Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины брезгуют ?

Почему мужчины брезгуют целовать девушку в губы, после того как она им сделала минет? Получается, они брезгуют своей же частью тела.Но при этом девушка не должна брезговать ему сосать член, но он брезгует ее поцеловать после. Этим самым мужчины признают, что нечистоплотны или у них зппп? Или просто не любят и не принимают себя? #секс

Автор
169 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, если мужчина брезгует поцеловать девушку после минета, то можно смело минет ему не делать

Гость
#2
Гость

Ну, если мужчина брезгует поцеловать девушку после минета, то можно смело минет ему не делать

я ж не спрашиваю, делать или не делать.
я спрашиваю - почему мужчины брезгуют целовать девушку после того как она им сделала минет? какова причина их такого поведения?

Гость
#3

все предложенные варианты не правильные.
но у нас у каждого может быть свои причины, свои мысли на счет этого.
но точно не то, что перечисляют женщины

Квадрат
#4

не после минета ,а после того как кончишь в рот. А так никакой брезгливости . К слову,многие девушки не могут делать минет ,если сразу дашь член из вагины

Гость
#5
Квадрат

не после минета ,а после того как кончишь в рот. А так никакой брезгливости . К слову,многие девушки не могут делать минет ,если сразу дашь член из вагины

вы своей спермой брезгуете?
а почему девушка не должна спермой вашей брезговать?

Гость
#6
Гость

все предложенные варианты не правильные.
но у нас у каждого может быть свои причины, свои мысли на счет этого.
но точно не то, что перечисляют женщины

тогда что?
какие "свои причины"? например

Гость
#7
Гость

вы своей спермой брезгуете?
а почему девушка не должна спермой вашей брезговать?

Да , брезгуем . А девушка и не должна. Это выбор каждой. Кому нравится в рот,а кто-то не переносит.

Норм так-то
#8

И женщины некоторые брезгуют сосаться в губы после кунилингуса. И что теперь, спрашивать на форумах что ли?

Гость
#9
Гость

Да , брезгуем . А девушка и не должна. Это выбор каждой. Кому нравится в рот,а кто-то не переносит.

то есть девушке "нравится", а вам после себя ее поцеловать "не нравится"? вы собой брезгуете?
а разве вы девушек не принуждаете делать минет? ну хотя бы манипуляциями, что она бревно и несовременная, если не пососет. а это "ты не сделаешь - другая сделает".

Гость
#10
Норм так-то

И женщины некоторые брезгуют сосаться в губы после кунилингуса. И что теперь, спрашивать на форумах что ли?

Ну если хочешь, спроси - создай тему. Если не хочешь - не спрашивай.
Я вот захотела и создала тему. А тема про то, почему мужчины брезгуют целовать девушку после минета.
не надо стрелы переводить.

Гость
#11

По той же причине, по которой женщины брезгуют целовать мужчину после куни

Гость
#12

У меня недавно была девушка. Так она после анала сама минет делала. Слава богу после этого не лезла целоваться.

Гость
#13
Гость

то есть девушке "нравится", а вам после себя ее поцеловать "не нравится"? вы собой брезгуете?
а разве вы девушек не принуждаете делать минет? ну хотя бы манипуляциями, что она бревно и несовременная, если не пососет. а это "ты не сделаешь - другая сделает".

Если тобой манипулируют,то ты курица которая будет ради других терпеть всё.
И ты тут обвиняешь мужчин в брезгливости своей спермы. А ты готова взять в рот после анала,если на нём будут..сама знаешь что? Или брезгуешь после себя?

Гость
#14
Гость

По той же причине, по которой женщины брезгуют целовать мужчину после куни

еще один стрелочник.

1234
#15

А зачем её целовать, она же уже сделала всё.

Вот если еще не сделала, тогда приходится целовать там, обнимать и всё такое, а когда уже всё сделала, то нафика?

Гость
#16
Гость

Если тобой манипулируют,то ты курица которая будет ради других терпеть всё.
И ты тут обвиняешь мужчин в брезгливости своей спермы. А ты готова взять в рот после анала,если на нём будут..сама знаешь что? Или брезгуешь после себя?

а при чем тут анал? тема про минет
и при чем тут я? это же мужики хотят, чтобы им минеты делали. значит, по твоей же логике, ради себя на всё пойдут. и на манипуляции в том числе. на одном этом форуме женщин обзывают фригидными и брёвнами, если они не делают того, что хотят мужики.

Гость
#17
Гость

то есть девушке "нравится", а вам после себя ее поцеловать "не нравится"? вы собой брезгуете?
а разве вы девушек не принуждаете делать минет? ну хотя бы манипуляциями, что она бревно и несовременная, если не пососет. а это "ты не сделаешь - другая сделает".

Так в чем проблема манипулятора такого послать? Пусть к другой и идёт

Гость
#18

потому что свой член сосать не камильфо, для мужчины.
при этом мужчина может вам клитор губами поласкать

Гость
#19
1234

А зачем её целовать, она же уже сделала всё.

Вот если еще не сделала, тогда приходится целовать там, обнимать и всё такое, а когда уже всё сделала, то нафика?

"приходится" 😂 бедненькие вы несчастные. "приходится" ради чего? ради того чтоб минет получить?

Гость
#20
Гость

Так в чем проблема манипулятора такого послать? Пусть к другой и идёт

ну пошли всех мужиков, кто хочет чтоб им минет делали. это 99% где то

Гость
#21
Гость

потому что свой член сосать не камильфо, для мужчины.
при этом мужчина может вам клитор губами поласкать

почему "не комильфо"?

1234
#22
Гость

"приходится" 😂 бедненькие вы несчастные. "приходится" ради чего? ради того чтоб минет получить?

Да, страдаемс, страдаемс.

Исполняем для теток телячьи нежности.

Гость
#23
Гость

а при чем тут анал? тема про минет
и при чем тут я? это же мужики хотят, чтобы им минеты делали. значит, по твоей же логике, ради себя на всё пойдут. и на манипуляции в том числе. на одном этом форуме женщин обзывают фригидными и брёвнами, если они не делают того, что хотят мужики.

Если ты ведёшься на манипуляции,то это твои личные проблемы. И всех подписывать под один знаменатель тоже не надо.
Если тебя заставляют глотать сперму,то это только потому ,что ты позволяешь

Гость
#24
1234

Да, страдаемс, страдаемс.

Исполняем для теток телячьи нежности.

ради чего мучаетесь так?

Гость
#25
Гость

Если ты ведёшься на манипуляции,то это твои личные проблемы. И всех подписывать под один знаменатель тоже не надо.
Если тебя заставляют глотать сперму,то это только потому ,что ты позволяешь

скажи это мужикам. что только я ведусь на манипуляции. а все женщины не сосут и не глотают.

Гость
#26
Гость

тогда что?
какие "свои причины"? например

зачем вам это знать?
вы все равно не успакоетесь. будите еще больше переживать
есть факт. мужчинам это не приятно. некоторые вобще с девушками не целуются никогда в губы от того что знают что все девушки делают миньет.
это просто факт. оно так. как рассвет солнца. прими этот факт. нет смысла о нем говорить. от этого ничего не изменится.

Гость
#27
Гость

ну пошли всех мужиков, кто хочет чтоб им минет делали. это 99% где то

Моему мужу все равно, так что мне 1% видимо достался

Гость
#28
Гость

зачем вам это знать?
вы все равно не успакоетесь. будите еще больше переживать
есть факт. мужчинам это не приятно. некоторые вобще с девушками не целуются никогда в губы от того что знают что все девушки делают миньет.
это просто факт. оно так. как рассвет солнца. прими этот факт. нет смысла о нем говорить. от этого ничего не изменится.

минЬет 😁
так а почему если мужикам неприятно после своего члена целовать девушку. почему девушкам должно быть приятно ваш член сосать?

Гость
#29
Гость

скажи это мужикам. что только я ведусь на манипуляции. а все женщины не сосут и не глотают.

Если женщина чётко и твердо стоит на своей позиции,то она не будет делать то ,что на хочет.
Ищи проблему у себе и не перекладывай на других. Очень удобная позиция обвинить всех и вся,а то ,что к сама слаба на передок и готова глотать всё подряд - это другое

Гость
#30
Гость

Если женщина чётко и твердо стоит на своей позиции,то она не будет делать то ,что на хочет.
Ищи проблему у себе и не перекладывай на других. Очень удобная позиция обвинить всех и вся,а то ,что к сама слаба на передок и готова глотать всё подряд - это другое

тему еще раз перечитайте. если не поняли смысла. еще раз. и так до тех пор, пока не поймете.

Гость
#31

Брезгуют обычно скрытые ***, которые еще себе сами не признались что они ***. У меня все мужчины не брезговали. И были такие которые наоборот любили не только целовать но и вылизывать половые губы после окончания туда. А сейчас мужчина просит чтобы в меня кончил другой и он мне вылижет там

1234
#32
Гость

ради чего мучаетесь так?

Да вот хрен знает. Сам задаюсь вопросом.

Гость
#33
Гость

тему еще раз перечитайте. если не поняли смысла. еще раз. и так до тех пор, пока не поймете.

Перечитай мои ответы. Там будут все ответы на твои вопросы. Адьёс

Гость
#34
Гость

минЬет 😁
так а почему если мужикам неприятно после своего члена целовать девушку. почему девушкам должно быть приятно ваш член сосать?

потому что делать приятно любимому это нормально.
а целовать бабу, которая сосет у всех стремно для любого мужчины.
делать это надо только своему мужу, только одному мужчине в своей жизни только после свадьбы.
но вы сосете у одного а потом целуетесь с другим.

Гость
#35

Люди бывают разные. Кто-то брезгует вообще с бабами дела любые иметь

777
#36
Гость

я ж не спрашиваю, делать или не делать.
я спрашиваю - почему мужчины брезгуют целовать девушку после того как она им сделала минет? какова причина их такого поведения?

Брезгуют своим немытым х-е-р-ом

Гость
#37
Гость

потому что делать приятно любимому это нормально.
а целовать бабу, которая сосет у всех стремно для любого мужчины.
делать это надо только своему мужу, только одному мужчине в своей жизни только после свадьбы.
но вы сосете у одного а потом целуетесь с другим.

после минета "другому" женщина уже сто раз чистила зубы и умывалась. чем вы конкретно брезгуете? это какое то магическое мышление у мужиков?

Гость
#38

Причины разные, но чаще это боязнь "зашквара". Поцеловал женщину после минета = отсосал сам себе = заднеприводный автомобиль. Или Поцеловал женщину после минета = отсосал сам себе = отстой, не по мужски. И тп. В общем это боязнь пинусных частиц, не важно чьих, в первую очередь они пинусные и это вызывает отторжение у некоторых мужчин. Вообще у мужчин многое связано со страхом, быть обвиненным в излишней фиминности / заднеприводности

Гость
#39
Гость

Причины разные, но чаще это боязнь "зашквара". Поцеловал женщину после минета = отсосал сам себе = заднеприводный автомобиль. Или Поцеловал женщину после минета = отсосал сам себе = отстой, не по мужски. И тп. В общем это боязнь пинусных частиц, не важно чьих, в первую очередь они пинусные и это вызывает отторжение у некоторых мужчин. Вообще у мужчин многое связано со страхом, быть обвиненным в излишней фиминности / заднеприводности

понятно, магическое мышление у мужиков.
зато женщина должна же сосать, а то фригидная. не удовлетворяет мужика

Гость
#40
Гость

Причины разные, но чаще это боязнь "зашквара". Поцеловал женщину после минета = отсосал сам себе = заднеприводный автомобиль. Или Поцеловал женщину после минета = отсосал сам себе = отстой, не по мужски. И тп. В общем это боязнь пинусных частиц, не важно чьих, в первую очередь они пинусные и это вызывает отторжение у некоторых мужчин. Вообще у мужчин многое связано со страхом, быть обвиненным в излишней фиминности / заднеприводности

"и это вызывает отторжение у некоторых мужчин"
я ж говорю, своими частицами брезгуют.
а вообще вы озвучили то, как мыслят мужики. но они даже тут боятся в этом признаться.

Гость
#41
Гость

потому что делать приятно любимому это нормально.
а целовать бабу, которая сосет у всех стремно для любого мужчины.
делать это надо только своему мужу, только одному мужчине в своей жизни только после свадьбы.
но вы сосете у одного а потом целуетесь с другим.

то есть жену, у которой вы единственный. вы будете целовать в губы, после того как она вам минет сделала?

Гость
#42
Гость

после минета "другому" женщина уже сто раз чистила зубы и умывалась. чем вы конкретно брезгуете? это какое то магическое мышление у мужиков?

чистка зубов и умывание не снимает с женщины ее потасканность, ее разгульный образ жизни. не избавляет от инфекций.
от того что ты почистила зубы это тебя не сделало девственницей , достойной женщиной, которая не спит до свадьбы и хранит девственность для мужа, одного единственного.
любой мужчина относится нормально к девушке после миньета и может ее целовать спокойно, только когда он у нее первый и он это знает и понимает.
а раз не первый, то мужчины сразу осознают, что она уже сосала. ей владел другой мужчина. она Б/У. она не чиста.
по этому спать надо с мужем. а мужа выбирать долго и тщательно. женщинам это не сложно. им не нужен секс от природы, оргазм. это мужчина не может без этого. а женщине - что есть секс, что нету. но они лезут сосать всем подряд , а потом удивляются

Гость
#43
Гость

чистка зубов и умывание не снимает с женщины ее потасканность, ее разгульный образ жизни. не избавляет от инфекций.
от того что ты почистила зубы это тебя не сделало девственницей , достойной женщиной, которая не спит до свадьбы и хранит девственность для мужа, одного единственного.
любой мужчина относится нормально к девушке после миньета и может ее целовать спокойно, только когда он у нее первый и он это знает и понимает.
а раз не первый, то мужчины сразу осознают, что она уже сосала. ей владел другой мужчина. она Б/У. она не чиста.
по этому спать надо с мужем. а мужа выбирать долго и тщательно. женщинам это не сложно. им не нужен секс от природы, оргазм. это мужчина не может без этого. а женщине - что есть секс, что нету. но они лезут сосать всем подряд , а потом удивляются

ты целуешь в губы свою жену, после того как она тебе сосала член?

саша
#44

я не брезгую даже лизать киску после того как туда кончил

Гость
#45

Рада, что у меня замечательный мужчина. Целует и после минета, и после того, как в рот мне кончит. Никаких глупых принципов.

Гость
#46
Гость

то есть жену, у которой вы единственный. вы будете целовать в губы, после того как она вам минет сделала?

да. когда у меня были девушки, у которых не было никого до меня , то я не брезговал и даже им орально делал приятно.
а когда знаю что она не девственница то и целовать ее впринципе противно, и тем более после миньета , потому что ты во время этого думаешь, что ведь она уже делала с кем то и ощущение, что ты щас чей то член будешь целовть и аж рвота просится и хочется ее ногой пнуть чтобы не лезла целоваться. а про оральные ласки такой недевственнице уже даже и не думаешь, если даже будет просить - нет. меня называли эгоистом , но нет. такое только с девственницей можно.
и вобще если не девственница то оооочень много в подсознании у мужчин ограничений, о которых мы обычно не задумываемся. они автоматически происходят у нас. это и не желание ухаживать, вкладываться, вот эти темы про пополам, нежелание дарить подарки, разные ограничения в сексе, холодность мужчины. вобщем очень сильно различается на подсознании отношение к девственницам и недевственницам.

Гость
#47
Гость

ты целуешь в губы свою жену, после того как она тебе сосала член?

я не целую в губы женщин не девственниц

Гость
#48
Гость

да. когда у меня были девушки, у которых не было никого до меня , то я не брезговал и даже им орально делал приятно.
а когда знаю что она не девственница то и целовать ее впринципе противно, и тем более после миньета , потому что ты во время этого думаешь, что ведь она уже делала с кем то и ощущение, что ты щас чей то член будешь целовть и аж рвота просится и хочется ее ногой пнуть чтобы не лезла целоваться. а про оральные ласки такой недевственнице уже даже и не думаешь, если даже будет просить - нет. меня называли эгоистом , но нет. такое только с девственницей можно.
и вобще если не девственница то оооочень много в подсознании у мужчин ограничений, о которых мы обычно не задумываемся. они автоматически происходят у нас. это и не желание ухаживать, вкладываться, вот эти темы про пополам, нежелание дарить подарки, разные ограничения в сексе, холодность мужчины. вобщем очень сильно различается на подсознании отношение к девственницам и недевственницам.

как же ты, бедненький, член то суешь в рот, куда уже сували другие мужики до тебя?

Гость
#49
Гость

я не целую в губы женщин не девственниц

то есть твоя жена недевстенница?

Гость
#50
Гость

да. когда у меня были девушки, у которых не было никого до меня , то я не брезговал и даже им орально делал приятно.
а когда знаю что она не девственница то и целовать ее впринципе противно, и тем более после миньета , потому что ты во время этого думаешь, что ведь она уже делала с кем то и ощущение, что ты щас чей то член будешь целовть и аж рвота просится и хочется ее ногой пнуть чтобы не лезла целоваться. а про оральные ласки такой недевственнице уже даже и не думаешь, если даже будет просить - нет. меня называли эгоистом , но нет. такое только с девственницей можно.
и вобще если не девственница то оооочень много в подсознании у мужчин ограничений, о которых мы обычно не задумываемся. они автоматически происходят у нас. это и не желание ухаживать, вкладываться, вот эти темы про пополам, нежелание дарить подарки, разные ограничения в сексе, холодность мужчины. вобщем очень сильно различается на подсознании отношение к девственницам и недевственницам.

"да. когда у меня были девушки, у которых не было никого до меня"
то есть ты девственниц лишал девственности и не брал замуж?
просто портил девственниц?