Гость
Статьи
Нет девушки 5 лет. 32 …

Нет девушки 5 лет. 32 года

Были отношения неудачные и море травм из-за расставаний.Я очень импульсивный,эмоциональный и ранимый.Живу с родителями.Музыкант(вокалист) в группе и сочиняю свою авторскую музыку сочиняю достаточно незаурядную(психоделическую).Живу с родителями.Работаю слесарем на заводе.Никак не могу найти девушку,они как будто меня боятся,а я их.Не страшный,спортивный.Ищу музу или человека который будет меня ценить и уважать и конечно же я его в ответ,без этого не вариант.Что блин не так? #отношения

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Красивой девушке нужно дарить подарки от чувств) Готов соответствовать?)

Гость
#2

уверенность в себе. поможет встать перед зеркалом утром и пока чистишь зубы хвалить себя. пока сам не поверишь что ты шикарен никто в это не поверит. ну и обидчивость убрать. толстокожесть в совокупности с наглостью творят чудеса

Гость
#3

Фу мерзкий малохлдьный..аж тошно . Нытик засранный

Гость
#4

А сам как думаешь? В таком возрасте женщины как правило хотят видеть в мужчине стабильность и уверенность в завтрашнем дне. А ты музыкант, который работает слесарем на заводе и живет с родителями в свои 32. Звучит как-то не очень стабильно и уверено если честно

Гость
#5

Сними квартиру и съедь от родителей, сразу жизнь наладится. Не знаю, как это работает, но работает.

Гость
#6

Ты слишком замороченный ) Баб надо просто еб***ть ) Начни с платных )

Гость
#7

У меня был такой нытик. Вечно был в поисках «девушки» а мне клялся в любви. А параллельно ходил на свидания с другими. Так как со мной сложно было и долго, хотя он ничего и не делал особо. Даже когда я была готова отдаться ему он ноль эмоций. А когда узнала что он все время «ухаживаний» за мной сношался с .лядями вместо того чтобы делать это со мной послала подальше. Так что мне не жаль тебя, скорее всего ты такой же овощ и сам виноват в своих проблемах.

Гость
#8

Весь твой слесарно-музыкальный креатив сколько зп приносит?

Гость
#9

Творческие личности почти всегда оказываются истеричными, импульсивными, не сдержанными, и крайне эмоциональными. С такими трудно строить нормальные, устойчивые, крепкие и долговременные личные отношения.

Трудно, но возможно. Для вас основная трудность заключается в том, чтобы найти себе пару под стать. То есть, это должна быть такая женщина, которая ради вас будет готова терпеть все ваши выходки, истерики, причуды и другие аномалии.

Соответственно, вряд ли привлекательная, разумная, позитивная, адекватная женщина на такое согласится.

Вот и получается, что у вас как бы не особо большой выбор. Либо быть одному, либо искать себе и находить таких женщин, от которых отказываются все другие мужчины.

Есть ещё и третий вариант у вас. Вы можете стать супер-звездой эстрады, разбогатеть, и своим кошельком заманить какую-то женщину. Но для этого вам нужно будет хорошенько поработать в плане творчества.

Гость
#10

а что Вы делаете, чтобы у Вас отношения пявились? Вы кому-то звоните, разговариваете? Ходите с кем-то гулять? Может подарки дарите,цветы? как девушке понять, что она Вам нужна? Да, обидчивость лучше не показывать.

Гость
#11

Стишата еще научись писать и будешь мечтой всех женщин.

Ку-ку,это я
#12

Ну музыканты народ специфический,творческие люди вообще особенные.Может поискать в своей среде музыкальной,с других коллективов?Я думаю,большинству ты кажешься странноватым,отсюда и проблема.Как ты ищешь девушку,если вообще ищещь-на сайтах,на работе,в реале?

Барачник
#13

Ты просто нищебродина

Гость
#14

Что значит "что не так"? Да всё так! Вы не единственный человек на планете Земля с подобной проблемой. Встретить СВОЕГО человека - одна из самых сложных задач в жизни человека и очень многие так и не встречают, живут с кем попало.
Не смотрите, что вокруг все в отношениях, как правило, если копнуть глубже, там такие тараканы, что лучше одному.
У нас вон в соседях молодая пара - постоянно ругань и скандалы. Зато, типо, вместе.
Просто ищите, знакомьтесь на улице, я вот на улице с мужем познакомилась. Просите друзей помочь, вообще, присмотритесь по сторонам - есть ТА, которая вам интересна и подходит?

Ненавижу женщин. Недорого
#15
Гость

Сними квартиру и съедь от родителей, сразу жизнь наладится. Не знаю, как это работает, но работает.

не наладится

Гость
#16

Я думала это только у женщин так бывает, у меня тоже 7 лет нет парня

Гость
#17

Страшный просто, удивительно, что вообще когда-то была девушка...

Гость
#18
Гость

А сам как думаешь? В таком возрасте женщины как правило хотят видеть в мужчине стабильность и уверенность в завтрашнем дне. А ты музыкант, который работает слесарем на заводе и живет с родителями в свои 32. Звучит как-то не очень стабильно и уверено если честно

Они не в той стране живут. У нас можно быть уверенным только, что скоро будет еще хуже

#19

Ядовитый Маяковский не без оснований определил: Художники, Литераторы, Артисты, Музыканты - ХЛАМ. Да ещё эмоциональный и ранимый... Как ты думаешь, что блин для девушек должно быть ТАК? Что им нужно от тебя? А что ты можешь дать? Про "душу", "сердце" и тд даже не пытайся гундеть. Представь, что ты сваха, и пытаешься про своего клиента сказать что-то полезное. Вот и сформулируй.

Гость
#20
Гость

У меня был такой нытик. Вечно был в поисках «девушки» а мне клялся в любви. А параллельно ходил на свидания с другими. Так как со мной сложно было и долго, хотя он ничего и не делал особо. Даже когда я была готова отдаться ему он ноль эмоций. А когда узнала что он все время «ухаживаний» за мной сношался с .лядями вместо того чтобы делать это со мной послала подальше. Так что мне не жаль тебя, скорее всего ты такой же овощ и сам виноват в своих проблемах.

Не склонен к таким вещам.

Ненавижу женщин. Недорого.
#21
Гость

Они не в той стране живут. У нас можно быть уверенным только, что скоро будет еще хуже

для бабья это слишком сложная мысль

#22

Не знаю. Сама 3 года без отношений. 31 год. Не знаю. Нет духовности. Никто не нравится.

Иисус Христос
#23
Барачник

Ты просто нищебродина

А ты Баранчик то как зарабатываешь, небось миллионер? Может схемку хорошую подскажешь, че полезного в мир принесешь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: