Гость
Статьи
Мужчине даёт отдохнуть …

Мужчине даёт отдохнуть в выходной

Достал своей тупостью и примитивностью, приходит с работы и лежит в будни, даже не ест, притом что работа до 15-16. Или тупит в компьютер, зарабатывать больше не хочет. Ночью храпит, сорит, это раздражает, со здоровьем не помогает, хотя живём у меня.
Просто терплю его а выходные! Я фрилансер, от него дома отдыхаю, пока он на работе, в понедельник у меня отходняк просто, настолько бесит.
Ещё нужно в мой единственный выходной переться к его матери. Я ненавижу ее еду, квартиру, отношение, меня она не поздравляет. Это чужой мне человек, я сделала все, чтобы не жить в ее квартире. Она алкоголичка, я ее презираю. Просто врезать уже хочется ему за тупость!
До него были отношения, из которых я выходила без сожаления, там был откровенный неадекват. Этот шифровался, и все равно бесит! Мне вообще не дали пожить одной, это полное дно. Ощущение, что я снова на карантине((

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Не дали пожить одной? Кто вас в отношения гнал?

Татаро-монгольское иго ин экшн
#2

Может это взаимно?

Татаро-монгольское иго ин экшн
#3
Татаро-монгольское иго ин экшн

Может это взаимно?

..а вообще наши отношения и другая половинка - наше отражение, то, что мы заслуживаем на тек.мом.врем., потому, что другие бы с нами не связались, равно как и мы сами с ними. Не сложилось бы, даже, на первичном этапе. ИМХО.

Гость
#4

дык отвези к мамо, и там оставь.

118Гость
#5

Вам по 23?
Мужичье, хорошо взгляните на эту фразу :"Мне так и не удалось пожить одной".. После учёбы я так понимаю..что сразу замуж вылетела.
Так что если кто-то одинок, то ему НРАВИТСЯ!!! а не потому что не бурут замуж и тд..

#6

А кто не дал то пожить одной?

Гость
#7
118Гость

Вам по 23?
Мужичье, хорошо взгляните на эту фразу :"Мне так и не удалось пожить одной".. После учёбы я так понимаю..что сразу замуж вылетела.
Так что если кто-то одинок, то ему НРАВИТСЯ!!! а не потому что не бурут замуж и тд..

ха-ха, больше

Гость
#8
Гоша

А кто не дал то пожить одной?

Родители, бежала от них роняя тапки, приковались мужем. Он достал глупостью, ленью, неприспособленностью к жизни. Мне он не ровня. Я переступала через себя, отказывала себе во всем ради жилья, а не как все бабы ждала у моря погоды.

#9

Нех терпеть, разойтись.

Гость
#10
Татаро-монгольское иго ин экшн

..а вообще наши отношения и другая половинка - наше отражение, то, что мы заслуживаем на тек.мом.врем., потому, что другие бы с нами не связались, равно как и мы сами с ними. Не сложилось бы, даже, на первичном этапе. ИМХО.

Чушь. Трудолюбивые люди (как я) не заслуживают унылых тупых приспособленцев

Гость
#11
Татаро-монгольское иго ин экшн

Может это взаимно?

Зачем тогда у меня жить, у меня не притон/хостел

Гость
#12

Добивают такие садомазохистки... Терпят, ноют, но все равно продолжают быть вместе

#13

А зачем вы, вообще, с ним живёте? Живите одна, как Вам хочется, зачем пускать к себе жить человека, который ничего кроме раздражения не вызывает?

Гость
#14

Автор, ты ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ странная мадам конечно.

"Я не такая как все, я пересиупила через себя и купила квартиру,,

Ты уверена что ты точно не такая как все?? С каких пор покупка жилья это что-то сверх естественное что ни одна женщина кроме вас на это не способна?? По моему у вас ЧСВ зашкаливает (Чувство Собственной Важности)

=====

Кто вам не даёт жить одной не понимаю?? Зачем травить себе и окружающим жазнь?

Охх вопросов тут больше к вам чем к вашему со жителю, как он терпит такую неадекватную..

О боги, живут же человеки..

Гость
#15
Гость

Автор, ты ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ странная мадам конечно.


"Я не такая как все, я пересиупила через себя и купила квартиру,,

Ты уверена что ты точно не такая как все?? С каких пор покупка жилья это что-то сверх естественное что ни одна женщина кроме вас на это не способна?? По моему у вас ЧСВ зашкаливает (Чувство Собственной Важности)

=====


Кто вам не даёт жить одной не понимаю?? Зачем травить себе и окружающим жазнь?


Охх вопросов тут больше к вам чем к вашему со жителю, как он терпит такую неадекватную..

О боги, живут же человеки..

Ни у кого из знакомых нет жилья. Спустись с небес на землю. Сейчас все получают максимум 30 тысяч. Квартира ждёт большинство к 40, когда помрут родители, а до тех пор можно сидеть на ***. Давай не звезди, в основном все мужье это инертное г из проруби. Тебя тут не спрашивали. Ты не знаешь, что такое проблемы со здоровьем из-за того, что слишком много пашешь. В отличие от тебя я знаю что такое пахать много

#16

Так пашите без опротивевшего мужа. В чем проблема?

Гость
#17
Счастливая!

Так пашите без опротивевшего мужа. В чем проблема?

Ты никогда не пахала, пошла вон с этой темы. И сиди тупи

#18
Гость

Ты никогда не пахала, пошла вон с этой темы. И сиди тупи

Ошибаетесь. Было время когда много работала. Но бежать замуж лишь бы за кого и в голову не приходило. Дождалась своего человека.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: