Гость
Статьи
если догоните мужа в …

если догоните мужа в доходах

То перестанете его уважать и разведетесь? Ведь если б у вас было много денег, то и мужчина вам не нужен?
Спасибо за честные слова, все-таки этот форум замечательная прививка от желания иметь серьезные отношения, уж лучше одному, чем в таких отношениях где ты бездушный кошелек, настолько гадок что без финансовой выгоды не нужен

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хватит плодить одинаковые бредовые темы, псих. Ты достал. Ты все равно никому не всрал.ся, так что успокойся уже и отстань от нас.

Гость
#2

Он прав

Гость
#3

Если я больше приношу в семью чем муж,то домашние обязанности на муже( дети,стирка ,уборка,готовка и т.д)
Зачем бросать мужа,пусть пашет дома,если не может заработать.

Гость
#4

я старой закалки девушка и считаю, что мужчина, в основном, должен зарабатывать больше, но бывает всякое и кризисы на работе и тд. взаимная поддержка - это главное https://nsplife.kiev.ua/

Гость
#5

Если доходы жены растут, муж должен начать суетится, а не сидеть на попе ровно на окладе электрика в жэке...

Гость
#6

У меня мечта (цель?), чтобы пассивный доход был таким, чтобы на достойную жизнь хватало и работать не нужно было бы ни мне, ни мужу. Не важно, чем это был бы доход. Мой муж вообще так работает, что я бы было только рада, если бы он вообще перестал это делать (если бы, допустим, моя работа покрывала бы с лихвой все нужды нашей семьи). Пока мы не можем себе это позволить, к сожалению.

Гость
#7
Гость

У меня мечта (цель?), чтобы пассивный доход был таким, чтобы на достойную жизнь хватало и работать не нужно было бы ни мне, ни мужу. Не важно, чем это был бы доход. Мой муж вообще так работает, что я бы было только рада, если бы он вообще перестал это делать (если бы, допустим, моя работа покрывала бы с лихвой все нужды нашей семьи). Пока мы не можем себе это позволить, к сожалению.

Не важно ЧЕЙ* доход

Гость
#8

А если она не будет делать по дому и с детьми ровным счётом ничего?

Гость
#9

Сразу ищешь богатую и нет проблем

Гость
#10

Долгое время муж содержал нас, пока я училась, теперь получаю почти столько же, сколько и он. Люблю его и уважаю, т.к. во-первых, это немалые деньги (скорее я получаю много, чем муж мало), во-вторых - муж не бытовой инвалид, по дому делает даже больше меня, плюс он реально поддержка и опора. Я ненавижу разговоры про "мужчины выносливее физически, а женщины морально", это полный бред, мужчина - это сильное плечо, каменная стена, это фундамент и опора семьи моральная в первую очередь. И мой муж знает, как выйти из самых разных проблем, всегда найдет слова, чтобы убедить меня, что все будет хорошо и т д., всегда поддержит лучше родной матери. Только с ним я узнала, что в жизни бывает поддержка и любовь, а не тупо потребительство.

Гость
#11
Гость

А если она не будет делать по дому и с детьми ровным счётом ничего?

А так и получается. Она коммерческий директор и дома бывает от силы 2-3 вечера в неделю. Он был рабочим или инженером,когда она студенткой вышла замуж,родив. Её карьера пошла вверх,а он стал домработником, посвятив себя семье.
Посмотрите на биографии наших женщин из Правительства РФ.

#12

Я зарабатываю больше жениха. Он делает уважаемую работу, работает в полиции. Обсуждаем детей и возможность того, что в декрет пойдет он. Не вижу никаких проблем. Дело не в деньгах, а в уважении к мужчине. Отношения заканчиваются тогда, когда мужчина падает в глазах женщины на дно

Гость
#13
Гость

А так и получается. Она коммерческий директор и дома бывает от силы 2-3 вечера в неделю. Он был рабочим или инженером,когда она студенткой вышла замуж,родив. Её карьера пошла вверх,а он стал домработником, посвятив себя семье.
Посмотрите на биографии наших женщин из Правительства РФ.

Автор вроде ноет, что его нищего не хотят.

Гость
#14
Яна Викторовна

Я зарабатываю больше жениха. Он делает уважаемую работу, работает в полиции. Обсуждаем детей и возможность того, что в декрет пойдет он. Не вижу никаких проблем. Дело не в деньгах, а в уважении к мужчине. Отношения заканчиваются тогда, когда мужчина падает в глазах женщины на дно

Иногда отношения заканчиваются гораздо раньше.

Гость
#15
Гость

Автор вроде ноет, что его нищего не хотят.

Ну, автор ,легко узнаваем на Вумане.

Гость
#16

Да, муж был кошельком, дал фору сыну, оплатил образование, квартиру и очень дорогую машуну, 30-40 тысяч долларов, квартиру за 85 тысяч долларов. Мы ему благодарны и отплатим долг.
Лично я платила сексом с нижестоящим персоналом, с шофером мужа, так как начальству было трудно видеть девственницу и узнавать от мужа, какая я блядььяя. Из тюрьмы я его вытащила, отработав долг в миллион долларов.

Гость
#17
Яна Викторовна

Я зарабатываю больше жениха. Он делает уважаемую работу, работает в полиции. Обсуждаем детей и возможность того, что в декрет пойдет он. Не вижу никаких проблем. Дело не в деньгах, а в уважении к мужчине. Отношения заканчиваются тогда, когда мужчина падает в глазах женщины на дно

Уважаемая работа в полиции, ок, ладно. А вы в курсе, что чаще всего мужчинам-полицейским даже больничный по уходу за ребенком не дают? Нужно принести справку, что мать ребенка лежит в больнице при смерти, как минимум. Не отпустит его начальство ни в какой в декрет.

Гость
#18

Вот такая гнилая таможня. Позавидовали девственнице, купающейся в деньгах, как в шелках. Все это происходило во сне, хотели вымазать в говне.

#19
Гость

Уважаемая работа в полиции, ок, ладно. А вы в курсе, что чаще всего мужчинам-полицейским даже больничный по уходу за ребенком не дают? Нужно принести справку, что мать ребенка лежит в больнице при смерти, как минимум. Не отпустит его начальство ни в какой в декрет.

Хм, сарказм какой-то по поводу уважаемой работы, ок, ладно. Ну конечно, он не обсудил это с начальством. Мы ждали подсказки из интернета! Все отпускают без проблем. И тема, вроде, не о начальстве

Гость
#20

Вообще пох

Гость
#21

Автор, вот подумай и скажи: зачем ты вообще женщине сдался? Ну в самом деле, у тебя же член не золотой, чтобы женщина от одного его вида радость и оргазм испытывала.

Гость
#22

Жалуется и жалуется на меня и на детей. Один он хороший, а мы не в счет.

Гость
#23

Была ему преданной, верила, говорила его словами, считая родственной душой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема