Гость
Статьи
С чего начинаются …

С чего начинаются отношения с женщиной?

Мне 58,как у меня,напишу позже. Интересен ваш опыт и ваши мнения.

Фома Казимирович
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Наши отношения с мужем начались с того, что он клал шоколадки мне на рабочий стол 🥰
Совунья смешарик
#2
С какого года появились модераторы на этом сайте или они вообще всегда были ?
Гость
#4
Наши о ношения с женой начались с того, что я предложил ей сделать массаж, она была в халате я тоже одежде, в обмен на массаж с её стороны, в итоге она филонила сидя у меня на спине и я как бы в шутку начал её за попу щупать если она не делала, когда она на это переставала реагировать, я пробрался под халат к папе, а потом постепенном и под стринги, и она уже была мокренькой, я ее раздел и уже перед как с неё войти, она сказала, что ещё девочка. Я ее удовлетворил руками и членом аккуратно, и она осталась девочкой, мы стали встречаться, и через пару месяцев я распечатал этот сосуд и дальше 4 годасекса до свадьбы)))
Гость
#5
Отношения с женщиной обычно начинаются с того, что она начинает вас содержать.
Гость
#6
Разговоры, секс
Гость
#7
в следующей жизни, имеешь ввиду?
Фома Казимирович
#8
Гость
Разговоры, секс
Первый внятный ответ.
Фома Казимирович
#9
Гость
в следующей жизни, имеешь ввиду?
))))))) в этой.
Гость
#10
Фома Казимирович
Первый внятный ответ.
Понятно, любите шарады ответы выше не внятные)))
#11
С секса начинаются все отношения!
Гость
#12
С взгляда) Мы с любимой в поезде, в плацкарте друг на против друга ехали, когда встретились - это как мешком по голове удар был. Несколько минут в глаза смотрелись и улыбаться вдвоем начали, аж какой-то смех непроизвольный вырывался😅 Разговор у нас сразу пошел, как будто сто лет друг друга знаем, я даже объяснить не могу. В койке мы тоже быстро оказались, дня через три всего. Подругу она свою с машиной припахала, что бы та нас возила) А со всеми остальными даже близко такого не было, ну знакомился бывает потом, но такой искры больше не испытывал, реально на одну ночь(
Дарья
#13
Я Люблю Подкатывать Могу Улыбаться На Остановке В отъезжающим Троллик Парням Они смотрят Покер Фейс Сначала Потом Считают Ни че такая Девочка ))))))
Гость
#14
с ухаживаний - цветы и подарки, свидание. с комплиментов, дежурного общения, вообщем кринж. мои начинались с непринуждённого дружеского общения,взаимопонимания, не припомню даже, чтоб мы шли на свидание…поесть вместе, это другое, в нашем понимании..
#15
Ко мне с подарков подкатывают
Гость
#16
С её влюблённости конечно.
Иначе отношения бессмысленны
Фома Казимирович
#17
Гость
С её влюблённости конечно.
Иначе отношения бессмысленны
Ну....это да.
Гость
#18
С разговоров обычно. Один раз с первого взгляда начались.
Гость
#19
С книжек начинаются. Подарили родители книжку, почитал, посмотрел и всё закрутилось!)
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 489 018 тем
Новые темы за сутки: 96 тем
Популярные темы за сутки: 35 тем