Гость
Статьи
Папаламщики

Папаламщики

Зачем вы с ним встречаетесь?

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

шо опять? и снова здрасьте

#2

А вам то что? 😁Жаба душит или так, для срача тема?

Дерзкий Провокатор
#3

Ну я не хочу содержанку. Такие не должны плодиться.
Сядет мужу на шею как альфонц, только ради денег из себя жену строит. Над своими копейками трясётся. Делит деньги мужа и свои, в свою сторону естественно.
Зачем такая нужна?
Я лучше на эти деньги куплю современную бытовую технику и секс куклу.

Дерзкий Провокатор
#4

Готовить сам могу, сам деньги зарабатываю, детей не планирую, мне и с друзьями весело время проводить.
Жениться на дырке волосатой, которая будет только выносить мозг и деньги требовать?
Даром не надо

#5
Дерзкий Провокатор

Готовить сам могу, сам деньги зарабатываю, детей не планирую, мне и с друзьями весело время проводить.
Жениться на дырке волосатой, которая будет только выносить мозг и деньги требовать?
Даром не надо

А все потому что не надо кидаться в крайности. Здравый смысл никто не отменял, но конечно, если резиновая Зина, это все что вам надо), то вопросов нет.
Но вы бы и не зашли в эту тему, если бы с ней у вас был полный семейный дуэт.

#6

Может просто мужчины устали от нищебродок и пустожорок?
От женщин, которые считают, что мужчина им что-то обязан просто потому, что он мужчина? Может в этом ответ?

Гость
#7

Других с каждым днём всё меньше и меньше. Глобальная экономика подразумевает, что работать в паре должны ОБА. Только такая схема даёт прирост благосостояния. Женщина иждивенка тянет семью на дно и не даёт развитие.

Гость
#8
Дерзкий Провокатор

Ну я не хочу содержанку. Такие не должны плодиться.
Сядет мужу на шею как альфонц, только ради денег из себя жену строит. Над своими копейками трясётся. Делит деньги мужа и свои, в свою сторону естественно.
Зачем такая нужна?
Я лучше на эти деньги куплю современную бытовую технику и секс куклу.

я идеальная жена была. денег мне муж не давал, не считал нужным, обслуживала его бесплатно, кормила за свои деньги, снимала сама жилье, когда просила в долг, он на меня орал...А потом послала такого нафиг. если женился, должен обеспечивать женщину хоть мало-мальски

#9
Гость

Других с каждым днём всё меньше и меньше. Глобальная экономика подразумевает, что работать в паре должны ОБА. Только такая схема даёт прирост благосостояния. Женщина иждивенка тянет семью на дно и не даёт развитие.

Не плодитесь, не подводите глибальную экономику)

Гость
#10
Lisa Stafford

Не плодитесь, не подводите глибальную экономику)

Ты очень глупая и не понимаешь ,что это глобальная экономика породила пополамщика, а не наоборот.
Ты можешь усиратьсся сколько хочешь, но бабские хотелки это пшик по сравнению с мировыми экономическими тенденциями.
В мировой экономике потребления, вектор "работать и платить должны все"

#11
Гость

Ты очень глупая и не понимаешь ,что это глобальная экономика породила пополамщика, а не наоборот.
Ты можешь усиратьсся сколько хочешь, но бабские хотелки это пшик по сравнению с мировыми экономическими тенденциями.
В мировой экономике потребления, вектор "работать и платить должны все"

Ты можешь эту ерунду писать до посинения, а потом до позеленения😁. Но я в отношениях с мужчиной, а не с глобальной экономикой или мировыми тенденциями.
Я не воспринимаю его как спасательный круг или свинку копилку, а он балует меня по мере возможностей. Никто не загоняется и все довольны))

Гость
#12
Lisa Stafford

Не плодитесь, не подводите глибальную экономику)

Пополамщиками не рождаются, их воспитывает экономика и тенденции.
Кто не работает и не вносит свой вклад в мировую экономику, должен умереть и уступить место для более конкурентного члена общества.
Иждивенка это ненужный рудимент современного общества.

Гость
#13
Lisa Stafford

Ты можешь эту ерунду писать до посинения, а потом до позеленения😁. Но я в отношениях с мужчиной, а не с глобальной экономикой или мировыми тенденциями.
Я не воспринимаю его как спасательный круг или свинку копилку, а он балует меня по мере возможностей. Никто не загоняется и все довольны))

Не фантазируй. У тебя нет мужчины

Гость
#14
Lisa Stafford

Ты можешь эту ерунду писать до посинения, а потом до позеленения😁. Но я в отношениях с мужчиной, а не с глобальной экономикой или мировыми тенденциями.
Я не воспринимаю его как спасательный круг или свинку копилку, а он балует меня по мере возможностей. Никто не загоняется и все довольны))

Ты просто дурраа, если считаешь что живёшь вне глобальной экономики. Всё меняется каждый день, завтра ты окажешься, со своими убеждениями, на помойке жизни. Мировой каток потребления раздавит твои ортодоксальные отношения и даже не заметит.
Зависимость иждивенки в современных реалиях это гарантированный путь на дно.

