Гость
Статьи
Парень кончил в меня …

Парень кончил в меня во время месячных

У меня 4 день месячных. Обычно идут 5-6 дней. Длительность цикла 28 дней.
Порвался презерватив, парень кончил в меня. Какова вероятность забеременеть? Очень не хочу пить постинор, но очень переживаю

Анна
29 ответов
Последний — Перейти
Овечка Долли
#1

Никакой вероятнлсти. Ноль

Ололошеньки
#2

100% беременность и в добавок - вагинальные глисты!

Гость
#3

Всякое бывает. У меня так подруга забеременела во время месячных.

Гость
#4

Вероятность намного меньше чем воспаление приобрести. Потом удивляются откуда спайки и непроходимости и почему молочница не лечится.

Гость
#5

Вероятность есть, но ооооооочень маленькая. Настолько маленькая, что лучше не пить

Дарья
#6

Какое удовольствие трахаться во время месячных ?🙄😕

Гость
#7

"Вероятность есть, но ооооооочень маленькая. Настолько маленькая, что лучше не пить"

+++

Никакой вероятности нет вообще. Безграмотные женщины, сначала изучите теорию, потом уже лезьте в половую жизньна практике!

Наталья
#8

Во время месячных вообще сексом заниматься не желательно. Теоретически зачатие во время месячных вполне возможно. Сперма очень живучая в благоприятной влажной среде влагалища часть ее может сохранять свою активность в теле женщины до 10 дней (это информация для тех кто любит предохраняться календарным методом, и думает, что если конкретно сегодня неблягоприятный день для зачатия, то забеременеть невозможна). Не в среде влагалища сперма сохраняет активность и жизнедеятельность примерно 20-30 минут (информация для тех кто любит предохраняться прерваным половым актом: если женщина случайно сядет на простыню на которую кончил мужчина за 20-30 минут до этого, то она вполне может забеременеть так как влагалище и половые губы после секса еще мокрые, и по этой смазке активные сперматозоиды быстро проникнут в "пункт назначения").
По поводу вашего случая, не ищите ответы на форумах и не пейте никаких таблеток. Сходите к гинекологу пусть он вас осмотрит и даст профессиональный совет.

#9

Сейчас сделаю сенсационное открытие, но забеременеть во время менструации возможно. Ещё можно инфекций всяких занести. Но и травится таблетками я бы не рекомендовала без посещения врача. Про изучение анатомии и физиологии согласна.

Вася
#10
Дарья

Какое удовольствие трахаться во время месячных ?🙄😕

Так может она про анус пишет... О боже! Автор! Ты боишься забеременеть через задний проход? О_0

Гость
#11

Как можно забеременеть во время менструации? Когда кровь и обрывки эндометрия потоком вымывают все из матки.

И откуда в этот период возмется новая созревшая яйцеклетка?

Даже если цикл женщины будет составлять 24 дня, а такой короткий бывает редко, все равно овуляция произойдет не раньше 11-12 дня цикла.

Это что, у кого месячные больше 10 дней длятся?

Гость
#12

У меня подружка залетела во время месячных, по этому автор смотрите сами

Гость
#13

А вы уверены, что ваша подружа имела секс только в этот раз? Чудес в природе не бывает!

Гость
#14

Автор, запомните всегда, 100% забеременеть не может только ТРУП!
У живого организма, даже во время месячных, всегда остается маленький шанс по любому. Хотя бы потому, что спермотазоиды живут во влагалище не 5 минут, а до нескольких дней и они еще и передвигаются там. Ну а сам цикл у всех устроен по разному. Так что встреча на Эльбе может вполне состояться! :-)

Гость
#15
Гость

"Вероятность есть, но ооооооочень маленькая. Настолько маленькая, что лучше не пить"

+++

Никакой вероятности нет вообще. Безграмотные женщины, сначала изучите теорию, потом уже лезьте в половую жизньна практике!

Вероятность все таки есть, но это скорее исключение и совокупность нескольких обстоятельств сразу, имеющие место быть - у девушки короткий цикл, при этом гормональный сбой, который мог скатализировать раннюю овуляцию и очень живучие сперматозоиды у парня. И вуаля - имеем оплодотворение на 8-9 день цикла. Другое дело, что шансы на такое ооооочень малы. Поэтому, считаю, что пить постинор не следует, но и повторять такое еще раз не советую от греха подальше))

#16
Дарья

Какое удовольствие трахаться во время месячных ?🙄😕

Большое

#17

По теме, автор, пейте Постинор. Ситуация точь-в-точь была у меня, теперь годовасика няньчу да вуман читаю.
Безопасных дней нет.

Гость
#18

Вот такой же вопрос,с парнем было,он закончил в меня 1 день месячных был,прошло 2 дня и они закончились😅

Гость
#19
Vagina Kalogerova

По теме, автор, пейте Постинор. Ситуация точь-в-точь была у меня, теперь годовасика няньчу да вуман читаю.
Безопасных дней нет.

В меня кончили и есть признаки . Но тест показывает 1 палочку (((

Гость
#20
Дарья

Какое удовольствие трахаться во время месячных ?🙄😕

А ты попробуй и узнаешь

Гость
#21
Ололошеньки

100% беременность и в добавок - вагинальные глисты!

Ахахахахаа

Гость
#22
Дарья

Какое удовольствие трахаться во время месячных ?🙄😕

Это не передоваемый кайф

Гость
#23

Люблю потрахаться и кончить внутрь… А как это возможно?-да во время месячных, конечно.
Из нескольких таких раз в одном случае женщина залетела, наверное, т.к. несколько увеличился какой-то ген в крови. После приема постинора всё нормализовалось…

Гость
#24
Гость

Вот такой же вопрос,с парнем было,он закончил в меня 1 день месячных был,прошло 2 дня и они закончились😅

Что в итоге? Беременны? Сейчас такая же ситуация)

Гость
#25
Гость

Что в итоге? Беременны? Сейчас такая же ситуация)

У меня тоже))

Гость
#26
Дарья

Какое удовольствие трахаться во время месячных ?🙄😕

Охуенное брат

Гость
#27
Гость

Как можно забеременеть во время менструации? Когда кровь и обрывки эндометрия потоком вымывают все из матки.

И откуда в этот период возмется новая созревшая яйцеклетка?

Даже если цикл женщины будет составлять 24 дня, а такой короткий бывает редко, все равно овуляция произойдет не раньше 11-12 дня цикла.

Это что, у кого месячные больше 10 дней длятся?

Девушка, у меня овуляция сразу в первый день после месячных

Гость
#28
Дарья

Какое удовольствие трахаться во время месячных ?🙄😕

большое)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#29
Наталья

Во время месячных вообще сексом заниматься не желательно. Теоретически зачатие во время месячных вполне возможно. Сперма очень живучая в благоприятной влажной среде влагалища часть ее может сохранять свою активность в теле женщины до 10 дней (это информация для тех кто любит предохраняться календарным методом, и думает, что если конкретно сегодня неблягоприятный день для зачатия, то забеременеть невозможна). Не в среде влагалища сперма сохраняет активность и жизнедеятельность примерно 20-30 минут (информация для тех кто любит предохраняться прерваным половым актом: если женщина случайно сядет на простыню на которую кончил мужчина за 20-30 минут до этого, то она вполне может забеременеть так как влагалище и половые губы после секса еще мокрые, и по этой смазке активные сперматозоиды быстро проникнут в "пункт назначения").
По поводу вашего случая, не ищите ответы на форумах и не пейте никаких таблеток. Сходите к гинекологу пусть он вас осмотрит и даст профессиональный совет.

Бред о том что сперматозойды живут в течении 20~30 минут на простыне, не дезинформируйте людей, вне благоприятнгй среды, в лучшем случаи, сперматозоиды живут 3 минуты, а в реальной обстановке, с наличием микроорганизмов в окружающей среде, то и 30 секунд не будет.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: