Гость
Статьи
Парень и месячные

Парень и месячные

Девушки, такой вопрос, вы говорите парням своим, что у вас сейчас месячные? У меня ужасно болит живот во время этих дней и на это он начинает спрашивать ты отравилась?? Как ему деликатно сказать, что у меня эти дни. #отношения #женскоездоровье

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ещё одна слабоумная...это осень так влияет на баб?!

Нищеход Иванович
#2

Он у вас тупой?

Гость
#3
Нищеход Иванович

Он у вас тупой?

Она тупая

#4

Доброго времени суток, говорите напрямую вашему молодому человеку, что КД. Взрослый и адекватный человек Вас сразу поймет и не будет задавать вопросов. Между вами и вашим молодым человеком не должно быть неловкостей по этому вопросу, будте смелее.
Всего вам хорошего и отличного дня.

Гость
#5

Сядь ему на лицо, он поймет )

Гость
#6
Нищеход Иванович

Он у вас тупой?

Зашла чтобы написать именно это😂😂😂

Гость
#7

Изначально парню, теперь уже мужу, всегда открыто говорила.
Если мужчина боится слова "месячные", это не мужчина, это еще мальчик.

Гость
#8

Просто отправь в аптеку за прокладками.

Повелитель форума
#9

У моей такого нет. Она привита

Гость
#10

Если будешь отказывать парню во время месячных, то в скорости тебе придется попрощаться со своим парнем

#11

Так и сказать словами через рот. Ничего постыдного в этом нет. Мой парень специально для меня на такие случаи ношпу на занятия носил (потому что я сама никак не могла в сумку положить, вечно забывала).

Гость
#12

Прямо так и сказать).Он взрослый человек и должен знать о вашей физиологи и учитывать эти особенности. Ничего стыдного в этом нет.

#13

Так и скажите, вообще месячные это благословение вселенной и не дело такое скрывать, попробуйте добавить вашу кровь в пищу и он сам всё поймёт

Повелитель твоих мыслей
#14
ДПП

Так и скажите, вообще месячные это благословение вселенной и не дело такое скрывать, попробуйте добавить вашу кровь в пищу и он сам всё поймёт

Вы больная

#15

Так прямо и сказать. Что здесь такого? Хотя, автору , наверное, до 27 лет. После 27 как-то всё проще.

Гость
#16
Повелитель форума

У моей такого нет. Она привита

Прививка только 9 месяцев действует ?😄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: