гость

Но мог бы занять денег, НГ раз в году!...для кого занять ? для алчной раздолбанной дырки? Коих у него сотни будет! А для семьи он нашел деньги поверь и к жене и если дети есть в клювике подарки!

попроворнее найдется и тогда для жоны с детями будет то что досталось непроворной дырке т.к ни кера,делов то...нельзя женам расслаблять булки

Дед Мороз
#6

Кинь адресок,приеду утешу тебя,денег дам

Зимняя
#8

А зачем он приехал? Сексом заняться?

#9

А вы что подарили? Если не секрет (ну может мы и догадываемся)

Гость
#10

Любовница это вообще мусор 😂

125
#11

Че за фигня??? Разве такое бывает?
В 18 лет познакомилась с МЧ, ему было 28. Женат. Постоянные встречи раз в две недели, подарочки и подарки, выезды на природу, кино, рестораны, гости. Я даже представить не могу, чтобы мне что-то обещали! Никогда ничего не просила - просто дарил, покупал, приносил... И все как в первый раз!
Отношения были очень длительные, почти 26 лет.
Уехал на пмж за границу.

Гость
#12
125

Че за фигня??? Разве такое бывает? В 18 лет познакомилась с МЧ, ему было 28. Женат. Постоянные встречи раз в две недели, подарочки и подарки, выезды на природу, кино, рестораны, гости. Я даже представить не могу, чтобы мне что-то обещали! Никогда ничего не просила - просто дарил, покупал, приносил... И все как в первый раз! Отношения были очень длительные, почти 26 лет. Уехал на пмж за границу.

Вам повезло - это был щедрый мужчина, и явно вас любил. Ну и вы правильно вели себя, у вас есть чувство такта, чутье женское.

Гость
#13

А вы отморозьтесь. Ему нравится вас дразнить, а вы просто отойдите от него. Удачи вам и с НГ!

Гость
#14

Автор однажды встречалась с женатым по молодости лет. Он мне сказал машину купит. Чувак был при деньгах, ну я подумала, чем чорт не шутит, а вдруг. Год наверное я с ним проваландалась, все праздники и выходные одна соответственно, шиш без масла он мне подарил. Не вру, подарил злолотую цепочку тонюсенькую. Короче вышла я замуж и муж мне все и купил и подарил и все у меня отлично тьфу тьфу. А этот ваш хрен тоже думаю на жене так уж не экономит, а любовница перетопчется, она ведь никто. Встречаться с женатым конечно можно, если очень нравится мужик, но не ждите ничего и не насчитывайте на многое.

Гость
#15

Такой же. Правда в разводе. При деньгах, а на подарок пожалел! Вот они какие мужики эти!

Гость
#17
Гость

Продешевили вы сильно! Пиceчку дешево продали.

Это точно. Потому что молодая была и дура-дурой. С женатыми связываться вообще никакого смысла. Одни унижения и больше ничего. Ах да ну и типа любоффф. В основном у любовницы конечно, у мужика никаких любовей бла бла только: жена такая-сякая -постылая, живут тока ради детей и тому подобная лапша.

Гость
#18
Гость

Но мог бы занять денег, НГ раз в году!...для кого занять ? для алчной раздолбанной дырки? Коих у него сотни будет! А для семьи он нашел деньги поверь и к жене и если дети есть в клювике подарки!

А вы рогатая жена? Откуда уверенность то? Жене подарки, а сам поперся к любовнице в семейный праздник.

Гость
#19

11. Зае б бись, повезло, завидуем. А сейчас что, в 45 лет, письма из-за рубежа?))) бедняга)

гость
#20

так вам и надо.

Гость
#21

нормально все: вы поступили по скотски, с вами поступили по скотски - равновесие в мире не нарушилось

Гость
#22

Как появится не говорите что в Новый год были одна. Скажите что с друзьями встречали все было круто. И вообще на вашем месте я бы постаралась эти отношения закончить. Вас ним изначально не на равных. Представьте своё место в его жизни, после семьи, работы...А он для вас свет в окне. ИщИте своего мужчину

Ольга
#23

Я замужем, но даже мой женатый любовник ( мы дружили ещё до наших браков, когда были свободны, но судьба развела) нашёл время и деньги чтобы приехать и передать мне подарок. Пусть это конфеты и мягкая игрушка собачка, но мне действительно очень приятно его внимание. А золото мне и муж дарит!!!

Гость
#24
Ольга

Я замужем, но даже мой женатый любовник ( мы дружили ещё до наших браков, когда были свободны, но судьба развела) нашёл время и деньги чтобы приехать и передать мне подарок. Пусть это конфеты и мягкая игрушка собачка, но мне действительно очень приятно его внимание. А золото мне и муж дарит!!!

фу мра_зота!

🔆🔆🔆
#26

разве такое бывает? автор вы врушка

Гость
#27
Ольга

Я замужем, но даже мой женатый любовник ( мы дружили ещё до наших браков, когда были свободны, но судьба развела) нашёл время и деньги чтобы приехать и передать мне подарок. Пусть это конфеты и мягкая игрушка собачка, но мне действительно очень приятно его внимание. А золото мне и муж дарит!!!

А муж сладкое любит? Поделитесь с ним конфетами, не забудьте сказать, что от любовника. И что Вам очень приятно его внимание.

#29

вы с ним даже не любовники, это твоя фантазия. любовники это как минимум регулярность. он тебе вдул один разок на 8марта и ты возомнила что-то

Праздник в морге
#30

Накyй вам жонный мyдак?

Saroka1997
#31

как новый год встр.. так и проведешь!желаю удачно вам провести его в соло,без подарчков,с пустой бошкой и разъебаной дыркой..а жена его(вашего любовника)проведет его с любимым мужем.бабы,не будте дурами,не будте дырками ..(

Saroka1997
#32
Saroka1997

как новый год встр.. так и проведешь!желаю удачно вам провести его в соло,без подарчков,с пустой бошкой и разъебаной дыркой..а жена его(вашего любовника)проведет его с любимым мужем.бабы,не будте дурами,не будте дырками ..(

Гость
#33

Сейчас будет на 8 марта подарок обещать. Это ж понятно - кормит обещаниями, чтобы иметь секс на халяву, думает, Вы такая же меркантильная как и он.

Гость
#34

А мне бывший любовник, которого я 1,5 года не видела, а расстались ещё раньше, поздравил и подарок прислал телефон.

гость
#35
Гость

А вы рогатая жена? Откуда уверенность то? Жене подарки, а сам поперся к любовнице в семейный праздник.

Посмотри в зеркало, рогатая там. К тому же, на хрен никому не нужная.

Гость
#36

Нужно смотреть на дела, а не на слова!У вашего слова расходятся с делом. И что это за подарок, которого нужно ждать 4 месяц?Бентли/квартира/путевка на мальдивы я еще понимаю. А обычную вещь мог бы раньше подарить. Пустослов ваш любовник.

Гость
#37

Что за глупости. Любовник для хорошего секса, если вы замужем. И для подарков, если свободны. А так завязывайте с вашим теперешним

Гость
#38

А зачем вы НГ одна отмечали? Что за идиотизм? Нет родственников, нет подруг? На худой конец, надо было в ночной клуб ехать веселиться! А так вы ему показываете, какая вы жалкая, вечно одна и в ожидании его, о каких подарках вы тогда пишите тут? Вы и без подарков "печалитесь по нему", зачем ему что-то покупать, вы итак на крючке

Гость
#39
Гость

А мне бывший любовник, которого я 1,5 года не видела, а расстались ещё раньше, поздравил и подарок прислал телефон.

Меня мой бывший, под предлогом составить ему компанию, отвез в магазин часов и сказал выбирай любые, я конечно не ожидала, растерялась, но часики выбрала, не самые дорогие конечно. Но все же с подарочком теперь)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: