Гость
Статьи
Ждать или расстаться

Ждать или расстаться

Здравствуйте. По гороскопу я - лев, он - рыбы. Мне 21, ему 25. Вместе уже 1 год и 8 месяцев. Не знаю даже с чего начать... У нас с МЧ начались размолвки где то пол года назад. Я начала замечать, что он "холодный", а именно: никаких комплиментов не делает, за все отношения раз 5 сам сказал что любит, все время хочет секса (у меня нет настроения для него уже ибо кажется, что только секс для него важен). Но он всегда поддержит, поможет, не откажет в помощи. Я - лев и я хочу внимания!!! Мы уже говорили с ним об этом, но он ответил - я такой человек, я не могу говорить комплименты, давать внимание, это не мое. О браке речь не идет. Как мы проводит время вместе? Так-как живем в разных квартирах (живем в студенческом общежитие), то видимся только когда он приходит кушать, либо я у него занималась (но я уже выпускаюсь и переезжаю в квартиру, что будет дальше-не знаю), либо когда мы в магазин за продуктами ездим, редко ходим в кино и редко гуляем.
Я отчаялась, но чего - то жду...или боюсь уйти, ведь стал уже родным и боюсь ему сделать больно, боюсь что лучше не найду. Однажды когда я его спросила, раз 10 подряд, он сказал что любит потому что я искренняя, добрая. Не могу понять люблю или просто уже привыкла и стал родным.
Посоветуйте что-нибудь, любому совету буду рада.

Аня
9 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1

по-моему ничего страшного не происходит. ты накручиваешь себя

Евгения
#2

да. помоему тоже всё как у многих.

Б-ка
#3

Мужики в норме вообще не любят трепаться про любовь и прочие чуйства. Единственный верный критерий отношения к кому-либо - это поступки мужчины, от забитого гвоздя или припертой им тяжелой сумки с продуктами до молчаливого прижатия к себе расстроенной на работе женщины.

Гость
#4

Я Я Я Я...
ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ...
а чего хочет он тебе не интересно.
расставаться.

Armande
#5

А кто платит за продукты и кино?

Гость
#6

У нас почти так же, только живем вместе. Он тоже сдержанный в своих чувствах, но иногда у самого есть желание прижаться, погладить, сказать что любит. Но если я спрошу любишь ли ты меня, всегда ответит. Нормальные отношения, только вот с общим отдыхом напряг.
А у вас вроде как обычно, мы девушки хотим больше и больше внимания, главное что верный заботливый и не жадный.

Илья
#7

У вас МЧ разные понятия любви. Для вас любовь это внимание, комплименты, слова о любви. Для него это секс с вами, помощь и поддержка.
Посмотрите на эту ситуацию глазами вашего МЧ. Год и 8 месяцев все было хорошо и тут началось :) Он то не изменился, как продолжал вас любить, так и любит, а вот вы решили правила игры поменять. И это нормально, отношения должны меняться иначе будет болото. Вопрос только в том, как научить вашего парня играть по новым правилам.
Вы еще молодая, но чем раньше поймете, тем лучше для вас - мужчин надо умело дрессировать, то есть учить тому поведению, которое важно для вас.
Вы никогда не найдете "своего" человека, вы его можете только вылепить.
У вас есть хороший бонус для него - секс. Но сейчас вы сексом пользуетесь не правильно, то есть избегаете секса, тем самым делая хуже и ему и себе.
Поймите для него секс с вами это проявление его любви к вам, он так любит. Так научите его любить немного по-другому.
Научите, для начала, его говорить вам комплименты в постели, когда вы занимаетесь сексом.
- Милый, скажи что любишь меня!
- Я люблю тебя!
- О да! Ты просто супер!
Когда он это скажет не забывайте его хвалить, чтобы он бессознательно понимал что так и нужно поступать в будущем.
Для начала говорите ему именно то, что хотите услышать. Если вы ему скажите расплывчато, что-то вроде
- Скажи мне что-нибудь теплое.
- Одеяло.
то получите ответ вас не устраивающий.
Женщине, особенно такой молодой как вы, по началу это может показаться не романтичным, но вы же не будете обижаться на маленького ребенка, спрашивая его сложный вопрос. Так и мужчина, его надо сначала обучить простейшим вещам и только потом он начнет понимать что вы от него ждете.
Если вы будете практиковать "комплименты в постели", то вас ждет незабываемый секс ;) А со временем переносите комплименты в обычную жизнь.
И вы получите то, о чем желаете.
Успехов вам.

Гость
#8
Гость

Я Я Я Я...ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ...а чего хочет он тебе не интересно.расставаться.

++++++++++++++++++++

Автор, я рыба. Львов ненавижу. Вы, львы, считаете себя Богами и требуете соответствующего идолопоклонничества. Считаете, что весь мир у ваших ног, что вы пуп мироздания. Думаете, что вас любят по умолчанию, только не так, как вам надо и требуете любить вас "правильно". Вы действительно не можете понять, что никто не обязан вас любить, никто не обязан следовать вашей команде "Я хочу!!!". Парень объяснил вам, он не такой человек. Но вы этого не слышите, вы хотите, чтобы он стал таким как вам хочется, ради вас - центра вселенной. Бросайте его, не портите ему жизнь. А себе ищите такого, как вам надо, чтоб целью всей его жизнью было удовлетворение ваших хотелок.

#9

http://www.hapylady.com.ua/
Девушка почитайте статьи на этом сайте. И у Вас больше не будут возникать вопросы такого рода

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: