Гость
Статьи
Бросил мужчина , как …

Бросил мужчина , как жить дальше?

Бросил мой любимый мужчина , полтора года отношений,я очень подавлена , я понимаю что не могу и не хочу возвращаться в реальность без него , не хочу даже выходить из своей комнаты.Я очень сильно привязана к нему .Сказал , что не видит будущего, что я самая лучшая, но не по пути нам .Потом когда я начала звонить , хотела просто в последний раз хотя бы по видео увидеть его , кинул везде в чёрный список .Женщины у него нет другой.
Не знаю как быть мне .Планировалась свадьба ...дети ..просто хочу исчезнуть .

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

На исповедь иди, легче станет

Гость
#2

Самая лучшая 🤣

Самая лучшая не пошла бы на три советских

Гость
#3

Держитесь, время лечит. Постарайтесь переключиться на хобби, работу. А там может и наладится

Гость
#4

Вам надо отвлечься. Жить дальше счастливо. Без него.

Жужа
#5

По всей видимости появился кто у него на примете. Какая то отмазка дурацкая -нам не по пути. Что это значит? Он спортсмен, а вы с лишним весом? Он трезвенник, а вы пьете? Он директор, а вы уборщица? В какой путь он без вас собрался?

Гость
#6

Нельзя хоть как-то зависеть от мужчины.Это не родственник, не родной человек,сегодня он есть ,завтра вас бросит по любой причине,особенно если видит что вы в нем нуждаетесь.Так что зачем горевать о чужом человеке который так легко вас бросил еще и в черный список добавил.
Возьмите себя в руки и никогда не относитесь к мужчинам как к родному человеку, потому что это вообще не так.

Гость
#7

Да забудьте его, скоро сам обьявится..я сама устаю от общения

Гость
#8

Путь ему колбаской по Новоспасской

Гость
#9

Как жить дальше? Легко и непринужденно. отвлекайтесь первое время, занимайте голову и дни новыми вещами.

Не ныть и не раскисать, хорошо? ЭТО все такая ерунда.

Слава Богу, что вы за него не вышли замуж и не родили детей.

Гость
#10

Как и до этого жили,ничего страшного в этом нету,нашли тоже проблему

Гость
#11
Гость

Вам надо отвлечься. Жить дальше счастливо. Без него.

В том то и дело , что не могу , все о нем напоминает , так плохо , ещё и обида сильная , что так легко отказался от меня ..Жить не хочется , и позвонить не могу даже , я так хотела увидеть его в последний раз , а он так жесток со мной ..

Гость
#12
Гость

В том то и дело , что не могу , все о нем напоминает , так плохо , ещё и обида сильная , что так легко отказался от меня ..Жить не хочется , и позвонить не могу даже , я так хотела увидеть его в последний раз , а он так жесток со мной ..

У меня была такая штука однажды. Я сама разорвала отношения. Но он так себя вел, что это было самое опимальное решение. Месяца три-четыре вообще ничего не хотелось. Влюбилась тогда, дура, сильно.

Я к чему? Отпустит, в любом случае.
Отвлекайтесь.

Все в твоих руках
#13

Самое лучшее, как бы не было больно, не навязывайся и не напоминаю о себе вообще! Если хочешь, что бы вернулся. Сработает 100 %. Но ты наступишь снова на свои же грабли повторно, потому что дважды в одну и ту же реку не входят. А теперь уж сама выбирай. Если хочешь потерять ещё с ним пару годков, то потом не плач.....

Гость
#14

У меня тоже были проблемы в отношениях ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Гость
#15
Все в твоих руках

Самое лучшее, как бы не было больно, не навязывайся и не напоминаю о себе вообще! Если хочешь, что бы вернулся. Сработает 100 %. Но ты наступишь снова на свои же грабли повторно, потому что дважды в одну и ту же реку не входят. А теперь уж сама выбирай. Если хочешь потерять ещё с ним пару годков, то потом не плач.....

Я хотела с маминого телефона написать ему , но в раздумьях была , наверно да , не стоит ..

Все в твоих руках
#16
Гость

Я хотела с маминого телефона написать ему , но в раздумьях была , наверно да , не стоит ..

Я это прошла лет 12 назад. Все было хорошо, с моей стороны любовь 100 процентов. А он чудил. До меня был у него брак. Он то любит, то пропадает...Не общались по 6 месяцев порой. Меня часто посещали мысли написать ему. В итоге срывалась, писала...но он молчал. Прошло ещё несколько месяцев, когда написал он на майские праздники. Я не знала что ответить....думала три дня. И снова встреча, шампанское, конфеты....Потом я забеременела, а он опять пропал....нервы, чистка, ребенка нет....И так мне стало противно от всего. Но в глубине где то любила всеравно......Ложилась и просыпалась с мыслью о нем. В итоге через 1,5 года в 30 лет встретила другого человека, вышла замуж, родила ребенка. Уже 10 лет в браке. И когда читаю ваш крик души, то всегда отвечаю, не унижайтесь!!!! Кто любит, то всегда рядом!!!! Не давайте второго шанса подлецам, не совершайте роковые ошибки молодости!!!!

Гость
#17
Все в твоих руках

Я это прошла лет 12 назад. Все было хорошо, с моей стороны любовь 100 процентов. А он чудил. До меня был у него брак. Он то любит, то пропадает...Не общались по 6 месяцев порой. Меня часто посещали мысли написать ему. В итоге срывалась, писала...но он молчал. Прошло ещё несколько месяцев, когда написал он на майские праздники. Я не знала что ответить....думала три дня. И снова встреча, шампанское, конфеты....Потом я забеременела, а он опять пропал....нервы, чистка, ребенка нет....И так мне стало противно от всего. Но в глубине где то любила всеравно......Ложилась и просыпалась с мыслью о нем. В итоге через 1,5 года в 30 лет встретила другого человека, вышла замуж, родила ребенка. Уже 10 лет в браке. И когда читаю ваш крик души, то всегда отвечаю, не унижайтесь!!!! Кто любит, то всегда рядом!!!! Не давайте второго шанса подлецам, не совершайте роковые ошибки молодости!!!!

А я все понимаю..но превратилась в тряпку , не могу себя в руки взять , пишу ему и звоню хоть и заблокирована , сама себя пытаюсь утешить , мечтаю чтобы хотя бы во сне его увидеть и успокоиться .Многие подумают что у меня проблемы с головой .Просто сильно полюбила .

Все в твоих руках
#18
Гость

А я все понимаю..но превратилась в тряпку , не могу себя в руки взять , пишу ему и звоню хоть и заблокирована , сама себя пытаюсь утешить , мечтаю чтобы хотя бы во сне его увидеть и успокоиться .Многие подумают что у меня проблемы с головой .Просто сильно полюбила .

У меня было так же, поверьте. Это как болезнь какая то....Прошла она не сразу. Я и сейчас вспоминаю о нем. Только спустя несколько лет он написал мне на почту и сказал, что я лучшее что было у него.....

Гость
#19
Все в твоих руках

У меня было так же, поверьте. Это как болезнь какая то....Прошла она не сразу. Я и сейчас вспоминаю о нем. Только спустя несколько лет он написал мне на почту и сказал, что я лучшее что было у него.....

А уже поздно было ..

Гость
#20

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Гость
#21

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Гость
#22

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема