Гость
Статьи
Сестра пьет и выносит …

Сестра пьет и выносит мозг мужу. Доходит до побоев

Моей сестре 32 года. Она любитель выпить. Пьет каждую неделю. Пристрастилась к алкоголю во время декрета (ее муж часто уезжал в командировки, вот и пила от не фиг делать). Девчонка она хорошая, умная, красивая, общительная, веселая... Муж отличный, спокойный, работящий, она его очень любит и счастлива в браке, Но когда выпьет всегда скандалит со своим мужем. Это продолжается уже 5 лет. Причем поводов-то и нет, она просто напросто раздувает слона из мухи, припоминает прошлое... Муж держался, но уже просто устал. Просит ее не пить, но она пьет втихоря, а потом фейерверк ему устраивает. Когда он пытается уйти, она не дает, выходит так, что он стал поднимать на нее руку, просто чтоб уйти. При этом у них ребенку 3 годику, зять держится так долго только из-за него... Когда я ей звоню и она например в магазине, я ее предупреждаю не покупай алкоголь, она "я всего одну банку", а потом бежит еще за 4... Может что посоветуете?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бухай вместе с ней и не завидуй

Гость
#2

Советую зятю забирать ребенка и уходить от Вашей сестры.

Гость
#3

Где закон о домашнем насилии? Написать на нее заяву и посадить, ребенка в детдом

Гость
#4

В каждом крупном городе есть общество анонимных алкоголиков. Закодироваться тоже всегда можно. Но это только если сестра сама захочет, постаиайтесь ее убедить, что ей надо лечиться.

Гость
#5

Есть же какие то учреждения, где пить бросают. Есть хорошие платные.

Гость
#6

Хороший парень никому не нужен, она знает это и издевается над бедным мужем. Если бы мужа пригрела у себя другая дама, она бы вмиг стала трезвенницей.

Василиса
#7

Надо лечить в центре. Закончится тем, что муж ей что-нибудь сломает. Надо быть вместе с ней постоянно, объяснить - алкоголь является средством уничтожения лишнего населения, которое буржуи считают неблагонадёжными, найти другое занятие. Нужен контроль, мотивация, поддержка.

Гость
#8

Для лечения женского алкоголизма очень хорошо помогают капли мидзо. У этих капель большой плюс - их легко можно давать без ведома пьющего. Если что смотрите про капли на канале доктора Тетюшкина - mednaika. Он и на вопросы отвечает, если напишите в комментах

Гость
#9

А какие вообще способы лечить женский алкоголизм? Кодировать - так надо, чтобы согласилась; 2. гипнох, лекарства - без ее эелания невозможно; 3 принудиловка - которой нет, так отправь и когда она вернется ты узнаешь о себе все; самый правильный не лечить, но это может затянутся надолго; или лечение без ведома пьющего - капли мидзо. Я ничего не пропустила?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: