Гость
Статьи
Потерялась …

Потерялась противозачаточная таблетка

Потерялась протизачаточная таблетка Логест что делать ? Пропустить этот день или как многие пишут просто выпить следующую и все дальше принимать как есть мол месячные наступят на один день раньше положенного, что делать помогите препараты разные все же
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
инструкцию читать не пробовали? Там все популярно написано.
гость
#2
Под диваном поищи
Гость
#3
памагаем😙
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Татьяна
#4
Просто пейте следующую, месячные будут на день раньше, ничего критичного. Вот с кольцом такой проблемы нет, я на Планиженс ринг, один раз вставляешь и забываешь на три недели о нем)
Форум: Женское здоровье
Всего: 63 677 тем
Новые темы за сутки: 17 тем
Популярные темы за сутки: 3 темы