Гость
Статьи
Стоил ли начинать …

Стоил ли начинать отношения с очень странной женщиной?

Познакомился с одинокой женщиной 40 лет, выяснилось что она готовить не умеет и не хочет, работать тоже не собирается, детей не любит и не хочет. Всё время намекает на сексуальные фантазии в прошлом с бывшими, на первом свиданий принесла фаллоимитатор, так она называет бывших. Стоит ли с ней начинать отношения?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фантазер

Гость
#2

нет, конечно! что-то через экран даже шизофренией запахло от вашего описания((

L_ena_drevova
#3

А чем не пeздa тебе? Vladimir Agios ?

Гость
#4

А тебе зачем готовка,сам не умеешь? Или обслуга нужна ,а дети тебе зачем от нее женться собирал ся? И обеспечить собрался,а что там было и не было у каждого свои...

Гость
#5

Чот она ***, беги от нее.

Гость
#6

Не стоит. Давеча иду я по парку, а навстречу какая-то странная девушка, прошел мимо, и тут приспичило по маленькому, отошел за дерево, расстегнул ширинку,а она вдруг оборачивается и смотрит, из под капюшена, ну я за другое дерево отошел, а она все наблюдает за мной, посс..ть спокойно не дает. Странная какая-то.

#7

😂😂😂 ой, не могу. А зачем фаллоимитатор, не поняла🤦🏼‍♀️😂

Гость
#8

Самый сок. Зато хоть не скучно и она сразу откровенная!! А то вечно врут

Гость
#9

Ну женись на часик на ней и домой.

Гость
#10
Гость

Ну женись на часик на ней и домой.

Ну да, для таких баб заводится левая симка и все встречи только у нее дома или в отеле. Потом выкидываешь симку и все :)

Гость
#11

Уточните сначала про ее фантазии. Может, там мертвецы присутствуют или еще какие извращения. Если все безопасно, то вперед к приключениям.

#12

ну, скучно тебе точно не будет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: