Гость
Статьи
Есть ли у вас чтото в …

Есть ли у вас чтото в постели строго в одну сторону?

По каким причинам в одну сторону?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лижу стопы и сосу пальцы на ногах мужу.

Гость
#2

У меня все в одну сторону к жене! Почему?! Потому что комплексы, самолюбие и не желание расставаться с любимыми тараканчиками!

Гость
#3
Гость

У меня все в одну сторону к жене! Почему?! Потому что комплексы, самолюбие и не желание расставаться с любимыми тараканчиками!

Она вам даже минет не делает?

Гость
#4
Гость

У меня все в одну сторону к жене! Почему?! Потому что комплексы, самолюбие и не желание расставаться с любимыми тараканчиками!

У меня тоже так с мужем.

Гость
#5

У меня в постели строго на запад подушки лежат, все в одну сторону. Почему? Потому что там изголовье

Гость
#6

Нет. Если в буквальном смысле в постели.
Но девушке не нравится почему-то писать мне на лицо (хотя вообще ее больше чем меня заводит писание друг на друга).

Гость
#7
Гость

Нет. Если в буквальном смысле в постели.
Но девушке не нравится почему-то писать мне на лицо (хотя вообще ее больше чем меня заводит писание друг на друга).

Кто был инициатором писинга?

Гость
#8
Гость

Кто был инициатором писинга?

В первый раз т.е.?
Я.
Мы были в душе вместе, и я захотел писать. Спросил, можно ли не вылезать из ванны для этого. ОК, говорит. Ничего, что могут брызги попасть? Нет, а что в этом такого. Ну я тогда и решился попросить специально на нее написать. Она согласилась.

Гость
#9
Гость

В первый раз т.е.?
Я.
Мы были в душе вместе, и я захотел писать. Спросил, можно ли не вылезать из ванны для этого. ОК, говорит. Ничего, что могут брызги попасть? Нет, а что в этом такого. Ну я тогда и решился попросить специально на нее написать. Она согласилась.

Мы были вместе вроде бы около недели-двух тогда

Кунимен.
#10
Гость

В первый раз т.е.?
Я.
Мы были в душе вместе, и я захотел писать. Спросил, можно ли не вылезать из ванны для этого. ОК, говорит. Ничего, что могут брызги попасть? Нет, а что в этом такого. Ну я тогда и решился попросить специально на нее написать. Она согласилась.

А я больше люблю когда на меня.