Гость
#15

Ну допустим содержит мужчина семью. Работает по многу и тд, женщина или не работает или работает, но приносит в бюджет мало средств, и то чисто на свои хотелки. С годами мужчина тратит на работе все резервы организма и примеряет деревянную пижаму. Век мужской не долог при таком раскладе.
Вопрос: как женщина, которая или не работала, будучи полной содержанкой, или же работала раскладывательницей пасьянса в офисе, обеспечит выживание и благополучие детей? Она ничего не умеет кроме как ноги раздвигать. До этого всем этим занимался мужчина, и теперь его нет. На панель пойдет? Прынца будет искать, будучи с прицепом? Грош цена этой женщине.
Исходя уже только из этой логики, с содержанками нет смысла связываться. Это не рационально.

Гость
#16
Lisa Stafford

Ты можешь эту ерунду писать до посинения, а потом до позеленения😁. Но я в отношениях с мужчиной, а не с глобальной экономикой или мировыми тенденциями.
Я не воспринимаю его как спасательный круг или свинку копилку, а он балует меня по мере возможностей. Никто не загоняется и все довольны))

А ты балуешь его?

Гость
#17
Гость

Пополамщиками не рождаются, их воспитывает экономика и тенденции.
Кто не работает и не вносит свой вклад в мировую экономику, должен умереть и уступить место для более конкурентного члена общества.
Иждивенка это ненужный рудимент современного общества.

Смешно же. Любая содержанка тратит больше чем зп у пополамщика. Своим бытием порождает спрос на товары и услуги тем самым поддерживая тенденции мировой экономики.

Гость
#18
Гость

Смешно же. Любая содержанка тратит больше чем зп у пополамщика. Своим бытием порождает спрос на товары и услуги тем самым поддерживая тенденции мировой экономики.

Вот всё таки бабы тупые создания. 🤦‍♂️
Если в паре работают двое то и тратят они в два раза больше, от того что тупая иждивенка сходила и купила себе туфли, а мужик остался в старых сандалях экономика не получила никакого роста потребления.

Гость
#19
Гость

Вот всё таки бабы тупые создания. 🤦‍♂️
Если в паре работают двое то и тратят они в два раза больше, от того что тупая иждивенка сходила и купила себе туфли, а мужик остался в старых сандалях экономика не получила никакого роста потребления.

А я не говорю про нищих мужиков 😜

Гость
#20
Гость

А я не говорю про нищих мужиков 😜

Ты вообще ничего не можешь говорить, математику видимо в школе прогуливала за дверью.
С тупыми бабами разговаривать бесполезно.

Гость
#21
Гость

Других с каждым днём всё меньше и меньше. Глобальная экономика подразумевает, что работать в паре должны ОБА. Только такая схема даёт прирост благосостояния. Женщина иждивенка тянет семью на дно и не даёт развитие.

Очень здорово, когда оба работают. А всё заработанное идёт в общий котёл на благо семьи, пары. Это основа нормальной семьи и нормальных взаимоотношений. Если у пары нет средств вдвоём поехать на навороченные мальдивы, они поедут вдвоём в турции. Если материально всё хорошо, то хорошо обоим, если один остался без работы или серьезно заболел, другой всегда поможет, поддержит, готов урезать в чем-то себя ради партнера. У них всё будет поровну. НЕ ПОПОЛАМ!
Пополамщики же - это категория людей, способных только грести на себя. На партнера наплевать. Партнер или партнерша нужны только тогда, когда те тоже вкладывают свои 50%. Те, кто перестал вкладывать - изгоняется или гнобится. Пополамщик станет жрать деликатесы, когда другой будет голодать. У них даже полки в холодильнике разные. Денежный отправится в одиночку отдыхать на мальдивы, оставив другого куковать дома за неимением средств. Эти не помогут ни в безработице, ни в болезни. Пополамщик по сути - это жлоб. Не верю, что жлоб может расщедриться на чувства или хороший секс. Ему важны сугубо свои деньги, свой комфорт, своё удовольствие. На партнера глубоко нас...ть.

Гость
#22
Гость

Очень здорово, когда оба работают. А всё заработанное идёт в общий котёл на благо семьи, пары. Это основа нормальной семьи и нормальных взаимоотношений. Если у пары нет средств вдвоём поехать на навороченные мальдивы, они поедут вдвоём в турции. Если материально всё хорошо, то хорошо обоим, если один остался без работы или серьезно заболел, другой всегда поможет, поддержит, готов урезать в чем-то себя ради партнера. У них всё будет поровну. НЕ ПОПОЛАМ!
Пополамщики же - это категория людей, способных только грести на себя. На партнера наплевать. Партнер или партнерша нужны только тогда, когда те тоже вкладывают свои 50%. Те, кто перестал вкладывать - изгоняется или гнобится. Пополамщик станет жрать деликатесы, когда другой будет голодать. У них даже полки в холодильнике разные. Денежный отправится в одиночку отдыхать на мальдивы, оставив другого куковать дома за неимением средств. Эти не помогут ни в безработице, ни в болезни. Пополамщик по сути - это жлоб. Не верю, что жлоб может расщедриться на чувства или хороший секс. Ему важны сугубо свои деньги, свой комфорт, своё удовольствие. На партнера глубоко нас...ть.

Всё правильно, только баба всегда пытается съехать в таких отношениях со своей доли в котле.
То у неё шеф казёл, то коллектив хреновыц, то рожать пора, а потом кому я уже нужна без опыта....и ещё 10000 причин свалить в иждивенки....
Почему так происходит?

Гость
#23
Гость

Ты вообще ничего не можешь говорить, математику видимо в школе прогуливала за дверью.
С тупыми бабами разговаривать бесполезно.

Дяденька, у меня все ок с математикой, я свой бизнес построила, там без умения считать никак.

Союз двух должен удовлетворять только этих двоих. И если есть где-то содержанки - значит это устраивает тех, кто их содержит.

В своих фантазиях про экономику вы забываете что денег и рабочих мест конечное колличество. Не работают одни - работают другие.

Гость
#24
Гость

Очень здорово, когда оба работают. А всё заработанное идёт в общий котёл на благо семьи, пары. Это основа нормальной семьи и нормальных взаимоотношений. Если у пары нет средств вдвоём поехать на навороченные мальдивы, они поедут вдвоём в турции. Если материально всё хорошо, то хорошо обоим, если один остался без работы или серьезно заболел, другой всегда поможет, поддержит, готов урезать в чем-то себя ради партнера. У них всё будет поровну. НЕ ПОПОЛАМ!
Пополамщики же - это категория людей, способных только грести на себя. На партнера наплевать. Партнер или партнерша нужны только тогда, когда те тоже вкладывают свои 50%. Те, кто перестал вкладывать - изгоняется или гнобится. Пополамщик станет жрать деликатесы, когда другой будет голодать. У них даже полки в холодильнике разные. Денежный отправится в одиночку отдыхать на мальдивы, оставив другого куковать дома за неимением средств. Эти не помогут ни в безработице, ни в болезни. Пополамщик по сути - это жлоб. Не верю, что жлоб может расщедриться на чувства или хороший секс. Ему важны сугубо свои деньги, свой комфорт, своё удовольствие. На партнера глубоко нас...ть.

В точку!

Семья это поддержка для обоих.
А пополамщик не поможет в сложной ситуации, в декрете будет копейками попрекать

Гость
#25
Гость

В точку!

Семья это поддержка для обоих.
А пополамщик не поможет в сложной ситуации, в декрете будет копейками попрекать

Баба вообще сбежит сразу как только мужик споткнётся.
Если ещё баба ебабельнаая то вообще может сбежать при малейшей выгоде. Бабам вообще пофиг бегут туда где больше ресурсов и никакой котёл их не удержит.

Гость
#26
Гость

Баба вообще сбежит сразу как только мужик споткнётся.
Если ещё баба ебабельнаая то вообще может сбежать при малейшей выгоде. Бабам вообще пофиг бегут туда где больше ресурсов и никакой котёл их не удержит.

Вам очень не повезло, если вы таких женщин встречали. Возможно ваша личность не представляла для них ценность, но тут может дело быть не в женщинах 😜

В моем окружении все женщины поддерживают своих мужчин. И уж точно не бросали из-за потери денег, бизнеса, работы

#27
Гость

Не фантазируй. У тебя нет мужчины

Да, что ты говоришь 🤣

#28
Гость

Ты просто дурраа, если считаешь что живёшь вне глобальной экономики. Всё меняется каждый день, завтра ты окажешься, со своими убеждениями, на помойке жизни. Мировой каток потребления раздавит твои ортодоксальные отношения и даже не заметит.
Зависимость иждивенки в современных реалиях это гарантированный путь на дно.

Откуда мысль, что я сама не зарабатываю сама? Это вам глобальная экономика сообщила?
Не знаю, что вы там употребляете такое, но несёт вас конкретно

#29
Гость

А ты балуешь его?

Если вы о том, даю ли я ему деньги на туфли и куртку новую, то нет😅😁.
Вот бы он удивился😃.
Вкусняшку могу приготовить, вместе время провести, у нас простые радости.

Гость
#30
Lisa Stafford

Если вы о том, даю ли я ему деньги на туфли и куртку новую, то нет😅😁.
Вот бы он удивился😃.
Вкусняшку могу приготовить, вместе время провести, у нас простые радости.

А присовывает он тебя частенько?

#31
Гость

А присовывает он тебя частенько?

Что?

Гость
#32
Lisa Stafford

Что?

Как часто его крейсер входит в твой шлюз?

Гость
#33
Lisa Stafford

Что?

Дымоход чистит?

#34
Гость

Как часто его крейсер входит в твой шлюз?

С какой целью интересует?

Гость
#35
Lisa Stafford

Если вы о том, даю ли я ему деньги на туфли и куртку новую, то нет😅😁.
Вот бы он удивился😃.
Вкусняшку могу приготовить, вместе время провести, у нас простые радости.

На новое авто можно дать или комплект колес

Гость
#36
Lisa Stafford

С какой целью интересует?

Исключительно научный интерес

#37
Гость

На новое авто можно дать или комплект колес

Сам себе купит).

Гость
#38
Lisa Stafford

Сам себе купит).

Жлобка

#39
Гость

Исключительно научный интерес

Странные у вас интересы, считать кто сколько раз кого ахает😅.

Гость
#40
Lisa Stafford

Сам себе купит).

Купи сама себе туфли

Гость
#41
Lisa Stafford

Странные у вас интересы, считать кто сколько раз кого ахает😅.

А в какие разъемы ваш джентльмен всовывает свой штекер?

#42
Гость

А в какие разъемы ваш джентльмен всовывает свой штекер?

Не твоё дело)) 😂

#43
Гость

Купи сама себе туфли

Я и покупаю сама себе туфли, дело не в том, что я не могу себе позволить купить что-то, а в том, что ему приятно дать мне деньги на баловство)) 🤣. Разрыв шаблона, да?

Гость
#44
Lisa Stafford

Не твоё дело)) 😂

Видимо, все проходы прочищает. Трудолюбивый он у вас

Гость
#45
Гость

Всё правильно, только баба всегда пытается съехать в таких отношениях со своей доли в котле.
То у неё шеф казёл, то коллектив хреновыц, то рожать пора, а потом кому я уже нужна без опыта....и ещё 10000 причин свалить в иждивенки....
Почему так происходит?

Увы, мужчины тоже съезжают. Сначала изображают, что делят быт пополам. А постепенно всё вешают на женские плечи. После работы мужики садятся в танчики играть или футбол на диване под пивко смотреть. А женщина после работы заступает кухаркой-подтирахой-домработницей...А если дети имеются, то ещё и с детьми заниматься ей приходится.

Гость
#46
Гость

Баба вообще сбежит сразу как только мужик споткнётся.
Если ещё баба ебабельнаая то вообще может сбежать при малейшей выгоде. Бабам вообще пофиг бегут туда где больше ресурсов и никакой котёл их не удержит.

Сочувствую Вам. У Вас никогда не будет семьи и хороших отношений. Потому что на подкорочке у Вас уже программа неудач записана. Бесполезно что-либо начинать, если Вы не верите к конечный благоприятный результат. Вам всегда будут встречаться в жизни одни негодяйки.

Гость
#47
Lisa Stafford

Я и покупаю сама себе туфли, дело не в том, что я не могу себе позволить купить что-то, а в том, что ему приятно дать мне деньги на баловство)) 🤣. Разрыв шаблона, да?

А тебе не приятно ему деньги дать?

#48
Гость

А тебе не приятно ему деньги дать?

Когда у него их нет, я всегда ему дам сколько надо. Кстати, показала, ему эту тему. Поржали вместе, я говорю, давай тебе 5000 дам на какую нибудь х&ренотень. Мужской ответ - это экзотично слишком, я не возьму, зачем мне.

Гость
#49
Lisa Stafford

Когда у него их нет, я всегда ему дам сколько надо. Кстати, показала, ему эту тему. Поржали вместе, я говорю, давай тебе 5000 дам на какую нибудь х&ренотень. Мужской ответ - это экзотично слишком, я не возьму, зачем мне.

Равноправие

Гость
#50
Гость

Ты вообще ничего не можешь говорить, математику видимо в школе прогуливала за дверью.
С тупыми бабами разговаривать бесполезно.

...но я все равно буду)))

Где ж ещё свою "крутость" показать, как не на форуме.