Гость
Статьи
Как жить дальше, если …

Как жить дальше, если меня бросил любимый человек?

Как выжить, когда тебя бросил самый лучший любимый человек? Как перестать страдать, скучать, проверять каждую минуту телефон, как перестать писать? Как собрать себя по кусочкам? Как избавиться от этой вечной боли в груди, от постояных мыслей? Как перестать прокручивать к голове моменты, когда все было хорошо? Помогите, мне кажется я схожу с ума от. Ничего не радует, могу часами пялится в телефон, в надежде что хоть прочитают мои сообщения.

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жить и точка. Больно, но надо. Дай себе время плачь, реви, лезь на стену. Как надоест, увлекись чем нибудь, так чтоб с головой. А то что ты будешь нависать над телефонон и жить в ожидании, ничем хорошим не кончится. Если он твой человек, вернётся.

Гость
#2

Ну как, так и жить. Это не конец света, ничего страшного

Гость
#3

Как бы это не звучало грубо, но надо понять, что человек пропал из жизни не просто так. В Вашей жизни начался новый этап. В прошлых отношениях Вы набрались жизненного опыта, который поможет вам в будущем. Все люди уходят и приходят, надо просто принять это как факт. Попробуйте понять это и занять себя любимым делом, а если его нет, то найти

#4

Ты никогда не любила его!

Гость
#5
Гость

Ну как, так и жить. Это не конец света, ничего страшного

Автор тоже так скажет, когда переболеет. Ничего страшного для тех кто это пережил и живёт дальше. Сейчас для нее это самое страшное.

Гость
#6

Автор, да будете вы жить дальше, никуда не денетесь. Пострадаете, поплачете и забудете.

Гость
#7

Прошла это год назад. У меня было так - сначала безразличие/принятие ситуации, через пару недель началось осознание произошедшего, депрессия, боль, и все прочее на пару месяцев, со сменяющимся интенсивом. Дальше месяца стали сменять друг друга, то есть - месяц я больше не страдала, в полной уверенности, что меня отпустило и я забыла, а следующий месяц меня снова накрывало. И так чередовались 3-4 месяца. А потом наконец приходит просветление, ты все отпускаешь, понимаешь какой же он кусок дерьма, это чувство некой ненависти за то, что провёл тебя через ад поднимает твой настрой и настроение, ты снова начинаешь жить и до тебя наконец доходит, что сходить с ума по человеку, которому ты не нужна - маразм высшей степени, эгоизм, дебилизм, нужное подчеркнуть. Ну и наконец наступает полное равнодушие к человеку, осознание что тебе на него настолько все равно, будто вы даже не знакомы. Не остаётся ни любви к нему, ни ненависти, ни злости. А внутри просто наступает долгожданное спокойствие и ощущение безграничного счастья..я справилась, и я правда сейчас очень счастлива. Перетерпите, несколько месяцев или год это ад, да. Но он пройдёт. Эту стадию пропустить невозможно, к великому сожалению. Просто желаю, чтобы у вас она заняла гораздо меньше времени. Держитесь.

Гость
#8

Хороший се к с решит все проблемы

Гость
#9

Отрицание, гнев, торг, депрессия, принятие.
Проходи через стадии.

#10
Артем Канов

Ты никогда не любила его!

Жёстко. С чего вы это взяли?

Дядя Сережа
#11
Lisa Stafford

Жёстко. С чего вы это взяли?

Ты что не доверяешь школьному психоаналитику на слово? :)

#12
Дядя Сережа

Ты что не доверяешь школьному психоаналитику на слово? :)

Не посмотрела на аватарку...

#13

Не пиши ему во первых никогда больше
Сядь и успокойся
Пройдет время
Найдёшь нового

#14
Дядя Сережа

Ты что не доверяешь школьному психоаналитику на слово? :)

Школьником называют, хорошо сохранился ;)

Гость
#15
Артем Канов

Ты никогда не любила его!

А что вы, мужчины, вообще знаете о любви? Некоторые вообще никогда никого не любили, только себя любимого

#16
Гость

А что вы, мужчины, вообще знаете о любви? Некоторые вообще никогда никого не любили, только себя любимого

Женщины в принципе неспособны испытывать чувства и любовь, это общеизвестный факт! Мы, мужчины, о любви знаем гораздо больше.

#17
Артем Канов

Женщины в принципе неспособны испытывать чувства и любовь, это общеизвестный факт! Мы, мужчины, о любви знаем гораздо больше.

Что же по вашему мнению испытывают женщины? Если не чувства и любовь

#18
D

Что же по вашему мнению испытывают женщины? Если не чувства и любовь

Страсть. Женщины хотят исключительно секса, и это ужасно.

#19
Артем Канов

Страсть. Женщины хотят исключительно секса, и это ужасно.

Каждый судит в меру своей испорченности

#20
Артем Канов

Страсть. Женщины хотят исключительно секса, и это ужасно.

Со страстью не поспоришь. И секс обязательно со страстью. Иначе что это за секс!? Только не пойму что ужасного то?

#21
D

Со страстью не поспоришь. И секс обязательно со страстью. Иначе что это за секс!? Только не пойму что ужасного то?

Ужасно то, что мужчине хочется общения, внимания, поддержки, а в ответ получаем вот это вот. Женщины и любовь несовместимы!

#22

Автору. Найдите себе конструктивное занятие, чтобы мозги были заняты. Отлично подходит изучение нового сложного навыка для работы. Подругам не ныть про ушедшего, не обсуждать. Кумушки только хуже сделают. Сексом с первым встречным не заниматься, только хуже будет. Контакт его удалить нах. Его везде заблочить. Он ушел. Вы ему ничего не должны. Он ни хороший не плохой, ушел, его право, он теперь чужой для вас. Зарегайтесь на СЗ, переписывайтесь, если чел интересный, ходите на свидания. Только не стройте планов грандиозных. Ваша задача сейчас вылезти из болота, и увидеть, что есть жизнь и без вашего бывшего. А она есть, просто вы сейчас этого не видите. Общайтесь побольше, займите мозги полезными делами. И выберетесь, сто пудов.

Перестать о нем думать.

#23
Артем Канов

Ужасно то, что мужчине хочется общения, внимания, поддержки, а в ответ получаем вот это вот. Женщины и любовь несовместимы!

Прикольно. Неправильные у вас какие то женщины.

Гость
#24
Артем Канов

Ужасно то, что мужчине хочется общения, внимания, поддержки, а в ответ получаем вот это вот. Женщины и любовь несовместимы!

А женщине не хочется? Или что? Или секс в отношениях, где есть любовь, страсть должен отсутствовать?

Гость
#25
Артем Канов

Ужасно то, что мужчине хочется общения, внимания, поддержки, а в ответ получаем вот это вот. Женщины и любовь несовместимы!

Ужасно то, что вы все это не цените

#26
Гость

Ужасно то, что вы все это не цените

Да толку от вас, ну серьезно

#27
Артем Канов

Ужасно то, что мужчине хочется общения, внимания, поддержки, а в ответ получаем вот это вот. Женщины и любовь несовместимы!

Не лезь к женщинам. В чем проблема? Значит у тебя другая ориентация

#28
Артем Канов

Да толку от вас, ну серьезно

Да действительно! Кто ж тебя так ранил? Что нет веры в женщин

#29
D

Да действительно! Кто ж тебя так ранил? Что нет веры в женщин

Нет бабы - нет проблем!

#30
Артем Канов

Ужасно то, что мужчине хочется общения, внимания, поддержки, а в ответ получаем вот это вот. Женщины и любовь несовместимы!

Кто вам указ, крутите любовь с мужчинами.

#31
Гунька

Кто вам указ, крутите любовь с мужчинами.

Надо вас воспитывать.

Василиса
#32

КУШАЙ КАПУСТУ!!! ОНА ВКУСНАЯ!!!!

Гость
#33

У каждого своя судьба. Если Вы хотите разобраться в отношениях с Вашим мужчиной и лучше его узнать- могу посоветовать обратиться к хорошему астрологу . Эта женщина многим помогла в отношениях разобраться. Она все может рассказать о Вашем мужчине по его карте и о возможных отношениях с ним. Можете написать ей на почту knowledge2021@yandex.ru

Гость
#34

Так же как и раньше вы жили до его появления в вашей жизни. Вы вообще не знали что он существует. Как и сейчас не знаете какие новые люди и впечатления вас ждут впереди.

Гость
#35

От большой любви помогает безудержное бл@дство. Заодно и нового мужика можно найти.У меня новый муж оказался 25-м после первого

Ярослава
#37
Артем Канов

Ты никогда не любила его!

А по каким признакам Вы определили , чтт она его никогда ле любила?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: