Гость
Статьи
Девушка для отношений

Девушка для отношений

Я задумался над тем, что для меня самое главное в девушке.

Внешность, юмор, характер, отношение к жизни...

В общем, если мы говорим о долговременных отношениях, то ключевое это, чтобы к моменту началу нашего общения, девушка в этой жизни кем-то уже стала.
На крайняк, страстно это желает и находится на пути к этому.

Все остальное это зависимые отношения хозяина и рабыни. Даже если рабыня иногда гнет наманикюренные пальцы или сообщает, что станет кем-то когда-то там потом.

Если взрослая девушка является никем, она либо феноменально ***, либо паразитирует по жизни и ни о каких глубоких отношениях с ней речи идти не может.

Если я слышу: "Твои деньги это мои деньги, а мои деньги это только мои" - максимум что между нами будет это по*бушки. Доверить своих будущих детей человеку с таким паразитическим мышлением это надо совсем ума не иметь. Потому что это совместная жизнь, до первой реальной трудности, которая у вас возникнет.

Есть здесь женщины, разделящие мое мнение?

Дмитрий
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты нахуяя сдался девушке, которая кем-то стала??? сам-то ты кто?

Гость
#2

только вы почему-то забыли отметить, что такой девушке нужен соответствующий ей мужик, а не вася голодранец

Гость
#3
Гость

только вы почему-то забыли отметить, что такой девушке нужен соответствующий ей мужик, а не вася голодранец

Не вася голодранец имеет право на такое мнение и свой выбор.
А нищебродка только васи голодранца достойна.

Гость
#4
Гость

только вы почему-то забыли отметить, что такой девушке нужен соответствующий ей мужик, а не вася голодранец

Не вася голодранец имеет право на такое мнение и свой выбор.
А нищебродка только васи голодранца достойна.

если автор голодранец, то и достоин он только нищебродки

Гость
#5
Гость

если автор голодранец, то и достоин он только нищебродки

Совершенно справедливо. Неравный брак добра не принесет.

Гость
#6
Гость

Не вася голодранец имеет право на такое мнение и свой выбор.
А нищебродка только васи голодранца достойна.

Кто кого достоин не вам решать

Шут
#8

Мудрое решение.
Главное - перестать всех "спасать"; решать за других, как им лучше делать/думать/говорить; и насильно причинять другим "добро", когда тебя никто об этом не просит.

Гость
#9
Дмитрий

Я задумался над тем, что для меня самое главное в девушке.

Внешность, юмор, характер, отношение к жизни...

В общем, если мы говорим о долговременных отношениях, то ключевое это, чтобы к моменту началу нашего общения, девушка в этой жизни кем-то уже стала.
На крайняк, страстно это желает и находится на пути к этому.

Все остальное это зависимые отношения хозяина и рабыни. Даже если рабыня иногда гнет наманикюренные пальцы или сообщает, что станет кем-то когда-то там потом.

Если взрослая девушка является никем, она либо феноменально ***, либо паразитирует по жизни и ни о каких глубоких отношениях с ней речи идти не может.

Если я слышу: "Твои деньги это мои деньги, а мои деньги это только мои" - максимум что между нами будет это по*бушки. Доверить своих будущих детей человеку с таким паразитическим мышлением это надо совсем ума не иметь. Потому что это совместная жизнь, до первой реальной трудности, которая у вас возникнет.

Есть здесь женщины, разделящие мое мнение?

Сразу видно,что пишет малозарабатывающий неудачник по жизни,обиженный на женщин,которому никто не дает

Гость
#10
Гость

Сразу видно,что пишет малозарабатывающий неудачник по жизни,обиженный на женщин,которому никто не дает

Вы реально не знаете кто это пишет?))
Заботок у него давно за 7-ми значные цифры перевалил...
Поищите в интернете текст))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: