Гость
Статьи
Путь к сердцу мужчины …

Путь к сердцу мужчины лежит через желудок

Но тут мало приготовить еду своему мужчине, нужно еще и правильно вести себя при этом. Например, не затевать серьезные разговоры и не расспрашивать о делах, пока мужчина голоден. Когда он начнет вкушать вкусное блюдо, он начинает получать удовольствие от еды, выделяются гормоны - не стоит мешать этому процессу, лучше просто молча посидеть с ним за компанию или поесть вместе с ним. А вот когда мужчина наелся, он начинает расслабляться, наступает некое блаженство. Вот тут-то и стоит начинать разговоры по душам, мужчина точно настроен на доверительное общение. Все это проверено опытным путем на муже)) Что скажете? #запискивздорнойледи #отношения  #женскаямудрость

59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Путь к сердцу лежит через грудную клетку.

Гость
#2

какая хитрая . ты вначале накорми а потом и вопросы задавай

Гость
#3

Вот еще...сидеть ему в рот заглядывать...да и взрослый самец может сам себя накормить.

Гость
#4

да лучше вообще не видеть, как мужики едят, ибо они натурально жрут. неприятно смотреть.

#5

Ну в целом согласна, к голодному мужику лучше вообще не подходить!

#6

Доля правды есть,, вопросы особенно денежные надо решать с сытым мужчиной)

#7
Гость

Путь к сердцу лежит через грудную клетку.

Если буквально, то да))

#8
Гость

какая хитрая . ты вначале накорми а потом и вопросы задавай

А я так и говорю))

#9
Гость

Вот еще...сидеть ему в рот заглядывать...да и взрослый самец может сам себя накормить.

Ну все зависит, какую модель поведения в отношениях вы считаете идеальной и какой хотите быть сами. А так да - можете и не кормить вовсе)

#10
Гость

да лучше вообще не видеть, как мужики едят, ибо они натурально жрут. неприятно смотреть.

Не все, я думаю)

#11
Гость

Ну в целом согласна, к голодному мужику лучше вообще не подходить!

Ой, муж очень раздражительный в этот момент...

Гости
#12

Сытый ленивый! По мне так разговаривать нужно после вкусного обеда но через часика два когда опять начинает просыпаться чувство голода и за предвкушение следующего приема вкуснятинку будет более сговорчив, имхо

#13
НЕВАЙНОТ

Доля правды есть,, вопросы особенно денежные надо решать с сытым мужчиной)

Ну у меня здесь речь скорее не об одиночной просьбе, а о выстраивании гармоничных, устраивающих обоих, отношений.

Гость
#14

Подходит это только тем женщинам, которые дома сидят и не работают

Дерзкий Провокатор
#15

ТС, подписываюсь под каждым словом 😏
Терпеть не могу, когда за едой начинают что-то расспрашивать. Дайте поесть и тогда я буду весь во внимании.
И да, когда голоден - настроение портится.

Дерзкий Провокатор
#16

Естественно муж будет "лаять", если между ним и вкусной тарелкой с едой будет стоять его жена 😨

#17
Гости

Сытый ленивый! По мне так разговаривать нужно после вкусного обеда но через часика два когда опять начинает просыпаться чувство голода и за предвкушение следующего приема вкуснятинку будет более сговорчив, имхо

Если у него опять чувство голода, значит он уже испытывает дискомфорт, есть немного раздражения. И если с ним душевные разговоры вести в этот момент, то его подсознание свяжет женщину с этим негативом. А надо, чтобы женщина ассоциировалась только с положительными моментами. Особенно на стадии ухаживаний. У меня такое ИМХО)

#18
Гость

Подходит это только тем женщинам, которые дома сидят и не работают

Подходит это тем женщинам, которые хотят надежного партнера, любви, внимания, заниматься любимым делом, а не достигать и выживать.

Гости
#19
Вздорная Леди

Если у него опять чувство голода, значит он уже испытывает дискомфорт, есть немного раздражения. И если с ним душевные разговоры вести в этот момент, то его подсознание свяжет женщину с этим негативом. А надо, чтобы женщина ассоциировалась только с положительными моментами. Особенно на стадии ухаживаний. У меня такое ИМХО)

Возможно вы и правы, но я после вкусного обеда решать какие либо вопросы не желаю, есть желание поболдеть))

#20

У меня тоже муж злой, когда голодный)) тоже стараюсь не лезть в этот момент

Гость
#21

путь к сердцу моего мужа лежит через мое чувство юмора, кокетство и огонь в глазах. и шикарный секс, разумеется. он сам говорит что еда это всего лишь еда, может и бутером перекусить, мы никогда не напрягаемся особо из-за жрачки. можем и борщ устроить, а можно и чай попить с печенькой.

#22

"Когда он начнет вкушать вкусное блюдо, он начинает получать удовольствие от еды, выделяются гормоны - не стоит мешать этому процессу, лучше просто молча посидеть".. (с)
Ну не знаю, не знаю - есть в этой фразе что-то собачье..

#23

Привет)
Вот сейчас совершенно с тобой не согласна.
Это выглядит как преклонение перед господином, смотреть ему в рот и молчать!
Когда ты ешь, он тоже должен молчать и ждать когда ты «подобреешь»?

#24

ВОООТ!! ждала такой коммент.
Сложно было поверить что никто не напишет подобное.

Действительно похоже на некую арабскую семью.

Гость
#25

Какое счастье, что мне не нужно устраивать такие танцы с бубном, чтобы поговорить с мужем. Самое страшное, что автор даже гордиться тем, что уважение у нее к себе на уровне половой тряпки.

Гость
#26

что-то Гордон Рамзи у меня никаких особых сексуальных эмоций не вызывает, как в прочем и Гиви шашлычник. наверное путь к сердцу мужика не умеющего готовить лежит в том числе и через желудок.

#27
Гость

Ну в целом согласна, к голодному мужику лучше вообще не подходить!

Да он сам к тебе подойдёт, если голоден - если понимаешь о чём я)

Гость
#28

Ну, если у мужчины нет денег на доставку еды и сам он ничего не умеет и другой желающей ему готовить днем с гнем не сыскать, в пустыне живете- то верно.

#29
Гость

что-то Гордон Рамзи у меня никаких особых сексуальных эмоций не вызывает, как в прочем и Гиви шашлычник. наверное путь к сердцу мужика не умеющего готовить лежит в том числе и через желудок.

"Саня в деле"
прошу к просмотру

Гость
#30
Вздорная Леди

Подходит это тем женщинам, которые хотят надежного партнера, любви, внимания, заниматься любимым делом, а не достигать и выживать.

Может вы и правы. Но у меня муж не правильный. 8 лет брака я работала (не особо напрягаясь впрочем) и готовил только муж. Любил, обожал и заботился. Сейчас готовлю и не работаю- ничего не поменялось. Если мы оба голодные- а есть любим с книгой, или сайтами и он и я - он всегда в первую очередь обо мне думает. А уж если не было секса дней 5- ну там болели, уезжали куда-то- то в начале секс, потом еда. Даже если ел утром, а сейчас часов 10 вечера.

#31
Хохлушка

Привет)
Вот сейчас совершенно с тобой не согласна.
Это выглядит как преклонение перед господином, смотреть ему в рот и молчать!
Когда ты ешь, он тоже должен молчать и ждать когда ты «подобреешь»?

Хохлушечка, привет! Понимаешь тут такое дело, я в своей семейной жизни пережила разные периоды и модели отношений: когда боролась за равноправие, когда работала наравне, когда просто "сложила лапки" и была зависима (период из-за состояния здоровья), но когда я пришла именно к такой модели, когда мужчина главный и он решает, он заботится о семье, о достатке, тогда я и проявилась самым наилучшим образом: и как женщина, и как мать, и как свободный человек, умеющий наслаждаться жизнью и занимающийся тем, что действительно нравится. И это стало приносить результаты. До этого была в вечном поиске.
В общем, никому не навязываю, но в моем случае жизнь изменилась только к лучшему!

#32
Гость

Какое счастье, что мне не нужно устраивать такие танцы с бубном, чтобы поговорить с мужем. Самое страшное, что автор даже гордиться тем, что уважение у нее к себе на уровне половой тряпки.

А вот в этом вы ошибаетесь! Любви и уважения к себе у меня стало ГОРАЗДО больше, чем когда я пыталась соперничать с мужчинами и что-то доказывать.

#33
Гость

Может вы и правы. Но у меня муж не правильный. 8 лет брака я работала (не особо напрягаясь впрочем) и готовил только муж. Любил, обожал и заботился. Сейчас готовлю и не работаю- ничего не поменялось. Если мы оба голодные- а есть любим с книгой, или сайтами и он и я - он всегда в первую очередь обо мне думает. А уж если не было секса дней 5- ну там болели, уезжали куда-то- то в начале секс, потом еда. Даже если ел утром, а сейчас часов 10 вечера.

Ну конечно, все мы и мужчины - разные. И хорошо, что у вас своя, но тоже идиллия. 👍

Гость
#34
Вздорная Леди

А вот в этом вы ошибаетесь! Любви и уважения к себе у меня стало ГОРАЗДО больше, чем когда я пыталась соперничать с мужчинами и что-то доказывать.

вы доказываете это женщине, которая может говорить мужу что и когда захочет, без вот этих стараний? а у вас что, бабуин, не контролирующий себя при виде жрачки?

#35
Вздорная Леди

А вот в этом вы ошибаетесь! Любви и уважения к себе у меня стало ГОРАЗДО больше, чем когда я пыталась соперничать с мужчинами и что-то доказывать.

Если тебе так комфортно, то конечно.
Но не молчать и не смотреть мужу в рот когда он есть чтобы подобреть, не значит соперничать)

Гость
#36
𝕀𝕟𝕧𝕚𝕤𝕚𝕓𝕝𝕖 𝕘𝕦𝕖𝕤𝕥

"Саня в деле"
прошу к просмотру

зачем? я сам без сани в деле, весьма не дурственно готовлю - от мяса в тандыре, до шоколадного торта "Прага".

#37
Гость

вы доказываете это женщине, которая может говорить мужу что и когда захочет, без вот этих стараний? а у вас что, бабуин, не контролирующий себя при виде жрачки?

Если эта женщина счастлива, любима, в ее жизни все устраивает, то и доказывать ничего не надо.

#38
Хохлушка

Если тебе так комфортно, то конечно.
Но не молчать и не смотреть мужу в рот когда он есть чтобы подобреть, не значит соперничать)

Да можно и не сидеть с ним)) Просто не лезть до поры до времени.

Гость
#39
Вздорная Леди

Если эта женщина счастлива, любима, в ее жизни все устраивает, то и доказывать ничего не надо.

да, но вы доказываете, стало быть несчастны и нелюбимы?

Гость
#40

Автор, советую тебе всерьез озаботиться не путем к сердцу мужчины, а тем, как улучшить, например, свое материальное положение, или здоровье. Тогда и таких тупых вопросов в твоей голове появляться не будет. Мужик ведь не озабочен, как найти путь к твоему сердцу

Гость
#41

Боже, как будто о какой-то псине прочитала и ее дрессировке, а не людях

Blackbox
#42

Сразу образ провинциальной тети вырисовывается при этой фразе

#43
Гость

да, но вы доказываете, стало быть несчастны и нелюбимы?

Я не доказываю, я свое мнение написала.

#44
Гость

Автор, советую тебе всерьез озаботиться не путем к сердцу мужчины, а тем, как улучшить, например, свое материальное положение, или здоровье. Тогда и таких тупых вопросов в твоей голове появляться не будет. Мужик ведь не озабочен, как найти путь к твоему сердцу

Эта тема - всего лишь малая часть поведения с мужчиной и личной жизни. Здесь ничего не сказано про финансы и здоровье.

Гость
#45

автор, вы свою кухонную мудрость степфордской жены не туда принесли)))))

Крокодилова
#46

Можно подумать, работающая тётя прям аж пищит, как любит разговоры вместо ужина))) В иные дни ко мне сразу после возвращения с работы лучше не подходить минут 30-40, бо съем.

#47

Автор, вы сами-то едите нормально, так чтобы "выделились гормоны и наступило некое блаженство"?
Или просто наспех перехватываете, или... доедаете после мужа?
А то прям танцы с бубнами около изголодавшегося!😀
И еще: вы работаете?
Если да, то: Вот вы пришли с работы, и вы тоже хотите "выделения гормонов и блаженства"... но вы пляшете вокруг "уставшего на работе", как будто сами целый день дypaka валяли.

#48
Вздорная Леди

Если у него опять чувство голода, значит он уже испытывает дискомфорт, есть немного раздражения. И если с ним душевные разговоры вести в этот момент, то его подсознание свяжет женщину с этим негативом. А надо, чтобы женщина ассоциировалась только с положительными моментами. Особенно на стадии ухаживаний. У меня такое ИМХО)

Хорошее отношение, забота в семье должны быть взаимны!
А обхаживание "барина" должно остаться в прошлом веке.

#49
НЕВАЙНОТ

"Когда он начнет вкушать вкусное блюдо, он начинает получать удовольствие от еды, выделяются гормоны - не стоит мешать этому процессу, лучше просто молча посидеть".. (с)
Ну не знаю, не знаю - есть в этой фразе что-то собачье..

+++++++

#50
Хохлушка

Привет)
Вот сейчас совершенно с тобой не согласна.
Это выглядит как преклонение перед господином, смотреть ему в рот и молчать!
Когда ты ешь, он тоже должен молчать и ждать когда ты «подобреешь»?

Нет, она должна тайком на кухне перехватить, чтобы никто не видел, а потом сидеть и любоваться, как "господин" ест, и как у него "гормоны выделяются".😀😀😀
Здесь однажды тема была о том, как парень возмущался, что его девушка вечером после работы сидит рядом с ним за столом и тоже ест, причем нормальную порцию (продукты она сама покупала на свои деньги, если что), а надо было, чтобы она кефирчику попила.😀
Его мама, видите ли, никогда с мужчинами за стол не садилась есть, а только любовалась, как они с отцом лопали приготовленное ею.😀

Предыдущая тема