Гость
Статьи
Меня бросил любимый …

Меня бросил любимый человек

Меня бросил любимый мужчина !Он старше меня намного,мне 29 лет были вместе 4 года .Было много планов в том числе и дети.Много путешествий ,много времени проводили вместе ,звонки по 10 раз в день и т.д.Я очень полюбила его.Как говорится растворилась в нем. Он водолей очень сложный человек ,были ссоры после которых не общались неделями но он все равно приходил .В этот раз мы поссорились на ровном месте ,он был не прав но этого никогда не признает !Его друг мне передал что он настроен на расставание.....Для меня рухнул мир,ничего не хочется !Хочется только чтобы он был рядом ,как пережить это состояние .....

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Добрая Тётя
#1

Посмотрите на эти отношения с благодарностью и старайтесь жить дальше. Все люди в нашей жизни даются нам для чего-то, возможно он станет вам уроком, ведь нельзя растворяться в человеке, знаю по себе. Займитесь собой, найдите хобби, на крайний случай погрузитесь в работу. И обязательно уберите с глаз все, что может о нем напоминать, максимально ограничивайте контакты с общими знакомыми. Смените круг общения, смените имидж, сходите развейтесь! Просто живите! Поймите, что Ваше от Вас никогда не уйдёт, подумайте, какие ошибки могли совершить, чтоб не допускать такого в будущем. К тому же подумайте, а что если бы были дети, а он так просто взял и ушёл. Ну не ваше значит, все к лучшему. Держитесь, будьте молодцом и не успеете заметить, как найдётся тот самый

Гость
#2

Вам к 30, детей нет, его клинит на этом. Даже если помиритесь еще, будет находить повод рассориться и расстаться.

Зай
#3

Значит не ваш он( А может еще одумается и вернется.У меня такая же фигня у меня,только 10 лет брака и ребенок.Я мужа люблю,а он уже нет.Мир тоже рухнул,были планы на совместную старость...Но у меня любимая работа,сын любимый) Переживем все.Тем более молодые еще) Жизнь прожить,не поле перейти.А любовь...чувства...ну их на фиг( Тяжело потом разочаровываться в человеке,которому душу отдал когда-то(

Гость
#4

Вы поимели от него лучшее, что может получить молодая девушка от человека старше себя: вы испытали яркие (даже болезненно яркие) чувства, посмотрели мир, научитесь общаться со сложным человеком. И расстаетесь вы вовремя, потому что дальше ему будет... сколько? 45?50?55 он начнет взрослеть и злиться на вас, ведь вам будет всего 35. И ваши отношения рано или поздно завершатся. Звучит банально, но "со сцены нужно уходить на пике" = из сложных отношений нужно выходить до того, как заработаете невроз.

Ais
#5
Гость

Меня бросил любимый мужчина !Он старше меня намного,мне 29 лет были вместе 4 года .Было много планов в том числе и дети.Много путешествий ,много времени проводили вместе ,звонки по 10 раз в день и т.д.Я очень полюбила его.Как говорится растворилась в нем. Он водолей очень сложный человек ,были ссоры после которых не общались неделями но он все равно приходил .В этот раз мы поссорились на ровном месте ,он был не прав но этого никогда не признает !Его друг мне передал что он настроен на расставание.....Для меня рухнул мир,ничего не хочется !Хочется только чтобы он был рядом ,как пережить это состояние .....

очень хорошо понимаю ваше состояние. сама в аналогичной ситуации. я не звоню ему и не пишу, не делаю первый шаг к примирению. не хочу унижаться. если сам нарисуется, значит свою вину признал. это всё равно, что прощения попросить. но бегать я за ним не буду. вот стараюсь отвлечься на этом форуме и на работе. на свидание с другим мужчиной ходила через силу. пытаюсь чем-то занять себя, чтоб не думать.

Ира
#6

У мужиков в определенном возрасте голову клинить начинает. Конечно душа будет долго болеть, но время лечит, все пройдет, вы еще молодая и все впереди. Меня недавно бросили за 3 недели до свадьбы, вот это был ужас, всем все обьяснить, что свадьбы не будет, думала помру, лежала неделю пластом, не есть ни пить не могла. Уже прошёл месяц и знаете, мне уже легче. Подумайте, как приятно когда вас любят и бегут за вами, а не вы догоняете мужчину с просьбой любить вас. Насильно мил не будешь. Держитесь, боль утихнет.

мадам брошкина
#7

Понимаю вас.я прожила два года с человеком (мне 24,ему28).....чуть меньше чем вы...но все же...я еще живу с ним но на днях должна уже переехать ...я считаю таких мужчин предателями.они жили в любви и комфорте ...а в замен лож.мысль о расстовании значит давно у него была ...но просто небыло подходящего момента,дабы не выглядеть козлом
А тут хоп...ссора..отличное время для разрыва.не так ли ?
В общем займите себя чем либо ...
Лично я планирую заняться спортом ,больше гулять,пойти учиться на права....потому что будь у меня свободная минутка...и мне захочется плакать
Мы плачем потому что они не оправдали наши надежды .это все наше эго...нам кажется что все так не справедливо по отгошению к нам..а по сути ничего страшного не произошло ..жива,здорова..и слава богу!!!..за то ты попробуешь другую,насыщенную жизнь.молодость одна .и тратить ее на предателей не имеет смысла

Гость
#8

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: