Гость
Статьи
Русские девушки падки …

Русские девушки падки на южан

Почему так происходит, что практически у каждого кавказца, турка, араба, азербайджанца, армянин, да даже уже узбеков в России всегда по несколько русских девчёнок, почти у каждого десятки и сотни лайков от наших девушек в соц сетях, а у славянских обычных парней, которые не особо богаты, сос редним достатком, вообще нет девушек, а многие уже смирились и остались девственникам даже в 25-30 лет? И не я один такой, очень много таких ребят. Особенно на юге России - в Астрахани, Ставропольском крае. Подходишь к девушкам и говоришь: "Слушайте, а вам своих парней русских мало?", на что ответ: " А вам какая разница, у нас своя жизнь." Причём мы не пьём, нормального телосложения, занимаемся спортом. Видимо просто мужчины славянского типажа лиц непривлекательны по сравнению с мужчинами восточной внешности. А восточные женщины часто мусульманки и там вообще всё очень строго. У нас уже каждый год уезжает по несколько сотен русских парней, ибо вообще невозможно встретить девушку. Все сидят с этими кавказцами, как буд-то так и должно быть. А мы для них пустое место. Ну не все конечно. Славянские парни с дорогими машина ещё как-то встречаются и даже меняют девок. А обычные ребята с обычным достатком типа как люди-невидимки. Это такой естественный отбор? У нас красивые только женщины, а у восточных народов только мужчины, поэтому мы в пролёте? И в Атсрахане сейчас даже голубоглазые дети не рождаются, все славянки рожают от кавказцев, кто в браке, кто по залёту. Забавно, как русские молодые парни типа стали вторым сортом. Самооценка на нуле если честно. Типа, а кому мы нужны, если своим не нравимся? Возможно азиаткам тогда ? Или это обречённое одиночество? Где же все эти одинокие девушки, которых якобы в стране большинство?

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор,первый раз об этом слышу, хотя,я не знаю как в южных регионах....Может и правда они из-за денег встречаются с нерусскими

Гость
#2

я вот терпеть не могу каквказцев и прочих,люблю только русских парней славянской внешности,вы у нас самые КРАСИВЫЕ,да я и сама славянской внешности.Хотя они очень пристают . Незнаю что в них такого находят русские девчонки,неприятно смотреть если честно

Гриб
#4

Тему писала точно Ж

Гриб
#5

У женщин есть огромное количество чисто бабских мифов.
Мало имеющих отношение к реальности.
Ну, например, что надо исполнить особый ритуал вовлечения в секс (дать не на первом-втором, а на третьем свидании, чтобы поняли, что она "нитакая").
Или вычисление предполагаемого размера мужского по внешним антропологическим признакам типа носов, пальцев, ступней.
.
Точно так же у баб есть миф, что кавказцы более "мужественны".
В реальности кавказцы грубы лишь внешне, заносчивы на словах. Во многом они как раз менее мужественны - больше славян боятся боли, например. Остальное именно на словах.

Гриб
#6
Гриб

...Мало имеющих отношение к реальности

Точнее, вообще не имеющих

Гость
#7

Они более сексуальны, как правило. Все спортсмены, уверенные в себе, в меру (или не в меру) агрессивны. Самцы, короче. Понятно, что когда голова не варит, а гормоны бушуют, девица выберет кавказца. Ей же для секса. Так же, как и кавказец выберет русскую для секса.
Другое дело, что вопрос нравственности. Секс до брака... Ребят, русские, вы погулять хотите или жениться? Если погулять, то ей с кавказцем больше нравится.

#8

Ну мне внешне больше темненькие носатенькие нравятся. Но вот по характеру с кавказцами плохо схожусь. К стати реально очень темпераментные мужчины (или просто мне такие попадались)

Гость
#9

Автор, перед началом вашей темы надо вставить слово "Неликвидные". Тогда будет в точку.

Гость
#10
Гриб

Тему писала точно Ж

Причем глупая и пьяная вдобавок.

Гость
#11

Тошнит от авторского топика, настолько ту/по написано. Пойду, сблевану.

Гость
#12

[quote="Гость" message_id="4841402"]Почему так происходит, что практически у каждого кавказца, турка, араба, азербайджанца, армянин, да даже уже узбеков в России всегда по несколько русских девчёнок, почти у каждого десятки и сотни лайков от наших девушек в соц сетях, а у славянских обычных парней, которые не особо богаты, сос редним достатком, вообще нет девушек, а многие уже смирились и остались девственникам даже в 25-30 лет? И не я один такой, очень много таких ребят. Особенно на юге России - в Астрахани, Ставропольском крае. Подходишь к девушкам и говоришь: "Слушайте, а вам своих парней русских мало?", на что ответ: " А вам какая разница, у нас своя жизнь." Причём мы не пьём, нормального телосложения, занимаемся спортом. Видимо просто мужчины славянского типажа лиц непривлекательны по сравнению с мужчинами восточной внешности. А восточные женщины часто мусульманки и там вообще всё очень строго. У нас уже каждый год уезжает по несколько сотен русских парней, ибо вообще невозможно встретить девушку. Все сидят с этими кавказцами, как буд-то так и должно быть. А мы для них пустое место. Ну не все конечно. Славянские парни с дорогими машина ещё как-то встречаются и даже меняют девок. А обычные ребята с обычным достатком типа как люди-невидимки. Это такой естественный отбор? У нас красивые только женщины, а у восточных народов только мужчины, поэтому мы в пролёте? И в Атсрахане сейчас даже голубоглазые дети не рождаются, все славянки рожают от кавказцев, кто в браке, кто по залёту. Забавно, как русские молодые парни типа стали вторым сортом. Самооценка на нуле если честно. Типа, а кому мы нужны, если своим не нравимся? Возможно азиаткам тогда ? Или это обречённое одиночество? Где же все эти одинокие девушки, которых якобы в стране большинство?[
/quote]
И куда же у вас каждый год уезжают несколько сотен парней? ))
Сколько вам лет, с кем живете, кем работаете, рост, вес, внешность?

Гость
#13
Гость

Автор,первый раз об этом слышу, хотя,я не знаю как в южных регионах....Может и правда они из-за денег встречаются с нерусскими

Да нет, все верно.
Причин несколько, вот основные- да, внешность более яркая в основном. Фигуры бывают такие, ну, крепкие и правильной формы, если так можно сказать. В отличие от субтильной основной массы славян. Потенция- тут вообще без вопросов, как и размеры органов, кстати. Почему- кто его знает, может, гены южные так работают. Ну и последнее (но для многих очень важное)- мусульмане В ОСНОВНОЙ МАССЕ- не пьют. А если и пьют, то немного. Некоторые заменяют это разными видами травы (курение, бола, насвай), но не все, это не является настолько массовым явлением, как алкоголизм у славян

Гость
#14

Не знаю как у вас, а в моем городе на всех уличных спортивных площадках в парках только восточные парни занимаются, подтянутые, жилистые. А рядом за столиками бухают наши. Вот и вся статистика. Молодые уже с красными рожами, рыхлые, пузатые.

Гость
#15

А потом у них рождаются дети не славянской внешности и они уже навсегда потеряют свою принадлежность к славянской внешности.Учитывая что их предки жили тысячи и миллионы лет и как то умудрялись на протяжении стольких лет сохранить свою славянскую внешность, а нынешнее поколение про которое вы пишите в виде этих девушек умудряется просрать свои уникальные гены.Дети их будут кавказцами, арабами, или какой либо другой внешности в этом нет ничего плохого в принципе. но род ваш как к великой рассе будет прерван навсегда это ваш выбор.Потом не удивляетесь если ваши дети захотят встречаться с славянинами,но почему то мне думается что это вряд ли случиться а если даже такое произойдет это все равно не сможет их детей сделать снова славянинами.

Гость
#16
Гость

А потом у них рождаются дети не славянской внешности и они уже навсегда потеряют свою принадлежность к славянской внешности.Учитывая что их предки жили тысячи и миллионы лет и как то умудрялись на протяжении стольких лет сохранить свою славянскую внешность, а нынешнее поколение про которое вы пишите в виде этих девушек умудряется просрать свои уникальные гены.Дети их будут кавказцами, арабами, или какой либо другой внешности в этом нет ничего плохого в принципе. но род ваш как к великой рассе будет прерван навсегда это ваш выбор.Потом не удивляетесь если ваши дети захотят встречаться с славянинами,но почему то мне думается что это вряд ли случиться а если даже такое произойдет это все равно не сможет их детей сделать снова славянинами.

Парни бухают, а девушки, значит, гены проcрали! Орригинально придумал )) не думаешь, что именно девушки те гены сохраняют? Или они выродков должны рожать от алкашей и наркоманов? Гены у них уникальные... о потомстве не заботятся, бросают и забывают, пьют, или просто нифига не делают для семьи, а девушки виноваты, что рожать от таких не хотят! Так что, парни, хотите детей славянских - делайте. Только их потом содержать надо и воспитывать, а вы этого не любите ))

гость
#17

езжайте в сочи и найдите себе армянку! там они падкие на славян, а армяне мужики на русских баб!

Гость
#18

мне вот противны все мужчины восточной и кавказской внешности, противны все их комплименты и слова как под копирку одинаковые. Угораздило слетать один раз с подругами в Турцию, больше туда ни ногой. Весь отдых провела в номере и на пляже, потому что повышенное внимание турков было противно. Мои подружки, наоборот, млели от этого, нашли там себе женатых турков на время отпуска, страдали потом. Говорили, что я ненормальная, если мне не нравятся громкие комплименты и слюнявые объяснения в любви. Ну не люблю я восточных мужчин, фу фу фу. Вышла замуж за славянина, и счастлива.

Гость
#19

Автор , ты просто унылое говввно, вот и не нужен никому.

Иггггорь
#20

Забей на них, как мы тут "на севере", тебя в будущем еще задолбaeт внимание чepнильниц, научись их распознавать и игнорь - хотя это само собой должно получаться. А внимание на них обращаешь из-за безделья, в мире пecдeц творится, а ты xyинeй страдаешь.

Гость
#21

Нет, это не так. Я вот рыжая с зелеными глазами и обожаю мужчин славянского типа, светловолосых и с голубыми или серыми глазами, светлой кожей. Такой мой отец, деды были. Брюнеты часто обращают внимание, но ни разу ни с кем из них не встречалась. Ну не мое это!

Гость
#22

Надо же такой бред выдумать и еще озвучить..подлечиться бы вам не мешало.

гость
#23

мне вот противны все мужчины восточной и кавказской внешности, противны все их комплименты и слова как под копирку одинаковые. Угораздило слетать один раз с подругами в Турцию, больше туда ни ногой. Весь отдых провела в номере и на пляже, потому что повышенное внимание турков было противно. Мои подружки, наоборот, млели от этого, нашли там себе женатых турков на время отпуска, страдали потом. Говорили, что я ненормальная, если мне не нравятся громкие комплименты и слюнявые объяснения в любви. Ну не люблю я восточных мужчин, фу фу фу. Вышла замуж за славянина, и счастлива.

+++++ Аналогично абсолютно. Отвратны на каком-то подсознательном, генетическом уровне.

Гость
#24

Я бы не стала встречаться с парнем, который употребляет слово "типа"

Гость
#25
Гость

Автор,первый раз об этом слышу, хотя,я не знаю как в южных регионах....Может и правда они из-за денег встречаются с нерусскими

Да это кавказец сам пишет, думает раз ему его продавщица Клавдия 50 размера и возраста даёт иногда, так и другие будут рады. Нет Вазген, не будут, е.б.и Клаву, пока она к твоему двоюродному брату не свинтила, в соседний ларек, симпатичная, молодая русская тебе даст только во сне.

*Mike*
#26

А мне наоборот перестали наши русские девушки нравятся, последнее время встречаюсь с азиатками. И темперамент и в сексе они просто огонь. А какая гладкая кожа, какие глазки. Это не передать словами, только надо пробовать.

Гость
#27

Чушь полная . Я вот смуглый ,лицом не урод. На турка иили перса похож. Свои девушки обращают внимание ,русские не все. Наоборот даже часто. В чатрулетке переключают моментально.

Гость
#27
*Mike*

А мне наоборот перестали наши русские девушки нравятся, последнее время встречаюсь с азиатками. И темперамент и в сексе они просто огонь. А какая гладкая кожа, какие глазки. Это не передать словами, только надо пробовать.

Потому что красивых девушек самому нечем привлечь, а на фоне доступных некрасивых и азиатки норм, и для беспорядочных половых посговорчивей

Гость
#28

Турки в жизни сильно отличаются от актеров в сериале. Внешне они мягко говоря на любителя как и большинство кавказцев, а о поведении даже говорить нечего, такие же как местные маргиналы. К состоятельным липнут продажные девки. Они бы тебя счастливым сделали? Зарабатывай хорошо чтобы бл.. ди липли. Не с каждой девушкой и не с каждым парнем можно построить семью и счастливые отношения, не все обладают нужными качествами и одной внешности здесь мало. Дело не во внешности, учитесь видеть в человеке больше

Гость
#29
гость

мне вот противны все мужчины восточной и кавказской внешности, противны все их комплименты и слова как под копирку одинаковые. Угораздило слетать один раз с подругами в Турцию, больше туда ни ногой. Весь отдых провела в номере и на пляже, потому что повышенное внимание турков было противно. Мои подружки, наоборот, млели от этого, нашли там себе женатых турков на время отпуска, страдали потом. Говорили, что я ненормальная, если мне не нравятся громкие комплименты и слюнявые объяснения в любви. Ну не люблю я восточных мужчин, фу фу фу. Вышла замуж за славянина, и счастлива. +++++ Аналогично абсолютно. Отвратны на каком-то подсознательном, генетическом уровне.

Ты думаешь ты нужна кавказцу? Так они всех вас считают ш-лю-ха-ми.
Наши наташки опозорили Россию.

Гость
#30

Просто на лицо ты точно не Брэд Питт, подходи к жирным заплывшим обычным бабам.
Мне лично и ***, и славяне не нравятся - люблю только скандинавов модельной внешности

Гость
#31
Гость

Да нет, все верно.
Причин несколько, вот основные- да, внешность более яркая в основном. Фигуры бывают такие, ну, крепкие и правильной формы, если так можно сказать. В отличие от субтильной основной массы славян. Потенция- тут вообще без вопросов, как и размеры органов, кстати. Почему- кто его знает, может, гены южные так работают. Ну и последнее (но для многих очень важное)- мусульмане В ОСНОВНОЙ МАССЕ- не пьют. А если и пьют, то немного. Некоторые заменяют это разными видами травы (курение, бола, насвай), но не все, это не является настолько массовым явлением, как алкоголизм у славян

вы тут про каких славян субтильных рассказываете? вы видели сербов, украинцев, белоруссов? они высокие, с хорошими фигурами в основном. Низкие и субтильные - русские, смешанные с азиатчиной. Также о каких вижных восточных красавцах вы говорите? из кавказцев красивые встречаются только среди чеченцев с ингушами. Остальные - как раз типичная мелкая "лохматая" азиатчина. Особенно армяне малопривлкательны.

Гость
#32

Поразительно. Вам тоже хочется встречаться и менять девок? По-этому вы никому и не нужны.

Гость
#34
Гость

я вот терпеть не могу каквказцев и прочих,люблю только русских парней славянской внешности,вы у нас самые КРАСИВЫЕ,да я и сама славянской внешности.Хотя они очень пристают . Незнаю что в них такого находят русские девчонки,неприятно смотреть если честно

Аххахах

Гость
#35
Гость

вы тут про каких славян субтильных рассказываете? вы видели сербов, украинцев, белоруссов? они высокие, с хорошими фигурами в основном. Низкие и субтильные - русские, смешанные с азиатчиной. Также о каких вижных восточных красавцах вы говорите? из кавказцев красивые встречаются только среди чеченцев с ингушами. Остальные - как раз типичная мелкая "лохматая" азиатчина. Особенно армяне малопривлкательны.

Я был в Харькове, большинство мужиков там выше 180

Гость
#37

Автор такое сплошь и рядом встречается на приграничных территориях. И в этом нет ничего такого, вам. АВТОР СОВЕТ - не зацикливайтесь на этом, просто ещё не встретили вы свою судьбу! Я живу в Омске и у нас и в городе и в Омской области - интернационал - как я это называю))) Очень много смешанных браков между казахами и русскими женщинами, между Казашками, Татарками и Русскими мужчинами. Я сама Казашка, очень привлекательная никогда не испытывала недостатка внимания от Мужчин и так как я живу среди русских - за мной много ухаживало русских - была даже первая любовь, но замуж я все таки вышла за Казаха. А вот мой брат женился на русской - притом инициатива исходила от неё самой. Вот так то. Россия многонациональная страна. Давайте уважительно относиться к любой нации. И каждый встретит свою судьбу рано или поздно!)

Гость
#38
Гость

вы тут про каких славян субтильных рассказываете? вы видели сербов, украинцев, белоруссов? они высокие, с хорошими фигурами в основном. Низкие и субтильные - русские, смешанные с азиатчиной. Также о каких вижных восточных красавцах вы говорите? из кавказцев красивые встречаются только среди чеченцев с ингушами. Остальные - как раз типичная мелкая "лохматая" азиатчина. Особенно армяне малопривлкательны.

армян ещё сюда переплела дура

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 837 тем
Популярные темы за месяц: 218 679 тем