Гость
Статьи
Сделал предложение. …

Сделал предложение. Она согласилась

Я не знаю что делать дальше. Я прочитал книгу пикапа - Женщина. Инструкция по применению. И решил проверить. Познакомился с милой такой, скромной девушкой. Пригласил на приятную, ни к чему не обязывающую прогулку. Летний теплый вечер, закат на берегу моря. А она сидит такая скромная милая и красивая. Я сказал ей что у неё потрясающая фигура. Хотел бы проводить её до оргазма, и услышать как она стонет и кричит. Она густо покраснела. Смутилась. Опустила взгляд. И слегка улыбаясь, сказала что она согласна. Я запаниковал. Мы просто дальше приятно общались. Потом проводил её до дома. Она поцеловала в щеку, м поблагодарила за прекрасный вечер. Я не знаю что делать дальше. Я сделал ей предложение, а она согласилась.

Легендарный
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну что за слабаки мужики пошли! Дальше разговоров дело не идет! Тьфу!

Гость
#2

Горько!

Легендарный
#3
Гость

Ну что за слабаки мужики пошли! Дальше разговоров дело не идет! Тьфу!

Если вы не понимаете, я предложил заняться страстным интимом девушке, которую вижу второй раз в жизни. А она скромная простая девушка. И согласилась.

Дерзкий Провокатор
#4
Легендарный

Если вы не понимаете, я предложил заняться страстным интимом девушке, которую вижу второй раз в жизни. А она скромная простая девушка. И согласилась.

Сам виноват. Выкручивайся

Гость
#5

молодец, пока ты это строчил, я реальный куннилингус делал! а ты *** сыш соски!

Гость
#6

Легендарный, спок, проснись, постирай штаны.

Галина
#7

Скромная, да откуда ты знаешь какая она на самом деле, ты что над ней всю её жижнь свечку держал?и вообще прежде чем что-то предлагать или говорить, нужно понимать, что за слвамиу нормального мужика должны быть поступки. И это касается не только секса

Гость
#8

следующую книгу читать, что ж еще.

Легендарный
#9

Я действительно даже не знаю, что делать дальше.

Гость
#10

" Ержан, вставай. На работу пора ! "

Гость
#11
Легендарный

Я действительно даже не знаю, что делать дальше.

Штаны стирай.

#12

😅В чем проблема, думаешь не встанет?)

#13
Легендарный

Если вы не понимаете, я предложил заняться страстным интимом девушке, которую вижу второй раз в жизни. А она скромная простая девушка. И согласилась.

А она подумала, между принцежданием можно хоть оргазм получить, раз так нежно просят).

Гость
#14

эх,дальше дело книги не пошло ,не быть тебе пикапером

Легендарный
#15
Lisa Stafford

😅В чем проблема, думаешь не встанет?)

Я теперь сомневаюсь во всём этом.

#16
Легендарный

Я действительно даже не знаю, что делать дальше.

Все зависит от того что именно ты собой представляешь, если ты герой мачо, не пофиг ли тебе на ее скромность?
Если ты скромняжка романтик, то помой язык с мылом и в следующий раз не предлагай, если просто болтун)).
Во, мужики пошли. 🤣😂
Ник Легендарный ты зря взял, не дотягиваешь

Легендарный
#17

У кого-нибудь была такая ситуация. Как нашли выход

Легендарный
#18

А вдруг я её начаяно обидел. Даже не знаю что она подумает обо мне.

Гость
#19

К сожалению, в наше время мужчины могут только рассказывать о страстях и сексе. Мало кто может воплотить.

Гость
#20

Беги, прячься! И больше всякую каку не читай.

Легендарный
#21

Ну вот. Теперь она пишет. Доброе утро. Какие планы на сегодня? Она сегодня абсолютно свободна.

#22
Легендарный

А вдруг я её начаяно обидел. Даже не знаю что она подумает обо мне.

Остается одно - женись😅😂😁

Легендарный
#23
Гость

Беги, прячься! И больше всякую каку не читай.

Это не кака.
Это рабочий способ манипулировать и управлять женщиной. Получая доступ в её нижнее белье.

Гость
#24

она эту книжку тоже читала

Легендарный
#25
Lisa Stafford

Остается одно - женись😅😂😁

Я просто переспать с ней хотел
А тут такое. Она согласна. Да ещё и оргазм обязательно нужен.

Гость
#26
Легендарный

Это не кака.
Это рабочий способ манипулировать и управлять женщиной. Получая доступ в её нижнее белье.

Ну вот получил ты доступ, сидишь на женском форуме и спрашиваешь, что делать? Об этом в книжке что, не написали? Или это такой способ манипулирования женщиной? А если серьезно - если ты сам не готов выстраивать отношения по тому сценарию, который предложен в этой книжке, то и нечего хорохориться. Никогда не начинай того, что не сможешь (или не захочешь) достойно закончить.

Легендарный
#27
Гость

Ну вот получил ты доступ, сидишь на женском форуме и спрашиваешь, что делать? Об этом в книжке что, не написали? Или это такой способ манипулирования женщиной? А если серьезно - если ты сам не готов выстраивать отношения по тому сценарию, который предложен в этой книжке, то и нечего хорохориться. Никогда не начинай того, что не сможешь (или не захочешь) достойно закончить.

Всё просто.
Ухаживаешь.
Влюбляешь.
Даёшь надежду.
Получаешь интим.
Расстаешься.

Гость
#28
Легендарный

Ну вот. Теперь она пишет. Доброе утро. Какие планы на сегодня? Она сегодня абсолютно свободна.

Ты сам то чего хочешь? Видимо понравился девке и она захотела с тобой, но ты раздумываешь... вот что тебе, смелости не хватает? Или сам не знаешь что хочешь?
Что делать тебе? Она тебе дала знать, что она абсолютно свободна! Придумывай куда ты ее поведешь и чем развлекать будешь. Но лучше не пользуйся ее согласием в сразу, будь мужиком, объясни, что даешь время привыкнуть и узанть друг друга. а дальше разберетесь. Лицо не потеряешь, главное не ссцыыыыы....

Легендарный
#29

А как же покорение сердца, страстное ухаживание, добыть трофей в бою. И довольный уйти в закат.

#30
Легендарный

Если вы не понимаете, я предложил заняться страстным интимом девушке, которую вижу второй раз в жизни. А она скромная простая девушка. И согласилась.

Мы поняли, Легендарный.
Вы попали)))

#31
Легендарный

А как же покорение сердца, страстное ухаживание, добыть трофей в бою. И довольный уйти в закат.

Хихихихи

Гость
#32
Легендарный

А как же покорение сердца, страстное ухаживание, добыть трофей в бою. И довольный уйти в закат.

Так покоряй, завоевывай, кто мешает... Только почему ты уже на второй день думаешь об "уйти в закат"? Хочешь разжечь огонь любви и потом оставить ее не с чем? Это не по мужски... это подло. Бумеранг в этой жизни ни кто не отменял, сделаешь ей больно, она выльет свою боль на других... а потом все вернется к тебе обратно.
Я тебе выше уже все написал. Подумай хорошо. Если что, я мужик.

Гость
#33
Легендарный

Я просто переспать с ней хотел
А тут такое. Она согласна. Да ещё и оргазм обязательно нужен.

Ну так хотел - получай, оргазм обещал - доставляй. Проблема в чем?

Гость
#34
Легендарный

А вдруг я её начаяно обидел. Даже не знаю что она подумает обо мне.

Подумает, что ты- трепло кукурузное.

Легендарный
#35

Да и как вообще выглядит этот женский оргазм.
Хотелось бы узнать мнение девушек.
Кто был в такой ситуации.
Что она подумала.
И что теперь мне делать

Гость
#36
Легендарный

Да и как вообще выглядит этот женский оргазм.
Хотелось бы узнать мнение девушек.
Кто был в такой ситуации.
Что она подумала.
И что теперь мне делать

Ё-маЁ
Ты ни разу женщину не удовлетворял? А наобещал то)))
Встречайся с ней и признавайся, если будет все по любви и согласию, научитесь вдвоем.
Или иди уже следующую книжку прочитай... как удовлетворить женщину)
Вообще там ни чего сложного и нет, только вот тебе видимо рано, раз ты пришел на женский форум спрашивать, что тебе делать с девушкой...

#37
Легендарный

Да и как вообще выглядит этот женский оргазм.
Хотелось бы узнать мнение девушек.
Кто был в такой ситуации.
Что она подумала.
И что теперь мне делать

Примите капли)) лучше успокаивающие. Валерьяночки

#38
Легендарный

Да и как вообще выглядит этот женский оргазм.
Хотелось бы узнать мнение девушек.
Кто был в такой ситуации.
Что она подумала.
И что теперь мне делать

Слейся лучше, точно не разочаруешь ни сексом, ни своим последующим уходом в закат

Легендарный
#39

Просто очень странно.
Чтобы девушка в 30 лет. Милая такая, приятная. Согласилась на оргазм, с мужчиной, которого видит 2 раз в жизни.

Гость
#40

Некоторые соглашаются на первом свидании. Ничего странного. Хотите отношений- развивайте. А так, что вы хотели услышать: «нет, никогда» ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: