Гость
Статьи
Бросил любимый человек

Бросил любимый человек

с парнем год были вместе. жили вместе. он строил планы,говорил, что сильно любит, что я необходима и тд. семью создать хотел. поехал в свой город на похороны отца, немного повздорили, вижу ,что не хочет мириться. нашла переписку,где он у сестры приспрашивается про ее 19 летнюю подругу. ему самому 25, мне 27. уже даже задумывается об отношениях с ней. а мне пишет ,что любит .я не промолчала конечно, в итоге он бросил меня. а тк мы хотели уезжать в другой город, то я осталась без работы, в дорогой сьемной квартире. просила вернуться,бестолку. перевел мне 5000 и сказал что ему плевать на меня,что и как я дальше. всегда меня благодарил,что наконец то нашлась так, кто любит его и ждет с вахты. маму положили в больницу,пишу так и так,а он знает,что кроме нее у меня никого нет. мне на этом фоне плохо стало. а он сказал сочувствую и кинул меня в чс. плакала,переживала. в итоге не выдержала и написала ему, все ,что думаю в грубой форме. теперь после моих смс дороги 100% назад нет. просто не понимаю, как можно вчера говорить люблю, а сегодня просто предать?? как побыстрее забыть весь этот ужас? и разлюбить того,кто просто уничтожил наш мир за 1 день.

элина
164 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам 27, ему 25, его новой пассии 19. Что вам не ясно?

Анна
#2

Ну так бывает. Люди встречаются, любят друг друга, потом у некоторых любовь уходит, а некоторых остаётся на долгие годы. У вас что то не срослось. Любовь угасла. Закройте эту страницу вашей жизни.тот человек не ваш. Вас ждёт новый мужчина именно ваш.

Гость
#3

Автор, без обид, в чем предательство?
Вы повздорили в тяжелый для парня час - смерть отца....
Вы читаете чужие переписки....
"Я не промолчала конечно".....
Вы без работы, в дорогой квартире. Кто оплачивал?
"Написала в грубой форме"....
Еще. 27 - 25 - 19.....
Переезжайте к матери - экономия на аренде. Ищите работу. И посмотрите на мир реалистично.

Гость
#4

Как разлюбить за 1 день? За 3-5 дней так: Перестать просматривать фото и видео-удалить безвозвратно их, стереть номера и адреса. Решиться надо на это. Перестать вспоминать хорошие моменты с ним. Усиленно вспомнить все плохое с ним и в нем за все это время. Выплакать эту боль из себя раз и навсегда. Другими словами- сжигаете все мосты и осознаёте, что "Я СВОБОДНА!!!". От тяжёлых и утопичных отношений. Осознаёте и благодарите бога, если вы хоть в какого то верите, за то, что не в 40 лет он дал вам прозрение, а тогда, когда вы молоды, красивы и без детей. И вот такая новая, благодарная судьбе, свободная идете в люди. Вспоминаете про то, что мужчина это не вся ваша жизнь. Мир прекрасен, понимаете? Вспомните об этом;) Меняйтесь. И обязательно благодарите за это судьбу. Благодарная и свободная, вы очень скоро найдете работу и будете открыты для новых отношений. Удачи Вам! Не зацикливайтесь;)

Кошатница
#5

На будущее , не надо ничего вынюхивать , если не готовы к расставанию .
Мне показалось , что вы больше страдаете от отсутствия денег , а не от ухода мужчины .
Представьте , что завтра в вас влюбится обеспеченный красавчик . Вы будете с ним ? Скорее всего , да . А это значит , что вы своего бывшего не любите , и плохо вам от того , что он вас бросил , а не вы его . Задето самолюбие и денежный интерес

Гость
#6

нет, за мной ухаживает парень при бабле, но я с ним никогда не буду, потому, что нет чувств и не было. а этого любила, или не любила, просто он подкупил меня обещаниями о взаимной любви . мне этого не хватало и я повелась

Гость
#7
Гость

нет, за мной ухаживает парень при бабле, но я с ним никогда не буду, потому, что нет чувств и не было. а этого любила, или не любила, просто он подкупил меня обещаниями о взаимной любви . мне этого не хватало и я повелась

А который при бабле взаимной любви не обещает?

#9
Гость

А который при бабле взаимной любви не обещает?

её и не может быть.

Гость
#10

Хорошо, что вы не создали с ним семьи с этим непорядочным человеком, которому на вас по сути было плевать. Он бы потом от вас по любовницам бегали, а стоило вам родить, бросил бы с ребенком. В общем, съезжайте с квартиры ищите работу и заводите нового МЧ. Только в следущий раз глядите лучше. Важны не только слова, сколько поступки.

#13

Зачем вы унижаетесь перед человеком которому на вас плевать? Вы обязательно ещё встретите своего человека и все будет хорошо.