Гость
Статьи
А за вами бегают толпы …

А за вами бегают толпы мужиков ?

Здравствуйте. Читаю здесь темы, и часто вижу, что женщины пишут, что вот такие они сякие, что мужики за ними толпами бегают и отбоя нет, и содержат их и поклонники пороги обивают. Объясните мне, это в какой то параллельной вселенной что ли? Вот взять меня и моих подруг. Я симпатичная, стройная, волосы, ж опа при мне и подруги такие тоже плюс минус. Так вот, табунами за нами не бегают, пороги не обивают. Да, у всех есть мужья, парни, я например одна практически никогда не была. Например, есть парень и ещё пара поклонников. У подруг так вообще, один парень и всё, поклонников нет. Так почему так происходит, где ж вы берёте эти толпы мужиков? #отношения

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет не бегают),а то,что здесь пишут делите на 100

Путана ТВ
#2

В своих снах

Баффи
#3

На одной внешности далеко не уедешь, красавиц много, харизматичных мало, делайте выводы.

Гость
#4

Еще как бегают... и толпами, и стадами, и штабелями укладываются!
Я в свои 37 лет каждое утро пробегаю по 10км, работаю по 14 часов в сутки, веду три фирмы и одновременно пишу две книги. При этом мне хватает времени на свидания, друзей и даже петь в хоре. Видите, всё возможно, когда человек врёт! ))

Гость
#5

За мной толпами бегают неликвиды. Хватают меня за руки, за одежду, за сумку, бегут за мной по улице. Звонят круглые сутки, клянутся в любви, угрожают, плачут, ночуют в подъезде и на скамейке.

Путана ТВ
#6
Гость

За мной толпами бегают неликвиды. Хватают меня за руки, за одежду, за сумку, бегут за мной по улице. Звонят круглые сутки, клянутся в любви, угрожают, плачут, ночуют в подъезде и на скамейке.

Барон Мюнхаузен вам бы позавидовал

#7

Поотдалживайте денег и не отдавайте , а еще кредитов и не платите), толпы мужиков обещаю ))) намерения , правда , не романтические у них будут ), но с явно сексуальным подтекстом )))

Гость
#8
Путана ТВ

Барон Мюнхаузен вам бы позавидовал

Зря вы так

Гость
#9
Гость

За мной толпами бегают неликвиды. Хватают меня за руки, за одежду, за сумку, бегут за мной по улице. Звонят круглые сутки, клянутся в любви, угрожают, плачут, ночуют в подъезде и на скамейке.

А за ликвидными девушки сами бегают толпами.

Гость
#10
Гость

А за ликвидными девушки сами бегают толпами.

Так за мной сами бегают толпами

Путана ТВ
#11
Гость

Так за мной сами бегают толпами

Не верит никто вам. Никто бегать не будет когда их посылают

Гость
#12

Приходят за муторным сексом без оргазма. Потом я болею и начинаю ругаться, обзываться. Неликвид рвется /соседи, одноклассники, таксисты, менты на бобике/. Че хорошего? Думаете, богатые джентельмены.

Гость
#13
Мерцающая

Нет не бегают),а то,что здесь пишут делите на 100

Тебя не поймёшь, ты обоим мужьям изменяла, значит все-таки бегают.

Гость
#14
Путана ТВ

Не верит никто вам. Никто бегать не будет когда их посылают

Не хотите не верьте

Гость
#15

если бы бегали, то на улице мы видели бы толпы мужиков, которые хотя бы одну женщину преследовали. но в жизни такого нет. никто за женщинами не бегает. это их фантазии.

Путана ТВ
#16
Гость

если бы бегали, то на улице мы видели бы толпы мужиков, которые хотя бы одну женщину преследовали. но в жизни такого нет. никто за женщинами не бегает. это их фантазии.

Сейчас даже молодежь особо не знакомится, что уж говорить о взрослых людях. Допустим парк, куча красивых молодых гуляет. Никто не подойдет на познакомится, хотя все друг друга рассматривают

Гость
#17

Не бегаютЬ

Гость
#18

Напряжение такое: у казахов отобрали ЖОПУуууу, чтобы они ели. Славяне "шикуют". Снимите напряжение - дайте казахам другую русскую жжжопу. Девочки, вы же хотели, чтобы мужики штабелями укладывались - ваш звездный час.

Гость
#19
Путана ТВ

Сейчас даже молодежь особо не знакомится, что уж говорить о взрослых людях. Допустим парк, куча красивых молодых гуляет. Никто не подойдет на познакомится, хотя все друг друга рассматривают

потому что должна подбираться партнера тебе программа, если он тебе нужен. и ты не можешь отказаться от подобранного тебе партнера программой. вы должны пожениться.

Гость
#20

Вы не правильно написали "толпы мужиков", правильно писать "толпы долбойобов".

Путана ТВ
#21
Гость

потому что должна подбираться партнера тебе программа, если он тебе нужен. и ты не можешь отказаться от подобранного тебе партнера программой. вы должны пожениться.

Пока люди не сумели разобраться в человеке настолько, чтобы спрогнозировать влюбятся они или нет друг в друга

гость
#23
Гость

и не сумеют они этого понять. тут и понимать ничего не надо. когда человек берет себе кошку в дом, то он не ждет от кошки любви. он заботится о кошке и привыкает к ней. и потом очень скорбит человек, когда кошка умирает. дело в привычке. если кошка плохо себя ведет, человек наказывает кошку и кошка ведет себе хорошо.
вот и к бабе такой же подход должен быть, потому что в бабе больше животного, чем человеческого. к бабе нужно относиться не как к человеку, а как к животному. тогда баба будет к мужику относиться, как к хозяину.

с поправочкой - баба ведет себя так, как считает нужным, и лезущий "наказывать" мужик присядет за решеточку или будет бит сковородой по яйцам, благо, размеры бабы позволяют, чай, не кошка

Гость
#24
Гость

Еще как бегают... и толпами, и стадами, и штабелями укладываются!
Я в свои 37 лет каждое утро пробегаю по 10км, работаю по 14 часов в сутки, веду три фирмы и одновременно пишу две книги. При этом мне хватает времени на свидания, друзей и даже петь в хоре. Видите, всё возможно, когда человек врёт! ))

Это пять баллов )))
Спасибо вам)

Гость
#25

Может суммируют всех, кто написал в соц. сетях, придержал дверь. проводил взглядом, когда либо в принципе пытался знакомиться, или ухаживать?

Гость
#26
Гость

потому что должна подбираться партнера тебе программа, если он тебе нужен. и ты не можешь отказаться от подобранного тебе партнера программой. вы должны пожениться.

У Джона Маарса есть триллер The One, Единственный. Про подобную программу. И что мол делать, если твоя идеальная половина твоего пола? На 40 лет старше? Уже умерла? Маньяк-убица?

Гость
#27

На работе напряжение. Мужики рвутся домой к нам, Кинг Конгом бьют себя в грудь, истошно вопят по телефону. Отдаю все деньги и мужа Армянке. Мне только развод нужен от него.

Гость
#28
гость

с поправочкой - баба ведет себя так, как считает нужным, и лезущий "наказывать" мужик присядет за решеточку или будет бит сковородой по яйцам, благо, размеры бабы позволяют, чай, не кошка

если бабу нельзя воспитать, тогда нужно брать в жены уже воспитанную, тогда и воспитывать не нужно будет.
вот именно таких мужчины нынче и ищут себе в жены.

Путана ТВ
#29
Гость

и не сумеют они этого понять. тут и понимать ничего не надо. когда человек берет себе кошку в дом, то он не ждет от кошки любви. он заботится о кошке и привыкает к ней. и потом очень скорбит человек, когда кошка умирает. дело в привычке. если кошка плохо себя ведет, человек наказывает кошку и кошка ведет себе хорошо.
вот и к бабе такой же подход должен быть, потому что в бабе больше животного, чем человеческого. к бабе нужно относиться не как к человеку, а как к животному. тогда баба будет к мужику относиться, как к хозяину.

Ты с любым из мужчин сможешь общаться и быть другом? Это единицы таких. Тоже самое и с женщинами. Только тут еще сложнее. Надо не только общаться по дружески, но еще и хотеть друг друга. Ты не сможешь жить с ней если и парой слов не можешь связать с ней.

гость
#30
Гость

если бабу нельзя воспитать, тогда нужно брать в жены уже воспитанную, тогда и воспитывать не нужно будет.
вот именно таких мужчины нынче и ищут себе в жены.

не нужны вам жены, вам и так хорошо

Гость
#31
Гость

У Джона Маарса есть триллер The One, Единственный. Про подобную программу. И что мол делать, если твоя идеальная половина твоего пола? На 40 лет старше? Уже умерла? Маньяк-убица?

так ты можешь в выборе задавать параметры. ты можешь указать пол, рост, возраст. можешь указать цвет полос. можешь указать расу. можешь указать уровень дохода. уровень образования. и тебе будет подобран партнер, который будет подходить тебе по твоим параметрам и который будет в базе. то есть ты можешь указать, что тебе нужен парень с доходом 1 млн долларов и тебе будет подобран самый богатый, который будет в базе из тех, у кого доход будет ближе всех к 1 млн долларов. это, например, может быть мужчина, охранник из пятерочки с зарплатой 15 тыс рублей. потому что других мужчин к тому времени, когда ты обратишься к базе за помощью, уже всех разберут и тебе программа подберет мужа из тех парней, который в базе останутся на тот момент. то есть других уже нет. есть только этот.

Гость
#32
Путана ТВ

Ты с любым из мужчин сможешь общаться и быть другом? Это единицы таких. Тоже самое и с женщинами. Только тут еще сложнее. Надо не только общаться по дружески, но еще и хотеть друг друга. Ты не сможешь жить с ней если и парой слов не можешь связать с ней.

можно общаться с любым человеком, даже с которым ты не хочешь общаться, потому что человек тебе не кажется приятным. но после общения тебе человек может настолько понравится, что ты не будешь на все его недостатки обращать внимания. для тебя человек станет очень даже привлекательным и желанным.

Гость
#33

Сегодня очередь Ппппидора с налоговой. Не буду спать. Оторву яйца.

Гость
#34

Еще один хочет наказать. Присядешь за решетку,***. Мне такого мужа и так не надь, и с добром не надь. Что за мужик мне достался? Как его посадить? Не прекращаются изнасилования.

Гость
#35

Ну на сайте знакомства женщине можно получать десятки, сотни сообщений, тогда как мужчинам никто не пишет, если это не модели и миллионеры. А на улице к женщинам подходить опасно.

Гость
#36

Перевожу, поклонников это любовников с которыми ты трахаешься, и да, парня ты своего не любишь, иначе не писала здесь такой бред

Влад
#37

Интересно, как парень относится к твоим поклонникам? Или эти поклонники с сз или соцсетей для поболтать, когда скучно?

Гость
#38

Право слово, нельзя верить всему, что написано на заборе и в сети. Эти сказки из той же оперы, когда престарелые мачо пишут о том, что молоденькие девушки красавицы виснут на них и сами укладываются штабелями у их ног.

Гость
#39
Гость

Перевожу, поклонников это любовников с которыми ты трахаешься, и да, парня ты своего не любишь, иначе не писала здесь такой бред

Поклонники это желающие стать любовники, но, не факт, что станут, так что мимо.

Гость
#40
Гость

Поклонники это желающие стать любовники, но, не факт, что станут, так что мимо.

любовниками

Гость
#41

Бегают только за очень красивыми женщинами, а таких от силы 5%. За обычной бабой никто бегать не будет, а то что ей в соцсетях написывают, так мы знаем, как это делается. Некоторые мужички используя комбинацию ctrl+c, ctrl+v пишут всем подряд по списку, отчего у некоторых бап создается впечатление востребованности.

Мисс
#42

Да нафиг они не нужны уже. Вот да, у молодежи сейчас не принято подходить, а у поколения У как раз принято до сих пор. Нет-нет да и пристанет кто-то в магазине или на улице/парковке/подъезде откомплиментит, а ты вроде как замужем и тебе вообще пофиг или страшно)) А если кто из бывших опять вспомнит, ой не дай бог…

Гость
#43
Гость

Бегают только за очень красивыми женщинами, а таких от силы 5%. За обычной бабой никто бегать не будет, а то что ей в соцсетях написывают, так мы знаем, как это делается. Некоторые мужички используя комбинацию ctrl+c, ctrl+v пишут всем подряд по списку, отчего у некоторых бап создается впечатление востребованности.

Женщины не знают, что такое одиночество. Они все пользуются высоким спросом, даже те, чей возраст перевалил за 50, они всё еще могут найти любовника, который будет им платить (только скорее иностранца). При этом не обязательно быть красавицей.

Секси Котенок
#44

Ну вот у них тоже самое, как у вас пример) только они это называют толпами поклонников. Да еще приукрашают 😁

Гость
#45
Гость

Женщины не знают, что такое одиночество. Они все пользуются высоким спросом, даже те, чей возраст перевалил за 50, они всё еще могут найти любовника, который будет им платить (только скорее иностранца). При этом не обязательно быть красавицей.

Опять начались эти фантазии про молодых иностранных обеспечунов, жаждующих внимания 50-летних старушек.

Гость
#46

Да, бегают, но я живу в Махачкале.

Вот так
#47

Ну, за мной раньше бегали все эти табуны))
Просто поклонники, ни с кем из них отношений не было, никто не зацепил, хотя все были хорошие варианты, готовы были хоть в Европу отвезти на шопинг после первого свидания, хоть на работу к себе устроить, хоть сразу серьезные отношения начинать… Но я вела себя с ними, как Королева, а не как простушка-л%хушка. Внешность, конечно, важна, но гораздо важней внутренний настрой и мозги.

Сардель
#48

Толпы всяких озабоченных и не нужных. Ни о ком не жалею!

Сардель
#49
Гость

Бегают только за очень красивыми женщинами, а таких от силы 5%. За обычной бабой никто бегать не будет, а то что ей в соцсетях написывают, так мы знаем, как это делается. Некоторые мужички используя комбинацию ctrl+c, ctrl+v пишут всем подряд по списку, отчего у некоторых бап создается впечатление востребованности.

Комплименты любят только сильно наивные и некрасивые. Красотка нужны подарки очень хорошие! Комплимент это сотрясание воздуха и все!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: