Гость
Статьи
Не интересует секс

Не интересует секс

Здравствуйте, помогите мне разобраться в проблеме. Мне 26, есть парень, встречаемся уже 4 года. Он хороший человек, и мы с ним ссоримся только по 1 поводу- секс. Он у меня был первым, девственность потеряла в 23. МЧ старался быть помягче, но в первый раз и еще пару недель после было жутко больно и кровило. Терпела с мыслью, что скоро пройдет и все наладится, однако по понятным причинам секса не хотелось совсем, а парню-4-5 раз на дню. Он, глядя на мои сжатые зубы, сердился, говорил, что я прикидываюсь и что девушкам больно только в первый раз.
Недели через две боль прошла, а вот приятно так и не стало. Просто было ощущение , что в меня что-то вставляют. Потом мой парень уехал работать за границу и в следующий раз мы увиделись только через 7 месяцев. И первые пару раз мне снова был неприятен секс. Парень на меня ругался, говорил, что нормальная девушка на моем месте бынеделю из постели не вылезала, а я опять как бревно. Я очень старалась, но ничего кроме щекотки в сексе не ощущала, а еще очень раздражало, что парень постоянно лапает за грудь, неприятно было. Попросила лучше гладить меня по спине, а он посмотрел на меня изумленно и сказал, что у меня какие-то странные желания, что это за секс такой? Тогда я вообще забила на эту тему и просто стала давать. С тех пор так и не могу понять откуда у людей непередаваемые ощущения? У меня максимум- приятная щекотка, и все.
ПыСы: нельзя сказать, что мч только о себе думает, то есть и куни, и поцеловать- проблем нет, и нельзя сказать, что я просто не втянулась- все ж таки стаж уже солидный, хоть и уезжает мой благоверный периодически на полгода, но тем не менее

Холодная
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуй переспать с другим. Может он ноль в сексе у Вас или просто сексуально не совместимые

КотБлювот
#2

у меня так было с первым.а когда расстались и я встретила мужа,то мы и правда не вылезали из кровати.и у вас уже то психологически,что секс не приятно.

Гость
#3

Автор, он действительно, думает только о себе. Просто куни ипоцелуи тоже ему нравятся, вот и делает. При такой его позиции и психологическом давлении не может быть ничего хорошего в сексе. Неудивительно, что вам его не хочется. Парень ло.шара, что ещё тут скажешь.

Гость
#4

А может вам просто это дело не надо... У меня такая же ситуация, причем с разными и достаточно опытными любовниками... Ну нет потребности и все, хоть тресни... Тоже "даю" потому что партнеру надо, а у самой мысль -скорей бы отстал )))) Тоже не люблю когда лапают за грудь и другие места (хотя когда делают массаж просто улетаю )))) А вот от самого секса не горяче ни холодно - вот такая физиология!!!

Гость
#5

Все пишут тут длинные объясняшки, а я напишу коротко, автор, вы просто фригидная и парню вашему круто не повезло! Отпустите его и не портите ему жизнь! Ищите себе имотента и будет идеальная пара!

Солнышко из Питера
#8

посмотрите Алекса Мэя и все поймете

mavis
#9

А от мастурбации вы получаете удовольствие или тоже никак? На парня вашего у вас уже выработался комплекс в постели, вы с ним не можете расслабиться. И вообще, вы его хоть хотите? Физически ощущаете желание?

Гость
#10
zlovlad ru

Автор, получается - вы мазохист? Что вас держит в отношениях, где вас периодически насилуют?

Коммерческая выгода, очевидно же. Проживание, кормёжка, подарочки...

Сочи
#11

Я тоже от секса удовольствия не получаю, оргазма нет. сменила не одного партнера, либо они быстро кончают и мне так сказать удовольствия не достается. ли бо партнера еще себе по телу не нашла, не знаю..

Гость
#12
Гость

Коммерческая выгода, очевидно же. Проживание, кормёжка, подарочки...

Кто о чём, а вшивый о бане. Не надо додумывать того, о чем и речи не идет

Гость
#13
Гость

Все пишут тут длинные объясняшки, а я напишу коротко, автор, вы просто фригидная и парню вашему круто не повезло! Отпустите его и не портите ему жизнь! Ищите себе имотента и будет идеальная пара!

Её партнёр груб с ней, так что и реакция естественная

Гость
#14
Холодная

Здравствуйте, помогите мне разобраться в проблеме. Мне 26, есть парень, встречаемся уже 4 года. Он хороший человек, и мы с ним ссоримся только по 1 поводу- секс. Он у меня был первым, девственность потеряла в 23. МЧ старался быть помягче, но в первый раз и еще пару недель после было жутко больно и кровило. Терпела с мыслью, что скоро пройдет и все наладится, однако по понятным причинам секса не хотелось совсем, а парню-4-5 раз на дню. Он, глядя на мои сжатые зубы, сердился, говорил, что я прикидываюсь и что девушкам больно только в первый раз.
Недели через две боль прошла, а вот приятно так и не стало. Просто было ощущение , что в меня что-то вставляют. Потом мой парень уехал работать за границу и в следующий раз мы увиделись только через 7 месяцев. И первые пару раз мне снова был неприятен секс. Парень на меня ругался, говорил, что нормальная девушка на моем месте бынеделю из постели не вылезала, а я опять как бревно. Я очень старалась, но ничего кроме щекотки в сексе не ощущала, а еще очень раздражало, что парень постоянно лапает за грудь, неприятно было. Попросила лучше гладить меня по спине, а он посмотрел на меня изумленно и сказал, что у меня какие-то странные желания, что это за секс такой? Тогда я вообще забила на эту тему и просто стала давать. С тех пор так и не могу понять откуда у людей непередаваемые ощущения? У меня максимум- приятная щекотка, и все.
ПыСы: нельзя сказать, что мч только о себе думает, то есть и куни, и поцеловать- проблем нет, и нельзя сказать, что я просто не втянулась- все ж таки стаж уже солидный, хоть и уезжает мой благоверный периодически на полгода, но тем не менее