Гость
Статьи
Мужчины русские …

Мужчины русские неконкурентноспособные

В общей массе наши мужчины, действительно, выглядят плохо, за собой не следят, здоровьем своим не занимаются. Массово пьют. Моральных устоев не имеют. А русские женщины — это лучшие женщины в мире. У них сочетание колоссальной жизненной силы – в конце концов, войны в нашей стране выигрывали женщины — и фантастических внешних данных. Нашу страну, к счастью, не затронула средневековая охота на ведьм, когда красивая женщина моментально становилась жертвой инквизиции. Русские женщины красивы, живучи и еще и не ожидают ничего. Европейская женщина любовника в такую позицию поставит, если он только пикнет чуть-чуть! И закон на их стороне. Наша женщина не очень требовательна, заботлива и милосердна. На Западе, если мужик — неудачник, он обречен. Никто не будет его там жалеть. А в России у женщин все еще присутствует страх остаться одной. Хотя, честно сказать, в современных условиях мужчина женщине не очень-то нужен. Зарабатывает она без него, обеспечивает себя без него. Роботы заменили очень многие функции. И если мужчина ее не любит и не дает ей какого-то тепла, то зачем он вообще нужен? Женщина спокойно без него обходится. Нашим мужчинам чем дальше, тем будет хуже. Мы все еще пребываем в своих иллюзиях и восторге от себя. А как только у нас границы еще больше откроются, женщины окончательно поймут: «Ничего себе! А бразильские ребята-то поинтереснее будут». 

Автор
662 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

что опять?

Форумные мужики слабаки
#3

Лучше с неграми,чем с русскими

Форумные мужики слабаки
#4

А ещё лучче- с богатыми китайцами.

Гость
#6
Гость

может под коня ляжешь?)

а он богатый?

Гость
#9

та на седня хватит ужо)

Барачник
#10

Я не виноват что у на зряплату рублями платят п не долларами или евро.

Гость
#11

Если это не разводка, то вы автор - предательница Родины. Сами, жалеючи, воспитываете сопляков, которые становятся посредственными мужичками. Страну бабы на себе раньше тащили? - а сейчас готовы отдаться иностранным самцам, за секс и деньги, противоречие в своём тексте не замечаете.

Гость
#12

Лучше женщины в мире, рожают худших мужчин.
Такая логика 🤣

Гость
#14

Мой первый муж был русским. Прекраснейший был человек. Вечная ему память и глубочайшая благодарность, что он был в моей жизни. Второй муж - англичанин. Восхитительный мужчина...Всё зависит от людей, а не от национальности...

Влад
#15

И как это женщины выиграли вторую мировую войну?

Гость
#18
Влад

И как это женщины выиграли вторую мировую войну?

Это разные женщины.

Гость
#20
Гость

Мой первый муж был русским. Прекраснейший был человек. Вечная ему память и глубочайшая благодарность, что он был в моей жизни. Второй муж - англичанин. Восхитительный мужчина...Всё зависит от людей, а не от национальности...

Зато ты предательница Родины, на англосаксов работаешь.

Форумные мужики слабаки
#23
Гость

В чём-то не согласен, но в основном вы правы.
И вообще как бы тут не пыхтели чм*шные неудачницы населяющие этот форум , многие европейки и американки в восторге от наших мужиков - это правда. Если коротко описать - то они в наших видят МУЖЧИНУ. Современные европейские мужчинки представляют из себя какое-то бесполое прилизанное недоразумение.

Без денег ты никому из иностранок не нужен,не обольщайся.

Гость
#25

Много европеек и американок за тобой в очереди, фантазер форумный?))))))

#27

И чё решаем ..перед кем ноги теперь раздвигать?.

Гость
#30
Гость

Зато ты предательница Родины, на англосаксов работаешь.

Сказал скрепный православный человек, который купил у клятых буржуев компьютер, поддержав тем самым их экономику, чтобы иметь возможность сидеть в неправославном буржуйском интернете, принося доход зарубежным корпорациям)
Да и дома, думаю, не печка и стиральная доска, а буржуйская техника)
Патриоты - они такие)))

Гость
#31

чушь. вы сама русская?

Гость
#35

Ааа...значит, никого...понятно)

Гость
#36
Гость

Сказал скрепный православный человек, который купил у клятых буржуев компьютер, поддержав тем самым их экономику, чтобы иметь возможность сидеть в неправославном буржуйском интернете, принося доход зарубежным корпорациям)
Да и дома, думаю, не печка и стиральная доска, а буржуйская техника)
Патриоты - они такие)))

так век прогресса и без этого сейчас никуда

Гость
#37
Малина986®

И чё решаем ..перед кем ноги теперь раздвигать?.

Да. Вы кого предложите?

Гость
#41

Пфф...за что мне просить прощения у педофилов-блудников-воров?
Ведь именно такой контингент ныне в попы лезет)))

Гость
#43

Многих баб ты до психушки довёл?

Гость
#44

русские мужчины самые красивые, добрые и главное умные. после них невозможно построить даже дружеские отношения с парнем другой национальности, они кажутся дурочками страшными и злыми.

Саша
#45

Вывод, зачем вам мужчина, ищите себе женщину))

Гость
#46
Гость

е⁣ба⁣на⁣тка п⁣из⁣да⁣нутая

Конструктивные аргументы закончились?
Так выглядит мужское "ой, все")))
Не хватает ума дискутировать - не лезь)