Гость
Статьи
Отчаялась... Стал …

Отчаялась... Стал неприятен секс с мч

Доброго времени суток всем! Мне 24 года. В 15 лет бросила мать ради мужика. В 21 начала заниматься интимной жизнью за деньги дабы обеспечить своего ребёнка (родственников нет, с мужем разошлись). На данный момент нашла мч, этим делом не занимаюсь пол года. Но в отношениях мне мч стал не интересен как партнёр в постели. Я его обожаю как человека, мне с ним хорошо и комфортно но.. от секса воротит. Он знает о прошлом, да иногда может как то зацепить меня при ссоре, очень меня ревнует и ни на шаг от себя не отпускает.. но в этом плане я понимаю что мужчины хотят постоянно, но он сам не подлезет лежит бревном и говорит иди давай сама все! Он хочет постоянно а мне уже это стало противно до слез. И говорили с ним, но один ответ :"Как за бабки так могла, а сейчас не можешь?" До слез все. Уже воротит от мужиков. Я понимаю что я устала где то, но у меня в прошлой "профессии" никогда не было плохого обращения! Даже как сказать больше увидела заботы, переживания. Да, да есть такое. Ко мне приезжали в основном как к психологу и много с кем дружу и много кто помогает. Я и хочу отношений но..терпеть я не хочу. Да и эмоции выходят наружу, каждый день ссоры, у меня раздражительность постоянная. Человек он очень сложный( самой иногда страшно при ссоре видя его взгляд!)я к нему нашла подход. Он меня полюбил. Страдать не хочу, а оставлять его жалко.. может я устала от интима?или отношение человека для меня в новизну?(это по поговорке: если бьет-значит любит) потерялась я. Да и мужа бывшего часто вспоминаю и постоянно в голове ряд плюсов и минусов, как то сравниваю что ли. Разница с мч 9 лет, прошлые отношения 8.5.
Не судите строго.
P.s. Если вы правы это не означает что я ошибаюсь. Нельзя передать твоих чувств, эмоций, что твориться в голове..Просто вы не видите ситуацию с моей стороны.

Мария
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так а ты о чем-то, кроме траарха, думать можешь?

Гость2
#2

Нет интима нет любви.

Гость
#3

Скорее всего,вы не любите нынешнего МЧ,да и он вас тоже.Расставайтесь.Нельзя быть с ними из жалости,с любимым человеком должно быть,прежде всего,комфортно и он не должен попрекать вас прошлым и использовать только в качестве секс машины.Нет отдачи от него в эмоциональном плане,вы выгорели изнутри.Такие отношения тупиковые.

Гость
#4

У вас отношения,естественно он хочет секса,и на ваш отказ вполне понятная реакция,столько лет uплись с разными мужиками за деньги,а ему отказываете.

Гость
#5

Ваша реакция нормальна. Ваш мч не любит вас, относится как к вещи и презирает. Все его упреки, полностью потребительское отношение в интимном плане, да всего не опишешь. Нюансы, вы из замечаете, но не осознаете.
Уходите без сожалений. Ваше прошло такое и другим не будет. Мужчина должен либо его принять и не потыкать, либо сразу не принимать и отказаться от отношений с вами. Никто не имеет права вас судить, никто не был на вашем месте. Я сама порядочная женщина, но если бы мои дети были голодные и пришлось ради них продавать себя, я бы продавала.
Ищите себе другого мужа, который будет вас уважать. Зачем ребенку видеть, как об его мать какое-то левое муж до ноги вытирает?

Гость
#6

я думаю, что это первые шаги к расставанию к сожалению, пока ты еще автор ищешь зацепки, что он хороший и мне его жаль и т.д но настанет час икс, когда ты плюнешь и уйдешь...попрекать он будет тебя всегда, то кем ты работала, думай надо ли тебе это, потом еще и ребенок твой это услышит

Гость
#7

А зачем вы ему рассказывали о своём прошлом? Эта честность никому не нужна.
Делайте выводы на будущее.

Гость
#8

С этим мужиком надо расставаться однозначно. А следующему не рассказывайте о прошлом. Всё у Вас будет хорошо, когда встретите взаимную любовь.

Мария
#9

Есть люди которые читают людей..тут подвести можно легко на разговор. Он об этом уже "знал"! Хотя отдалась только через месяц! Сказала правду, скрывать смысла нет когда человек тебя читает.

Гость
#10

Потому что стал мало зарабатывать, вот вы и перестали его хотеть

Гость
#11

Бросить его и начать жизнь с чистого листа. Следующему мужчине ничего о прошлом не рассказывать. Этот уважать не будет, изводить будет постоянно, нет будущего с ним.

Гость
#12

Лучше не станет, уходите, это не ваш человек. Тем более раз попрекает прошлым

Гость
#13

Привет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: