Гость
Статьи
Очень сильно "ранил …

Очень сильно "ранил девушку"...

Здравствуйте! Такая вот ситуация, встречаемся с девушкой 1.5 года, вот 2 последних летних месяца по разным городам, т.к. в универе каникулы, первый месяц всё нормально, но вот в начале августа, мы с ней очень, просто очень крупно поссорились, она позвонила и в плаче говорит, что нам нужно расстаться, там что-то из-за того что мама ей мозг выедает, потому что она ходит гулять с подружкой вечером, не смотря на то что у неё есть я. Ну так вот я ей пытался звонить говорить что всё будет нормально, что всё образуется, не горячись, но она всё отрицала. И я её очень сильно люблю, но я психанул жёстко, и написал смс ей что я без неё жить не могу, и я не известно, что с собой сделаю. Она мне мигом перезвонила, сказала, что я творю, плакала, что зачем всё так, что ненавидит меня, и чтобы я немедленно шёл домой и т.д. и так короче я просил прощения за всё, и что я хочу быть только с ней, и только с ней. И уже 2 недели прошло, но как она говорит наши отношения на последних кирпичиках держатся, но мы общаемся созваниваемся 2-3 раза в день, но она ещё очень злится, на меня, из-за той смс, и говрит, что такое тяжело простить. Но я не могу без неё, я очень люблю её, и мы через неделю приезжаем обратно в универ, я очень хочу чтобы она меня простила, но подскажите кто-нибудь, как эфектнее это сделать, чтобы не банально цветы, и вообще как думаете есть ли вообще шанс, того что если я классно попрошу прощения, то меня она простит.

Парень А
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не поняла, чем Вы ее ранили? Угрозой самоубийства? Автор, Вы хоть и молодой, но мужчина, держите себя в руках. И еще. То, что Вы описываете - любовная зависимость и страсть, туманящая мозг. "Не могу без нее жить" - это не любовь. Вы это потом поймете, чуть позже.

Гость
#2

Ой ну почему цветы то не подарить?Девочки любят все эти мимимии.У вас возраст такой,что девчатам нравятся именно цветы игрушки шоколадки...ну если деньги позволяют,сделайте ей шикарный романтик -совместный поход в спа или отдых за городом,например прогулка на лошадях..подумайте куда её можно пригласить чтоб она растаяла.Может скрипачей позовёте или клоуна который расмешит её...ой да масса всего.Купите подарок-кольцо или серьги...я вас умоляю,тут же полюбит.Цветы с подарком,романтик в шикарном месте и она поплыла.

Только читаю я вас и видно-слишком вы мягкий,слишком влюблены и показываете это.А бабы такими вертят и постоянно нос задирают.Не звоните ей пару дней.Отпустите чуток ситуацию.Покажите ей что вы мужик и она поверьте станет милашкой.
Она на шею села и играет вами.
Пусть чуточку попереживает.Никуда не денится.На все вопросы говорите жестко-я устал от ругани.Я скоро приеду и разбирёмся.
Женщину с её нытьём не нужно слушать,её надо брать.Крепко.Сказал-сделал.
А вы сопли наматываете...взрослеть пора

татьяна в дупле
#3

аоехали снова

Гость
#4

Никогда не пишите никому что что-нибудь с собой сделаете. Это просто убого... Мне тоже так один глупый угрожал...

Гость
#5

Самое правильное - бросить её и найти другую, потому что мадам уже использует слезы для шантажа и выбивания признаний и внимания снова и снова. Зачем такая нужна? Это пустая трата времени, а видя равнодушие, сама еще прибежит и будет упрашивать ее простить.

Гость
#6

ты сам баба. противно

Гость
#7
Гость

Ой ну почему цветы то не подарить?Девочки любят все эти мимимии.У вас возраст такой,что девчатам нравятся именно цветы игрушки шоколадки...ну если деньги позволяют,сделайте ей шикарный романтик -совместный поход в спа или отдых за городом,например прогулка на лошадях..подумайте куда её можно пригласить чтоб она растаяла.Может скрипачей позовёте или клоуна который расмешит её...ой да масса всего.Купите подарок-кольцо или серьги...я вас умоляю,тут же полюбит.Цветы с подарком,романтик в шикарном месте и она поплыла.Только читаю я вас и видно-слишком вы мягкий,слишком влюблены и показываете это.А бабы такими вертят и постоянно нос задирают.Не звоните ей пару дней.Отпустите чуток ситуацию.Покажите ей что вы мужик и она поверьте станет милашкой.Она на шею села и играет вами.Пусть чуточку попереживает.Никуда не денится.На все вопросы говорите жестко-я устал от ругани.Я скоро приеду и разбирёмся.Женщину с её нытьём не нужно слушать,её надо брать.Крепко.Сказал-сделал.А вы сопли наматываете...взрослеть пора

самый адекватный коммент. остальные можете и не читать дальше,Автор!

#8
Гость

самый адекватный коммент. остальные можете и не читать дальше,Автор!

плюсуюсь...

Гость
#9
Гость

Самое правильное - бросить её и найти другую, потому что мадам уже использует слезы для шантажа и выбивания признаний и внимания снова и снова. Зачем такая нужна? Это пустая трата времени, а видя равнодушие, сама еще прибежит и будет упрашивать ее простить.

это тешит ее самолюбие. ей нравиося перед подружками драму разыгрывать а этот ушлепок ведется. наверняка без отца рос. очень уж женоподобный.

Гость
#10

Фу, какие соп!ли и слюни. Ведите себя достойно и благородно, и никогда не делайте того, за что стоило бы просить прощения. Только таких уважают и ценят.

Гость
#11

В аптеке мужчина спрашивает:
- Существует ли женская виагра? Продается ли она у вас?

- Молодой человек! Ювелирный и меховой магазины - напротив.

Гость
#12
Гость

Ой ну почему цветы то не подарить?Девочки любят все эти мимимии.У вас возраст такой,что девчатам нравятся именно цветы игрушки шоколадки...ну если деньги позволяют,сделайте ей шикарный романтик -совместный поход в спа или отдых за городом,например прогулка на лошадях..подумайте куда её можно пригласить чтоб она растаяла.Может скрипачей позовёте или клоуна который расмешит её...ой да масса всего.Купите подарок-кольцо или серьги...я вас умоляю,тут же полюбит.Цветы с подарком,романтик в шикарном месте и она поплыла.Только читаю я вас и видно-слишком вы мягкий,слишком влюблены и показываете это.А бабы такими вертят и постоянно нос задирают.Не звоните ей пару дней.Отпустите чуток ситуацию.Покажите ей что вы мужик и она поверьте станет милашкой.Она на шею села и играет вами.Пусть чуточку попереживает.Никуда не денится.На все вопросы говорите жестко-я устал от ругани.Я скоро приеду и разбирёмся.Женщину с её нытьём не нужно слушать,её надо брать.Крепко.Сказал-сделал.А вы сопли наматываете...взрослеть пора

А клоуна зачем? И скрипачей тоже не надо. Ерунда какая-то.

Гость
#13

Ваша девушка -eбaнyтая на всю голову *****, а вы еще сопли на кулак мотаете. Фу. Нащупайте у себя яйцы уже и скажите ей твердо, что истерить она может дома в ванной а вам мозг выедать не нужно.

Гость
#14

И с т е р ичка

Гость
#15

А зачем мириться?
Она ходит гулять и намекает на расставание.Ну и пусть гуляет.
То,что вы сильно любите,это хорошо,только для того,чтобы не было проблем,любите тех,кто любит вас.

Гость
#16
Просто__я

плюсуюсь...

Сама себе ответила, потрясающе. Такой неприкрытый онанизм.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: