Гость
Статьи
Парень из …

Парень из состоятельной и авторитетной семьи

Здравствуйте девушки и женщины 💛
Столкнулась с такой проблемой...Живу в небольшом сибирском городке, где общество поделено на сословия, богатые и не очень. Я девушка домашняя, небогатая, по тусовкам не хожу, ни в каких компаниях не нахожусь. Чисто учеба и дом. Весьма красива. Но никогда не ищу людей ради своей выгоды, всегда выкручиваюсь сама и не сижу ни у кого на шее. Встретила в своей жизни парня, он из состоятельной семьи, родители авторитеты городка. Он начал ухлестывать за мной. Первый пишет, гулять зовёт, но погода не позволяет, всё таки как никак -42, а по ощущениям -58. Он красивый, бывший кадет, весьма умный. Даже могу сказать что нравится мне. Но пугает один аспект, что материальное положение у нас весьма разное. Мама у меня такая, что если мы несостоятельные, то и должны искать таких же, что типо мы им не ровня. Боюсь что в будущем, эта разница покажет себя. Понимаю что чувства важнее и тому подобное. Но как побороть страх такой разницы? Я не меркантильна, деньги и его авторитет мне не нужны, я всегда всё сама добиваюсь. Как быть в такой ситуации? Что делать с парнем? Кто был в подобных ситуациях, что вы делали?

Эвелина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Его родители все за вас решат.

Гость
#2

бросай, конечно. мама же сказала - никаких мужиков, все сама-сама. маму надо слушать, тогда будешь как мамо.

Гость
#4

Авторша, На время вырвавшаяся из *** посредством серых схем???

Гость
#5
Гость

Авторша, На время вырвавшаяся из *** посредством серых схем???

Придуманных не ею даже🐴

Гость
#6

Советую написать книгу "из грязи в князи и обратно"😁

Гость
#7
Гость

Советую написать книгу "из грязи в князи и обратно"😁

Скорее будет наоборот. Войдя в круг состоятельных людей она там встретит мужчину еще богаче первого, а потом встретит еще богаче и так далее. ;)
Как девушка свою жизнь начнет, так ее и проживет. Начнет с богатым встречаться и дальше у нее всегда будут только состоятельные. Круг общения решает все.

Гость
#8

Девушка, парень не муж, мб он сам на вас планов не имеет, причем тут семья его вообще? Вы всем на слово верите и если цветы подарил - хочет будущего? ЩЩаааз, все он понимает, повстречается с вами а потом обратит внимание на девушку из своего круга. Классика.

Q
#9

Встречаться, дружить, общаться можешь с любыми парнями. Секс и сожительство только с мужем. Не надо стесняться такой позиции.

гость
#10

Вот накинулись . А как же здесь каждая вторая замужем за олигархом и что такое работа не разу в жизни не слышала ???? Наверняка ни у каждой из вас родители богатые и перспективные

Q
#11

и ещё есть некоторые типажи мужчин с которыми ни общаться, ни дружить не стоит совсем! Даже если он из влиятельной семьи и тем более, если семья состоятельная, но с плохой наследственной предрасположенностью. Это частое явление. Мало инфы об вашем парне.

#12

Вы пообщайтесь с ним для начала, потом посмотрите , что за человек, сможет ли он быть за вас (вдруг , его родители выбор не одобрят, хотя навряд ли), если увидите что он надежный, тогда к чему мнение и предрассудки остальных, я не думаю, что вас не поймет ваша мама.

Гость
#13

Автор, главная разница, которая может мешать- это воспитание и образование. Он может быть из любой семьи, но при этом недалёким быдлом, да и деньги не его, а его родителей. А вы можете быть не в соболях и бриллиантах на Бентли, но воспитана и образована. И вы будете вхожи в любое общество. Если он запланировал вас в жены, он очень быстро приведет вашу упаковку к тому уровню, который будет присущ его и уже вашему окружению. Пример моей подруги. Познакомилась с мужчиной. Оба образованы, работа хорошая. Только она недавно начала работать, а он уже давно и успел заработать. Когда он увидел ее машину, на которой она приехала к нему, в течении недели купил ей другую. Просто объяснил, что его не поймут, как его девушка на такОй машине? Из оперы " ты что, не в состоянии ей машину купить???" В состоянии, конечно. Она хоть и туго и со слезами, тк ее унизило это, но услышала его. И да, он покупал ей одежду для всех выходов. Они муж и жена, кстати, уже лет 15 точно. Вот вам пример из жизни. Не в деньгах вы должны совпадать, автор.

Гость
#14

Я бы ничего не делала , жизнь короткая и растрачивать на сомнительных холёных парней не стала бы . Их богатство не моё и не хочу думать о будущем с такими кандидатами .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: