Гость
Статьи
Итальянские мужчины …

Итальянские мужчины любят русских женщин ?

Собираюсь в Италию ,хочу глянуть Рим, Милан , попутешествовать налегке без обязательств. Я свободная девушка, а итальянцы мне давно приглянулись:) как вообще местные мужчины относятся к русским женщинам ? Коллега по работе была там, так говорить сючуть с ума не сошла от восторгов и внимания со стороны ит. мужчин. Ревнивые ли итальянки ? По слухам они завидую красоте русских , на которую очень падки из мужчины. А вообще, расскажите как себя вести и какую одежду лучше носить. Кстати, я говорю только на инглише и еще немного по- французски. Не будет языкового барьера ? Все спасибо за внимание. 💅✌️
К'эт
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
А какие не любят? :)
Гость
#2
Все, нет, не так, ВСЕ итальянцы считают снгшных женщин за проституток.
Да, комплименты, да, зависть со стороны местных. Но перманентно ходить с клеймом *** будет сложно
Гость
#3
Не обольщайтесь. Это не Турция и Египет,никто там на русских женщин не кидается и от восторга не пищит(я имею ввиду молодых мужчин).Итальянки так-то красивые,темпераментные. Да и других наций там полно. Ну если у Вас в планах стоит лёгкая интрижка,то,думаю,проблем не будет.
Летиций Амальгама
#4
Гость
Не обольщайтесь. Это не Турция и Египет,никто там на русских женщин не кидается и от восторга не пищит(я имею ввиду молодых мужчин).Итальянки так-то красивые,темпераментные. Да и других наций там полно. Ну если у Вас в планах стоит лёгкая интрижка,то,думаю,проблем не будет.
В столь колоритной стране выхватить проблем для дамы «отдохну без обязательств» выше крыши)))
Ave Satani!
#5
Солнышко, итальянцы любят любых иностранок. И не потому, что они мачистые мачо. Они вполне обычные. И даже далеко не все пищят, как ни странно. Работал я с ними. Нормальные дядьки, работящие и даже пунктуальные. Писклявого видел только одного, у всех остальных был нормальный тембр. Так что стереотипы идут лесом. И вообще дядьки они приятные в общении, без расистских и ксенофобских заморочек, как у тех же французов. Мне итальянцы нравятся, с ними приятно работать.
Но почему итальянцам так нравятся иностранки? Да из-за суперфеминистских итальянских законов, похлеще российских. Итальянки, конечно, на любителя. Уж больно чурковатые. Но вот они ни разу не мужеподобные. Как раз наоборот. Но они сильно избалованы антимужскими законами. Поэтому итальянские дядьки предпочитают иностранок. Только и всего.
Ave Satani!
#6
Гость
А какие не любят? :)
Очень многие уже давно не любят. Те же общечеловеки. Поскольку на собственном печальном опыте выяснили, что the nature of Russian women is to be gold diggers & home bosses.
Итальянка
#7
Я итальянка. Некоторым мужчинам нравятся русские женщины, другим не нравится их менталитет. В общем, я слышала разные теории о характерах русских женщин. И вообще, зачем вам нравятся итальянские мужчины? Мне они не нравятся; я считаю их неверными и нестабильными, а славянские мужчины гораздо красивее.
Гость
#8
Я думаю в большинстве развитых стран, девушек с такими планами считают обычным мясом
Форум: Семья
Всего: 93 687 тем
Новые темы за сутки: 25 тем
Популярные темы за сутки: 15 тем