Гость
Статьи
Подскажите …

Подскажите противозачаточные таблетки..

Девчонки,посоветуйте противозачаточные таблетки..Только в которых меньше гормонов. К врачу некогда идти,говорю сразу,так что не нападайте пожалуйста...Таблетки никогда не принимала,но хочу начать для подстраховки на всякий случай!))Мне 23.

Кэтти
17 ответов
Последний — Перейти
Ёжа
#1

Что значит некогда? Низкодозированные ОК тоже разные бывают - логест, линдинет 20, новинет и прочие. Но вы уверены, что вам нужны именно такие? Вообще-то врач назначает то, что подходит конкретной пациентке, может, вам как раз нужны ОК с дозой гормонов повыше! Сдадите анализы, расскажете о своих жалобах, если есть, вам и назначат. А пока "некогда", используйте презервативы.

Андри.
#2

Насоветуют вам здесь девочки, автор, так что потом жалеть будете!
Подборка противозачаточных дело индивидуальное, и для каждого оно свое!
Так что найдите время, и посетите вашего врача!)

dasfer
#3

вы даже не представляете, какой пиzdец ждет вас от неправильно подобранных таблеток. даже со всеми анализами не всегда правильно назначают, а пальцем в небо - вообще жесть. задумайтесь о здоровье! сразу от них не подохнуть, все последствия вылезут значительно позже, в теч неск лет.

гость
#4
dasfer

вы даже не представляете, какой пиzdец ждет вас от неправильно подобранных таблеток. даже со всеми анализами не всегда правильно назначают, а пальцем в небо - вообще жесть. задумайтесь о здоровье! сразу от них не подохнуть, все последствия вылезут значительно позже, в теч неск лет.

Клайра, жанин, таблетки и выбирают методом проб и ошибок

Озорная Свинья
#5
dasfer

вы даже не представляете, какой пиzdец ждет вас от неправильно подобранных таблеток. даже со всеми анализами не всегда правильно назначают, а пальцем в небо - вообще жесть. задумайтесь о здоровье! сразу от них не подохнуть, все последствия вылезут значительно позже, в теч неск лет.

превееееед:)))))

dasfer
#6

Свинья моя любимая, превееееед!!!! Чмоки-чмоки!

╧4, вы акуенно осведомлены! Мне жанин врач назначила после обследований и такая фигня началась, что не дай бог! Хорошо, вовремя ума хватило пойти в другую клинику.

Озорная Свинья
#7
dasfer

Свинья моя любимая, превееееед!!!! Чмоки-чмоки!

╧4, вы акуенно осведомлены! Мне жанин врач назначила после обследований и такая фигня началась, что не дай бог! Хорошо, вовремя ума хватило пойти в другую клинику.

слушай,есть у тебя скайп,аська???пиши номера на iamseximazafaka@mail.ru :) надо уже быть на связи)))

dasfer
#8
Озорная Свинья

dasferСвинья моя любимая, превееееед!!!! Чмоки-чмоки!

╧4, вы акуенно осведомлены! Мне жанин врач назначила после обследований и такая фигня началась, что не дай бог! Хорошо, вовремя ума хватило пойти в другую клинику.слушай,есть у тебя скайп,аська???пиши номера на iamseximazafaka@mail.ru :) надо уже быть на связи)))

Ожидайте 8-)

Нефиг_делать
#10

ниче. зато потом сразу время найдется на посещение врача. когда побочки от неправильно подобранных гормонов полезут

Гость
#11

Автор, да не слушайте вы клуш, которые только и делают, что по врачам бегают и, если что, начинают лечиться. У них время есть на это. А врач, если дотошный и с придурью окажется еще и анализы пошлет сдавать, а то и на узи отправит. На фиг вам это надо? Идите в аптеку и покупайте любые ОК. Начнутся побочки - снова в аптеку за другими. Да и какая вам разница? Все равно некогда по врачам бегать. Авось, побочек не будет или пройдут сами.

Гость
#12

Все это ерунда, что таблетки назначают по анализам. Врач смотрит только чтобы противопоказаний не было и все. сама лично разговаривала не с одним врачом. Возможность побочек ни один анализ не покажет. Подбираются начиная с самой меньшей дозы гормонов. Если нет противопоказаний начинай с самых малых по дозе, а там смотри. Почитай тут в инете много информации про таблетки, также в некоторых форумах консультируют врачи. Единственное есть таблетки с лечебным действием при большом кол-ве мужских гормонов. А так... Эстроген везде одинаков (кол-во разное), разная прогестиновая составляющая, она то и дает побочки.

Гость
#13
Гость

Все это ерунда, что таблетки назначают по анализам. Врач смотрит только чтобы противопоказаний не было и все. сама лично разговаривала не с одним врачом. Возможность побочек ни один анализ не покажет. Подбираются начиная с самой меньшей дозы гормонов. Если нет противопоказаний начинай с самых малых по дозе, а там смотри. Почитай тут в инете много информации про таблетки, также в некоторых форумах консультируют врачи. Единственное есть таблетки с лечебным действием при большом кол-ве мужских гормонов. А так... Эстроген везде одинаков (кол-во разное), разная прогестиновая составляющая, она то и дает побочки.

+10000000000! Только методом опробирования на себе.

Гость
#14

мне регулон назначили, хорошие ОК, ни разу не подвели. принимайте только вечером, перед сном, моджет быть небольшая тошнота первое время. поэтому лучше на ночь пить. цикл кстати будет регулярный. как по часам и месячные безболезненные, скудные. короче много плюсов.

Гость
#15

мне нужны сама оборт

Любезная Гостья
#16
Гость

Все это ерунда, что таблетки назначают по анализам. Врач смотрит только чтобы противопоказаний не было и все. сама лично разговаривала не с одним врачом. Возможность побочек ни один анализ не покажет. Подбираются начиная с самой меньшей дозы гормонов. Если нет противопоказаний начинай с самых малых по дозе, а там смотри. Почитай тут в инете много информации про таблетки, также в некоторых форумах консультируют врачи. Единственное есть таблетки с лечебным действием при большом кол-ве мужских гормонов. А так... Эстроген везде одинаков (кол-во разное), разная прогестиновая составляющая, она то и дает побочки.

Не соглашусь, мне врач Жанин назначала из-за повышенного эстрадиола.

#17

клайра

Булочка
#18

таблетки клайра хорошие без побочек и от них не толстеют

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: