Гость
Статьи
противозачаточные …

противозачаточные Логест

Девочки , врач назначил Логест в целях контрацепции , очень боюсь , парень хочет кончать в меня , есть ли вероятность забеременеть при приеме этих таблеток ?
И вообще влияют ли эти гормональные на организм ?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пью Логест уже лет 7 или 8 в целях контрацепции и нормализации цикла. Тоже назначил врач. Но мы с мужем всегда предохраняемся дополнительно либо ппа, либо презервативом. Каких-то явных побочных эффектов от приема таблеток не заметила. За все годы приема таблеток поправилась примерно на 4-5 кг, но связываю это скорее с возрастными изменениями, чем с приемом таблеток.

ГОСТЬ
#2

Если принимать таблетки согласно инструкции, то есть не забывать выпить таблетку, не принимать лекарств, которые снижают противозачаточный эффект, то вероятность беременности исключительно низка. А по поводу влияния на организм6 так и таблетки от головной боли влияют. Я пила ярину 9 лет, никакого особого влияния на организм не было, кроме того, что эти годы не истекала кровью и не боялась беременности.

Гость
#3

Вы так ужасно боитесь, а парень(!) Не муж даже " хочет кончать в вас"... девушка пусть он надевает презик! Испортите себе всю систему организма. оно вам надо, травиться?? :( он бы пил таблетки для этого? Что-то сомневаюсь.

Гость
#4

Я пила логест с 17 по 27 лет - с перерывом на беременность и кормление грудью. Могу сказать, что ни разу меня эти таблетки не подвели, хотя ничем дополнительно кроме них не предохранялась. Ребёнка родила в 20 лет, получилось забеременнеть через 4 месяца после отмены таблеток. Через 11 месяцев после родов я закончила кормить грудью и собиралась снова начать их пить - был один единственный ппа и я залетела (причем после сразу выпила постинор, но он не помог и пришлось делать аборт). То есть, с зачатием Логест проблем не вызывает, а предохраняет от беременности реально хорошо. Из минусов - они у меня очень сильно понижали обмен веществ (или просто жидкость в организме задерживали, я уж не знаю). Но с ними весила на 10кг больше своего нормального веса и сидела на диете всё это время только для того, чтоб не поправляться ещё больше. В конце концов мне это надоело и я сделала перевязку маточных труб (на этом форуме врут, что её делают только с двумя детьми и после 35. Неправда - врач меня заверил, что достаточно 18 лет, письменного согласия и денег - количество или отсутствие детей роли вообще не играет). После того, как перестала их пить, вес ещё несколько лет стоял на месте, а потом стал постепенно снижаться до естественного и к 30 годам мои лишние 10кг ушли сами без всяких диет. Так что это точно было от Логеста, а не от образа жизни или замедления обмена веществ с возрастом.

Гость
#5

Я пила 8 лет. Ни разу не забеременела. А потом пить перестала по совету врача. И начался кошмар. Сначала кошмар вылез на лице. В 32 года лицо было покрыто прыщами так, как не было даже в подростковом возрасте. Знакомые увидев меня с ужасом в глазах спрашивали "что у тебя с лицом?!?!". Это гормональный сбой. А потом и другие проблемы со здоровьем начались. Эти проблемы я лечу уже 4 года. Цикл до сих пор не нормализовался. Если бы я знала какие последствия будут от приема логеста, пить не стала бы. А начала пить тоже ради комфортного кончания в меня. И ради этого я угробила свой организм.

Гость
#6

Пью медиана уже больше 2х лет.все супер!

Гость
#7

любая гормональная контрацепция а так же кольца и спирали и импланты имеют абортивный эффект! создают изменения в матке и трубах, которые не дают зародышу закрепится и он погибает!использовать их-убивать своих детей!

#8

КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов. Такие врачи - это просто убийцы. Таким врачам подлечиться надо. Таких врачей на мыло давно пора. Передайте им от мня привет, и что делать аборты и выписывать бедным женщинам абортивные контрацептивы, убивающие их детей, - крайне безнравственно. ППА вреден.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: