Гость
Статьи
Страх забеременеть

Страх забеременеть

Всем привет! Мне 19.
Я очень люблю своего молодого человека, он любит меня, он верный, ласковый, заботливый, чувствую поддержку в нем.
Секс у нас отличный. Но я панически боюсь забеременеть. Пила оральные контрацептивы, не подходят мне они вообще, врач запретила пить. Все равно каждый секс у нас с презервативом, но я страшно боюсь, что он лопнет, порвётся, что-то вытечет, сломается))
Не хочу ребёнка в таком возрасте. В будущем, года через 4.

Солнышко
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кроме ОК инъекции есть, новаринг, импланон, их можно даже тем кому нельзя ОК. С одними презиками я бы не стала спать, тем более в 19, так рано.

Гость
#2

Зашей писюху и не забеременеешь.

111
#3

пусть в презе и вынимает еще заодно.

Гость
#4

у меня тоже в вашем возрасте был психоз по поводу беременности, парни сбегали из-за этого)) они говорят "ну разок, я же контролирую, ну плиз", я ни в какую. лет 5 это длилось, пока не забеременела. но и сейчас психоз. пила таблетки, начались головные боли сильные, сейчас перешла на импланон, в руку поставили, незаметно. но даже с ним!!! я парюсь, что могу залететь. знаете, это психологическое. и это не есть плохо с одной стороны. это значит, что вы ответственная девушка, думаете о будущем, сейчас это редкость. многие залетают, по 10 абортов делают или по 3 ребенка рожают бездумно. без жилья, без карьеры, не понятно от кого. не все, но многие. вот это ужас.

Гость
#5

сходите к хорошему, опытному, современному гинекологу. пусть подберет вам защиту. проверьтесь на гормоны. у меня стоит неxпланон. имплант в руку. он хорош тем, что содержит всего лишь один гормон, вместо двух как в таблетках, поэтому более щадящ, тем кому таблетки нельзя, они его и ставят. и во-вторых, у него покрытие специальное-нигде не затеряется, не убежит))) на рентгене увидят сразу. для себя все остальное я отмела. у пары подруг тоже имплант стоит. но все индивидуально, можно ли его нерожащим я не знаю. сходите к врачу. только не к совковому, а у тому, кто знает толк в современных контрацептивах.

Гость
#6

Попробуйте совмещать презерватив и свечи. Свечи - не очень надежно, но как доп.средство - вполне.
В принципе исключите секс в самые опасные дни. Нервы, знаете ли, дороже.

Если выберете свечи, запаситесь и противоаллергенным лекарством, да помощнее. Мы с мужем не смогли использовать свечи: у него началась аллергия:( Но многие пользуются нормально.

Гость
#7

Свечи ненадежное средство, можно забеременеть.

Мне не подошли.

Гость
#8

А знаете я немного предсказатель. И я увидел ,что уже через месяц Вы узнаете ,что беременны. И у Вас родится тройня малышей.

Гость
#9

Конечно страх. Беременность это такое мучение. Как мне говорила мама. Лучше уж усыновить чем самой так

Гостья
#10

Как я тебя чертовски понимаю. Такая же ***** творилась первый, но недолго, всего месяц. После на редкость забавного случая, думаю,тебе станет чуточку веселее и полегче :D: когда мне было 16, а моему мужу (на тот момент мч) было 17,в порыве страсти сорвался презерватив и застрял "там" вместе с семенем. Представь,какая была паника!Глаза у обоих по пять рублей, мы только месяц назад потеряли девственность (друг с другом причем, вообще неопытные друг другу достались),ещё толком нифига не знаем(нет, мы много чего прочитали про всякие дни овуляции и предсеменную жидкость, но все равно все же с опытом приходит :)). Сначала шок, потом вдруг мч голый подскакивает с кровати и хватает лежащие на полке мои щипчики для бровей,протягивает мне и с уверенностью вещает:"Вытаскивайте, мадемуазель!Сам я не хирург!".Ну я бегу в туалет, кое-как вытягиваю латексного засранца и в мусорку!Мч сел ко мне на коврик на полу, сидим вдвоем гв чём мать родила, хохочем и плачем одновременно!Естественно,потом испереживались в конец,я плакала даже,но в итоге через полторы недели аж тремя тестами проверили и всё в порядке оказалось.Теперь до сих пор вспоминаем и смеемся,больно уж комично выглядело со стороны :DD. День еще такой был, потом посчитали, оказывается далеко после овуляции, шанс залететь минимальный.

Гость
#11

понимаю автора, я родила раз,а потом пришлось делать аборты, подводили презервативы и не раз, таблетки привели ожирению, гадость вообще, от спирали кровотечение.

anna-611225@mail.ru
#12

Девочки помогите пожалуйста, я вас прошу. Мне 19 лет. Во время овуляции был ППА, но парень успел вытащить, хотя мне кажется не много попало. Прошла неделя, грудь болит до ужаса, прикоснуться до сосков нельзя и еще набухла сильно, не так, как во время месячных. Выделения белые, сонливость и недомогание. До следующих ПМС 9 дней. Кто сталкивался с таким, не беременность ли?

Гость
#13
anna-611225@mail.ru

Девочки помогите пожалуйста, я вас прошу. Мне 19 лет. Во время овуляции был ППА, но парень успел вытащить, хотя мне кажется не много попало. Прошла неделя, грудь болит до ужаса, прикоснуться до сосков нельзя и еще набухла сильно, не так, как во время месячных. Выделения белые, сонливость и недомогание. До следующих ПМС 9 дней. Кто сталкивался с таким, не беременность ли?

Ань, ППА - крайне опасная вещь. Уж в 19 лет можно было знать, что предсеменная жидкость, выделяющаяся у мужчин в течение полового акта, практически эквивалентна сперме. Точно не нужно играть с огнём, только разве что если оральные контрацептивы не принимаешь. А во-вторых во время овуляции очень велик шанс забеременеть даже с небольшого количества спермы (или предсеменной жидкости!). Срочно сходи к гинекологу, а также проверь тестами на беременность. Лучше двумя, чтобы наверняка. Через неделю после ПА уровень прогестерона достаточно велик, чтобы он проявился на тесте.
Всего наилучшего.

Нюта
#14
Гость

Девочки помогите пожалуйста, я вас прошу. Мне 19 лет. Во время овуляции был ППА, но парень успел вытащить, хотя мне кажется не много попало. Прошла неделя, грудь болит до ужаса, прикоснуться до сосков нельзя и еще набухла сильно, не так, как во время месячных. Выделения белые, сонливость и недомогание. До следующих ПМС 9 дней. Кто сталкивался с таким, не беременность ли?

Ань, ППА - крайне опасная вещь. Уж в 19 лет можно было знать, что предсеменная жидкость, выделяющаяся у мужчин в течение полового акта, практически эквивалентна сперме. Точно не нужно играть с огнём, только разве что если оральные контрацептивы не принимаешь. А во-вторых во время овуляции очень велик шанс забеременеть даже с небольшого количества спермы (или предсеменной жидкости!). Срочно сходи к гинекологу, а также проверь тестами на беременность. Лучше двумя, чтобы наверняка. Через неделю после ПА уровень прогестерона достаточно велик, чтобы он проявился на тесте.
Всего наилучшего.Хорошо, сегодня сделаю тесты, буду надеяться, что все хорошо🙏🏻

anna-611225@mail.ru
#15

Хорошо, сегодня сделаю тесты, буду надеяться, что все хорошо🙏🏻

Гость
#16
anna-611225@mail.ru

Хорошо, сегодня сделаю тесты, буду надеяться, что все хорошо🙏🏻

Ну как, Ань, сделала тест?

anna-611225@mail.ru
#17

Сделала, отрицательный) Купила 2 теста)
Второй сделаю перед месячными, через недельку) а пока буду стараться не думать, и не накручивать себя)

anna-611225@mail.ru
#18

Сделала, отрицательный) Купила 2 теста)
Второй сделаю перед месячными, через недельку) а пока буду стараться не думать, и не накручивать себя)

Женя
#19

Была такая же ситуация. Половая жизнь недавно. Цикл периодически варьируется. Секс был, вроооде, с презервативом, но месячных все не было. 1,2,3 день. Все, была готова на стенку лезть. Еще до этого были какие-то сомнения. Начиталась о медицинском прерывании беременности (таблетка), уже морально была готова. Тестов наделала кучу, поначалу отрицательные, а потом на одном завиднелась вторая полоска. Все, *****, думала!!! Но как оказалось, тест только 10 минут ждать нужно, все что потом покажет - бред. В итоге, когда начались месячные, готова была кричать: Бомбалейло!!!! Сейчас опять есть некие подозрения (вообще люблю себя накручивать по любому поводу). Но уже так сильно не волнуюсь, просто жду месячных. Если уж не придут, то тест сделаю. Тем более, что он покажет верный результат только на 1-3 день задержки, когда уже чувствоваться гармон в организме начнет. Короче, сейчас не сильно волнуюсь. Буду решать проблемы по мере их поступления. Ты тоже сильно не паникуй) Кстати, мне тоже 19.

Гость
#20

долгое время мы с мужем не могли иметь детей,обошли и больницы, врачей, никто не помог. 3 месяца назад обратилась погадать к whatsapp 89965176395 Ирине , погадала, потом попросила помочь и помощь пришла. Сейчас у меня 2 месяц беременности, после обряда я забеременила, мы так счастливы с мужем это просто не передать словами.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: