Гость
Статьи
Зрелый мужчина и …

Зрелый мужчина и молодая девушка - отношения!

Привет. Девушки и женщины, как вы относитесь к сексу, отношениям, союзам пар, где мужчина старше женщины. Вот мне 32 - считаю себя молодым мужчиной, внешне привлекателен , высок(185см), пуза не имею, посещаю зал, стараюсь питаться правильно, не курю, все волосы на месте, с мужским здоровьем ( потенцией ) тоже все хорошо, но бывает периодически прибегаю к препаратам. Хорошая работа, квартира, планирую вот машину себе купить хорошую ( права давно есть ). В браке никогда не был, детей не имею. Могу ли я претендовать, встречаться с девушками лет на 10-12 младше меня? Ну по факту с будующими выпускницами институтов ( 20-22 года ). У меня было много много отношений, просто секса без обязательств, курортных романов , был я и любовником, но +- со сверстницами, не было такого вот , чтобы мне сильно моложе нравились. В постели не эгоист, женщинам люблю доставлять удовольствие. А в последнее время наоборот, чувствую энергию молодых, юных, невинных и прекрасных девушек и сразу бодрее становлюсь. Хочется любить, дорожить ими. Мне кажется, что мужчина 30 лет +- и молодая девушка - очень хорошее сочетание зрелости и юности, опытности и неопытности. Среди мужчин большинство считают так же, как и я. А что думают девушки и женщины?

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нам тоже помоложе мужчины нравятся =) ибо твой аппарат к 45-50 уже заглохнет и сможешь физически раз в месяц (стандартно), а наш - только расцветет и достигнет пиковой стадии

Гость
#2

Я вот точно не хочу встречаться с мужчиной на 10-12 лет старше.

Ocean
#3

Какая тебе разница что мы думаем? Как будто, если мы напишем, что ты старый извращенец, ты передумаешь. Иди и знакомься.

Гость
#4
Гость

Я вот точно не хочу встречаться с мужчиной на 10-12 лет старше.

жалко

Гость
#5
Ocean

Какая тебе разница что мы думаем? Как будто, если мы напишем, что ты старый извращенец, ты передумаешь. Иди и знакомься.

Благодарю!

Гость
#6

Да, такое сочетание вполне нормально, - я бы сказала. И более того, оно довольно часто встречается в жизни. Есть ведь много таких пар, в которых мужчина гораздо старше женщины. Причём это относится не только к возрасту 30-18, но и к другим возрастным категориям (40-28, 50-38, 60-48).

В таком сочетании действительно есть много чего хорошего. Более юная женщина почти наверняка будет зажигать в более старшем мужчине страсть. А более старший мужчина почти наверняка будет иметь достаточно ума, опыта и такта, - чтобы не ссориться по мелочам и чтобы радовать свою спутницу так, как это не смогли бы делать её ровесники.

Ocean
#7
Гость

Благодарю!

Благословляю

Бабкины трусы
#9

Можешь. Такую легко подмять, она должна гнуться. Такая как я, не будет. Поэтому для себя и для своей дочери (будущей) не приемлю таких отношений. Сколько знаю лично таких пар, везде одно и тоже, вертит ею, как хочет, она или подстраивается или расстаются. По юности тоже были отношения, он старше на 14 лет. Я выбрала расстаться через 8 месяцев отношений.

#10

Вы написали, что с "мужским здоровьем" у вас всё нормально, но периодически прибегаете к препаратам. Так вы определитесь, всё хорошо у вас или нет?

Гость
#11

Мужчина в 32 года пишет про себя "зрелый" и "периодически прибегаю к препаратам"?? Либо ему не 32, а 45-60, либо ему срочно нужно заняться своим здоровьем, а не мечтать о молодых девицах.

Гость
#12

Сидела на сз и там вот дядечки под 40 и больше ищут молодых девок, желательно без детей, а мне 30 и детей нет, я говорю, а ты мне зачем, вот мужик на 15 лет старше допустим, с бывшей женой и ребенком, с алиментами, зачем мне такой мужчина... Есть и состоятельные в основном, но у них корона на башке что ни есть, типо ты должна за ним бегать, раз он статусный... Да нах мне он не нужен старый пердун, он что замуж меня позовет или квартиру с машиной подарит...сомневаюсь и все при чем хотят на халяву, они уже женаты были и дети есть и в основном им серьезных отношений не надо, а ищут для встреч девушек. А если мне 20 и 30 мужчине, он без бж и детей, то конечно тогда бы рассмотрела

Гость
#13
Марина🤗

Вы написали, что с "мужским здоровьем" у вас всё нормально, но периодически прибегаете к препаратам. Так вы определитесь, всё хорошо у вас или нет?

Порой хорошо, а порой нет. Вынужден принимать для улучшения потенции препарат.

Гость
#14
Гость

Мужчина в 32 года пишет про себя "зрелый" и "периодически прибегаю к препаратам"?? Либо ему не 32, а 45-60, либо ему срочно нужно заняться своим здоровьем, а не мечтать о молодых девицах.

Всё хорошо со здоровьем, просто периодически так получается, что не могу заниматься любовью. Редко, но бывает , тогда препараты исопльзую.

Гость
#15
Гость

Сидела на сз и там вот дядечки под 40 и больше ищут молодых девок, желательно без детей, а мне 30 и детей нет, я говорю, а ты мне зачем, вот мужик на 15 лет старше допустим, с бывшей женой и ребенком, с алиментами, зачем мне такой мужчина... Есть и состоятельные в основном, но у них корона на башке что ни есть, типо ты должна за ним бегать, раз он статусный... Да нах мне он не нужен старый пердун, он что замуж меня позовет или квартиру с машиной подарит...сомневаюсь и все при чем хотят на халяву, они уже женаты были и дети есть и в основном им серьезных отношений не надо, а ищут для встреч девушек. А если мне 20 и 30 мужчине, он без бж и детей, то конечно тогда бы рассмотрела

Хорошо. А то пишут старый мудень, труха и прочее. Обидно. 30-35 лет самый рассвет мужской силы, а в купе с юность, некой девичьей наивностью - ммм. Идеальный союз молодой девушки и мужчины.

#17

Друг, сейчас тебя закидают шапками как меня))))

Ocean
#18
Гость

Всё хорошо со здоровьем, просто периодически так получается, что не могу заниматься любовью. Редко, но бывает , тогда препараты исопльзую.

Да у тебя простата, дружок

#19

Чел, зря написал. Я твой ровесник. В моем понимании, разница в 10+ лет - это много. Но я столкнулся с вниманием молодых особей в свой адрес. Решил зайти сюда, почитать мнение "женщин". Лучше бы я этого не делал. Грязи здесь льется немерено. Из-за местных писательниц схватил депрессию и падение либидо. Посидев здесь месяц понял, что тут сидят одни озлобленные, психически ненормальные бабы и малолетняя пацаньва, которые только и делают, что всех вокруг троллят, оскорбляют, унижают. Это их образ жизни. Не ищи здесь адекватного, объективного, мудрого мнения. Его здесь нет. Лучше как можно скорее покинь этот сайт, иначе может затянуть и травмировать.

Бабкины трусы
#20
Гость

Сидела на сз и там вот дядечки под 40 и больше ищут молодых девок, желательно без детей, а мне 30 и детей нет, я говорю, а ты мне зачем, вот мужик на 15 лет старше допустим, с бывшей женой и ребенком, с алиментами, зачем мне такой мужчина... Есть и состоятельные в основном, но у них корона на башке что ни есть, типо ты должна за ним бегать, раз он статусный... Да нах мне он не нужен старый пердун, он что замуж меня позовет или квартиру с машиной подарит...сомневаюсь и все при чем хотят на халяву, они уже женаты были и дети есть и в основном им серьезных отношений не надо, а ищут для встреч девушек. А если мне 20 и 30 мужчине, он без бж и детей, то конечно тогда бы рассмотрела

По молодости сидела на сз. Тоже самое. Пишет один, сало висит, сморщенный как шарпей, двое детей. Я не выдержала, а зачем вам знакомство с молодой, мне замуж, рожать, а у вас возраст и дети??? Ответ убил "пообщаться, а там посмотрим". Т.е. Он ещё будет оценивать, сношать, и раздумывать, что с жизнью и судьбой девушки делать дальше. Финиш. Больше не сижу на сз и другим не советую. Может быть там контингент людей с отклонениями.

Гость
#21

автор с головы до пят грязный и ещё дальше грязь наводит в душах девушек

#22

на 12 лет старше мужчина для студенточки пойдет в плане секса и ухаживаний. Крч, временный вариант.

#23
Гость

Хорошо. А то пишут старый мудень, труха и прочее. Обидно. 30-35 лет самый рассвет мужской силы, а в купе с юность, некой девичьей наивностью - ммм. Идеальный союз молодой девушки и мужчины.

нет, не идеальный. Для девушки мужчина старше очень лишь вариант поиметь с него что-то. Потому что он-то точно её имеет в таких отношениях. Имеет и прогибает. Вот и с него сексуальный опыт, деньги, подарки, связи. Потом давайдасвиданья! и замуж за ровесника примерно лет в 28. Это самый лайтовый сценарий жизни

#24
Очередной аноним

Чел, зря написал. Я твой ровесник. В моем понимании, разница в 10+ лет - это много. Но я столкнулся с вниманием молодых особей в свой адрес. Решил зайти сюда, почитать мнение "женщин". Лучше бы я этого не делал. Грязи здесь льется немерено. Из-за местных писательниц схватил депрессию и падение либидо. Посидев здесь месяц понял, что тут сидят одни озлобленные, психически ненормальные бабы и малолетняя пацаньва, которые только и делают, что всех вокруг троллят, оскорбляют, унижают. Это их образ жизни. Не ищи здесь адекватного, объективного, мудрого мнения. Его здесь нет. Лучше как можно скорее покинь этот сайт, иначе может затянуть и травмировать.

мыши плакали и продолжали грызть кактус?

#25

Старики не нужны. Пусть ровесниц окучивают, если им такие вообще нужны будут. Любая нормальная женщина тоже ищет помоложе.

Игорь
#26

Да нормальная разница. Просто нужно понимать, что лет через пять придется Джент периодически использовать. Потому что, как в 25 шляпа стоять не будет, а молодой девушке нужны полноценные отношения.

Гость
#27
Гость

Я вот точно не хочу встречаться с мужчиной на 10-12 лет старше.

ВОТ БЛИИИИН ....МОЯ ЖЕНА МЕНЯ НА 12 ЛЕТ МОЛОЖЕ И ЖИВЕМ СЛАВА БОГУ 19 ЛЕТ И ДОЧЕРИ УЖЕ 18 И ЧТО?

Гость
#28
Гость

Мужчина в 32 года пишет про себя "зрелый" и "периодически прибегаю к препаратам"?? Либо ему не 32, а 45-60, либо ему срочно нужно заняться своим здоровьем, а не мечтать о молодых девицах.

СКОРЕЕ ЕМУ 60. В 40 ЛЕТ ЕЩЕ МУЖИКИ ООООООООООЧЕНЬ ЭНЕРГЕТИЧНЫ К БАБАМ

Гость
#29
Анна Попытаева-Семавина

на 12 лет старше мужчина для студенточки пойдет в плане секса и ухаживаний. Крч, временный вариант.

ДА НЕ НАДО ЛЯ-ЛЯ ГОВОРЮ Я СТАРШЕ НА 12 ЛЕТ ЖЕНЫ И ЖИВЕМ 19 ЛЕТ КАК УЖЕ И НЕТ ПРОБЛЕМ С МОИМ КАРДАНОМ.

Гость
#30
Гость

ВОТ БЛИИИИН ....МОЯ ЖЕНА МЕНЯ НА 12 ЛЕТ МОЛОЖЕ И ЖИВЕМ СЛАВА БОГУ 19 ЛЕТ И ДОЧЕРИ УЖЕ 18 И ЧТО?

Я моложе мужа на 14 лет и живем уже много лет в благополучном браке.

Гость
#31
Алёна

Старики не нужны. Пусть ровесниц окучивают, если им такие вообще нужны будут. Любая нормальная женщина тоже ищет помоложе.

НЕ ПОРИ ШИЗУ

Гость
#32
Алёна

Старики не нужны. Пусть ровесниц окучивают, если им такие вообще нужны будут. Любая нормальная женщина тоже ищет помоложе.

Никогда бы не согласилась выйти замуж за мужчину помоложе или даже ровесника. Это дело вкуса, но мамочкой для молодого мужика я быть не хочу. А ведь с ним вы ощутите себя только мамочкой.

Гость
#33

Срочный и быстрый просмотр ситуаций, отношений, ответы на вопросы (ясновидением, ритуально, по запросу Ленорман). Скидки! Подробности в вотсап +7-988-287-17-45.

Гость
#34
Гость

ВОТ БЛИИИИН ....МОЯ ЖЕНА МЕНЯ НА 12 ЛЕТ МОЛОЖЕ И ЖИВЕМ СЛАВА БОГУ 19 ЛЕТ И ДОЧЕРИ УЖЕ 18 И ЧТО?

Таблетки прими. Твоя рука не может быть младше тебя на 12 лет. Старые пердуны не нужны. Ни у одной нормальной девушки нет и никогда не будет желания за стариком утку выносить. Даже содержанки качают деньги со старперов6, а ахаются с молодыми и красивыми. Это биология. Это - нормально. Иди бабушку найди себе лучше, а не тут свои эротические фантазии излагай. 19 лет они живут, боже мой...

Ещё и капсом пишет - точно неадекват.

Гость
#35
Гость

Никогда бы не согласилась выйти замуж за мужчину помоложе или даже ровесника. Это дело вкуса, но мамочкой для молодого мужика я быть не хочу. А ведь с ним вы ощутите себя только мамочкой.

Мудешник, иди на свой абф, там такие же старички тебя поддержат. Не прикидывайся девушкой. У тебя не получается.

Гость
#36
Гость

СКОРЕЕ ЕМУ 60. В 40 ЛЕТ ЕЩЕ МУЖИКИ ООООООООООЧЕНЬ ЭНЕРГЕТИЧНЫ К БАБАМ

А используют руку почему-то. Лучше бы эту энергию в нужную сторону направили. К земле, например, привыкать.

Гость
#37
Гость

ДА НЕ НАДО ЛЯ-ЛЯ ГОВОРЮ Я СТАРШЕ НА 12 ЛЕТ ЖЕНЫ И ЖИВЕМ 19 ЛЕТ КАК УЖЕ И НЕТ ПРОБЛЕМ С МОИМ КАРДАНОМ.

Ахах, с карданом проблем у него нет настолько, что даже на женский форум припёрся об этом рассказать. Ну-ну.

женщина мечта
#38
Гость

Да, такое сочетание вполне нормально, - я бы сказала. И более того, оно довольно часто встречается в жизни. Есть ведь много таких пар, в которых мужчина гораздо старше женщины. Причём это относится не только к возрасту 30-18, но и к другим возрастным категориям (40-28, 50-38, 60-48).

В таком сочетании действительно есть много чего хорошего. Более юная женщина почти наверняка будет зажигать в более старшем мужчине страсть. А более старший мужчина почти наверняка будет иметь достаточно ума, опыта и такта, - чтобы не ссориться по мелочам и чтобы радовать свою спутницу так, как это не смогли бы делать её ровесники.

бесплатно она ничего в нем зажигать не будет. что то у обычных мужиков жены ровесницы а не на 12 лет младше

женщина мечта
#39
Гость

Хорошо. А то пишут старый мудень, труха и прочее. Обидно. 30-35 лет самый рассвет мужской силы, а в купе с юность, некой девичьей наивностью - ммм. Идеальный союз молодой девушки и мужчины.

у молодой девушки может быть только идеальный союз с деньгами . они у тебя есть? сколько?

Гость
#40
Гость

Я вот точно не хочу встречаться с мужчиной на 10-12 лет старше.

Тебя никто и не спрашивает,думаешь что с тобой хотят?тут речь про молодых и красивых девушек

Гость
#41
Бабкины трусы

По молодости сидела на сз. Тоже самое. Пишет один, сало висит, сморщенный как шарпей, двое детей. Я не выдержала, а зачем вам знакомство с молодой, мне замуж, рожать, а у вас возраст и дети??? Ответ убил "пообщаться, а там посмотрим". Т.е. Он ещё будет оценивать, сношать, и раздумывать, что с жизнью и судьбой девушки делать дальше. Финиш. Больше не сижу на сз и другим не советую. Может быть там контингент людей с отклонениями.

Ну вот ты тоже не совсем здорова,по одному неадеквату оценивать всех,кто сидит на сайтах!у людей разные жизненные ситуации,почему люди стдят на сайтах

Гость
#42
Гость

Таблетки прими. Твоя рука не может быть младше тебя на 12 лет. Старые пердуны не нужны. Ни у одной нормальной девушки нет и никогда не будет желания за стариком утку выносить. Даже содержанки качают деньги со старперов6, а ахаются с молодыми и красивыми. Это биология. Это - нормально. Иди бабушку найди себе лучше, а не тут свои эротические фантазии излагай. 19 лет они живут, боже мой...

Ещё и капсом пишет - точно неадекват.

Ты из категории,тупая и еще тупее!Тебя жирную корову,заплывшую целлюлитом точно не влзьмет никто,ни молодой,ни старый,поэтому сиди и завидуй молча

Ангел
#43

Нормальный союз всегда разновозрастный. Или ему 50, а ей 20, или наоборот. Только так раскрываются лучшие преимущества каждого и каждой.

Ограничение себя ровесниками сродни гомосексуализму - там тоже есть этот фетиш "он такой же". Само по себе осуждение разновозрастных союзов суть итог вредительской деятельности феминистских и прочих западных скотов, которым жуть как страшно, если иерархия будет в семье, а не по отношению к телевизору и зомбированию оттуда.

Ангел
#44
Алёна

Старики не нужны. Пусть ровесниц окучивают, если им такие вообще нужны будут. Любая нормальная женщина тоже ищет помоложе.

*** и дрянь ищет ровесников. Нормальный союз всегда разновозрастный. Или ему 50, а ей 20, или наоборот. Только так раскрываются лучшие преимущества каждого и каждой.

Ограничение себя ровесниками сродни гомосексуализму - там тоже есть этот фетиш "он такой же". Само по себе осуждение разновозрастных союзов суть итог вредительской деятельности феминистских и прочих западных скотов, которым жуть как страшно, если иерархия будет в семье, а не по отношению к телевизору и зомбированию оттуда.

Хозяин
#45

Все тексты против "мужчин за 40 и девушек в 25" пишут престарелые морщинистые бабы-неудачницы, которые таким образом пытаются гонять конкуренток. Понимают же, что им с молодыми девушками не равняться, вот и используют чёрный пиар :)

Но это им не поможет, нормальные мужчины всё равно будут хотеть молодых 20-летних и свежих девушек. А вот если такие зрелые женщины обратят внимание на молодых, нищих, но очень сексуальных студентов, то у них есть неплохие шансы и секса, и даже семьи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: