Гость
Статьи
Отношения с парнем

Отношения с парнем

Мы вместе уже 2 года. Через пол года отношений мы решили съехаться и жить вместе, но из-за коронавируса его уволили и мы были вынуждены съехать к его родителям (мои родители находятся в другом городе, я студентка).

Мне было сказано, что это не надолго (2-3 месяца), но он не мог найти работу и это затянулось очень надолго - в общем сложности мы живем здесь год.

Его родители уже старые - за 60 лет, и вроде к нам не лезут, в готовкой проблем нет, меня никто не попрекает, НО атмосфера нищеты и вечно больной женщины меня уже начала напрягать!!!

Его мама с целым букетом болезней, он постоянно (даже когда мы гуляем) звонит ей, спрашивает как дела, хотя живем мы с ней в одном доме!

Пообещал, что до зимы 2021 года мы съедем. Но вот сейчас лето 2021 года и он мне говорит «маме поставили диагноз, нужно будет ей помогать (муж ее как бы живет здесь же, очень бодрый дедушка, Папа парня), ещё нужно будет лечение». Я говорю «то есть мы не съедем снова?». В ответ «Я постараюсь, чтобы мы съехали, но не уверен»

Я конечно все понимаю! Мама святое и тд. Но! Эта «болезнь» сильно преувеличена, диагноз этот ставится 80% женщин. Зачем бегать постоянно вокруг неё!?

При этом мне никак материально никто не помогает, а родителям он постоянно помогает (говорит, что мы ведь у них живем, это на продукты!)
Мы около месяца дальше дивана никуда не ходили вместе!

Он мне конечно очень дорог, но эта привязанность к маме будет всю жизнь! И я не уверена, что хочу с этим мириться!

Подскажите пожалуйста как быть? Я уже думаю найти себе квартиру и съехать, но я студентка и с деньгами будет сложно. Я конечно работаю как только могу, но мой доход в месяц не больше 15-18 тыс. а летом и ещё меньше будет!

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто уйдите.
Сейчас это тот максимум твоего пацана.
Я сам нищитой был.
Все появилось только после 30ти лет.
Отдых автомобили и остальная роскошь.
Моя бывшая жена не захотела ждать, я ее и не держал и уйти была именно моя инициатива.
Где есть бабки , там уже нету любви.
И я не жалею, сейчас лишился бы я всего, была бы она со мной? Конечно нет.
А вы стройте свое счастье с новым человеком, не травите себе и ему душу

#2

Вы задаёте неправильный вопрос. Правильный вопрос, как вам заработать больше денег, как вашему парню найти работу.
Сидеть в чужой недвижимости и ещё быть недовольной это верх вообще

#3
Гость

Просто уйдите.
Сейчас это тот максимум твоего пацана.
Я сам нищитой был.
Все появилось только после 30ти лет.
Отдых автомобили и остальная роскошь.
Моя бывшая жена не захотела ждать, я ее и не держал и уйти была именно моя инициатива.
Где есть бабки , там уже нету любви.
И я не жалею, сейчас лишился бы я всего, была бы она со мной? Конечно нет.
А вы стройте свое счастье с новым человеком, не травите себе и ему душу

То есть вы считаете, если бы сейчас остались без всего, то текущая пассия вас бы бросила?

Гость
#4
Lisa Stafford

То есть вы считаете, если бы сейчас остались без всего, то текущая пассия вас бы бросила?

Однозначно, так было есть и будет.
И возможно не бросила бы первые две недели, если я за это время смог бы вернуть то что утратил
Что бы достичь того что у меня сейчас есть, я потратил три года.
Вы будете ждать три года ?
Ответ и так понятный

Гость
#5

тебе тоже когда то будет 60 лет. и ты тоже будеш старой

Гость
#6

Девушка, к сожалению, вы материально зависите от парня. Значит вы не можете играть роль первой скрипки. Вы должны быть на равных. Жить с мамой нельзя. Он маменькин сынок и навсегда им будет. Или уходите и зовите Его с собой или оставайтесь и терпите. Любит уйдет. Не любит, останется с мамой.

Гость
#7

Старые, это когда за 80, а не за 60. Тоже мне, нашла "стариков".

И его деньги родителям, это не помощь, а оплата вашего проживания - ку и продукты.
Они вас что, на свои кормить должны?

Переезжайте вы одна от них. Переедет следом за вами, останетесь вместе. Нет, так нет.

#8

Девушка, запомните, вы должны уметь содержать и обеспечивать себя саму, чтобы не зависеть ни от кого.
Так же вы должны понять, что у мужиков такие приоритеты, что вы всегда будете для него на третьем месте. 1. Родители. 2. Друзья. 3. Вы. Пока вы этого не поймёте, нормальных отношений у вас не будет, вы должны осознавать своё место, конечно для меня также, мама это самый родной человек, но это не значит, что я маменькин сынок, но если бы у меня была аналогичная ситуация, я поступил бы точно также и заботился о родителях.
Если вы не можете этого понять, уходите от него. Езжайте к своим родителям или снимайте комнату в одиночку. Найдите работу и выживайте, у нас в рашке по другому не принято.
Но если вы его любите, пройдите с ним путь от днища до верхнушки, он это обязательно заметит и будет благодарен вам, что вы не ушли от него в трудную минуту.

#9

Ну а на счет материального вопроса. Скажите ему прямо, что хотите от него немного денег получать.

Гость
#10

Если с деньгами сложно, снимите комнату, а не квартиру.
А летом, пока нет учебы, найдите вторую работу, чтобы накопить денег впрок.

#11
Гость

Однозначно, так было есть и будет.
И возможно не бросила бы первые две недели, если я за это время смог бы вернуть то что утратил
Что бы достичь того что у меня сейчас есть, я потратил три года.
Вы будете ждать три года ?
Ответ и так понятный

Вообще нормальные семьи так и живут, из грязи в князи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема