Гость
Статьи
Мужчины русские, а вам …

Мужчины русские, а вам нравятся девушки другой национальности?

Мужчины, а вам нравятся девушки другой национальности?
Вы бы хотели чтоб ваша жена была другой национальности?

Прошу националистов пройти мимо. Ребята, пожалуйста давайте без грязи.

Автор
214 ответов
Последний — Перейти
#2

А не русскому можно ответить? Да, нравятся. Представляю отношения с русской девушкой и создание семьи.

Гость
#3
Магоmed

А не русскому можно ответить? Да, нравятся. Представляю отношения с русской девушкой и создание семьи.

А свои девушки чем не устраивают?

Сон
#4

Скорее нет чем да,даже если левушка привлекательно это не более чем секс и тот очень избирательный

Гость
#5

Нравятся любые симпатичные девушки и даже имя знать не обязательно в первую-же ночь.

Леон
#6
Магоmed

А не русскому можно ответить? Да, нравятся. Представляю отношения с русской девушкой и создание семьи.

Да ты слишком стрёмный чувак, страшный бородатый

#8
Гость

А свои девушки чем не устраивают?

Я в одной теме написал минусы наших девушек, повторяться не буду. Если кратко - красота и не скудность в сексе.

#10
Леон

Да ты слишком стрёмный чувак, страшный бородатый

На вкус и цвет товарищей нет.

Гость
#11
Магоmed

Я в одной теме написал минусы наших девушек, повторяться не буду. Если кратко - красота и не скудность в сексе.

Так зачем тогда в профиле скрывать активность, если не хотите повторяться? Где логика?

Гость
#12
Магоmed

Я в одной теме написал минусы наших девушек, повторяться не буду. Если кратко - красота и не скудность в сексе.

А себя ты считаешь красавчиком и богом в сексе?)

Гость
#13

Нет. Я Русский и берегу свой Род, который и так был порядочно изгажен любителями разного рода татарвы и жидовни.

Гость
#14
Магоmed

Я в одной теме написал минусы наших девушек, повторяться не буду. Если кратко - красота и не скудность в сексе.

Ты же аварец верно? У вас девушки берегут себя до свадьбы или у вас нет такого?

Гость
#15
Магоmed

На вкус и цвет товарищей нет.

Беда в том, что ваши соплеменники хотят, что бы русская девушка была красавица и раскованная в постели, да еще и дополнительные требования, как к вашим девушкам. Ничего хорошего не получится в таком случае.

Гость
#16

Русский. Если бы рассматривал отношения то точно не с русскими женщинами. Азиатки во всех направлениях лучше.🤗

#19
Гость

Ты же аварец верно? У вас девушки берегут себя до свадьбы или у вас нет такого?

Они и после свадьбы .... ( Даргинки ещё хлеще в этом плане.

Гость
#20
Гость

Так зачем тогда в профиле скрывать активность, если не хотите повторяться? Где логика?

Своих боится вдруг прочтут это и пенок ему дадут за это)

Гость
#21
Гость

Нет. Я Русский и берегу свой Род, который и так был порядочно изгажен любителями разного рода татарвы и жидовни.

Вы из России ? Наверное тут многие из России будут писать. А там очень много националистов.

Понятно. А вы чистый русский?

#23
Магоmed

Они и после свадьбы .... ( Даргинки ещё хлеще в этом плане.

Как относитесь к последнему случаю когда даги разбили тачку русского, потому что он ехал со своей пассией дагестанкой?

#24
Гость

Беда в том, что ваши соплеменники хотят, что бы русская девушка была красавица и раскованная в постели, да еще и дополнительные требования, как к вашим девушкам. Ничего хорошего не получится в таком случае.

Я без доп.требований, современные реалии.

#25
Гость

Вы из России ? Наверное тут многие из России будут писать. А там очень много националистов.

Понятно. А вы чистый русский?

Националистов в основном турецких.

#26
Гость

Алкаш Вася продолжает бушевать во всех темах)) Смотри, засадим тебя по статье за "наташек".

Не дотянитесь, штанишки коротки))

Гость
#28
Леон

Да ты слишком стрёмный чувак, страшный бородатый

Очень даже симпатичный парень, просто многие наши девушки боятся южных парней, они со своим менталитетом и строгими правилами"Эй, слушай, молчи, женщина"

Гость
#29
Великолепный Вася

Не дотянитесь, штанишки коротки))

Расскажем твоим друзьям из лукашенскинского КГБ, что ты за бчб и помашем ручкой)))

Гость
#30
Магоmed

Они и после свадьбы .... ( Даргинки ещё хлеще в этом плане.

Ну зачем ты на своих наговариваешь?
Русским девушкам хочешь понравится тут ?
Позоря своих ты позоришь в первую очередь самого себя и всю свою семью мать и сестер.

#31
Великолепный Вася

Как относитесь к последнему случаю когда даги разбили тачку русского, потому что он ехал со своей пассией дагестанкой?

А они виноваты в этом? Родительское воспитание коренное, особенно у дегроидов.

Гость
#32
Магоmed

Я без доп.требований, современные реалии.

А родители и родственники тоже без доп требований?

Гость
#33
Гость

А свои девушки чем не устраивают?

Может у него дома жена, дети, а здесь ищет девиц для рапзвлечения.

#34
Гость

Ну зачем ты на своих наговариваешь?
Русским девушкам хочешь понравится тут ?
Позоря своих ты позоришь в первую очередь самого себя и всю свою семью мать и сестер.

Воо только не надо натации читать. Со своими родителями отдельный разговор. В окружении есть браки с русскими, всё нормально.

Гость
#35

Скажу лично от себя как абсолютно русский мужчина и художник, что кроме русских девушек, внешне мне может быть вполне приятна девушка почти любой иной национальности, ибо прежде всего стараюсь охватить лик человека вообщем, а потом уже по-возможности, внимательно рассмотреть внешность, найти индивидуальные черты, что-то, если удастся, не совсем характерное для человека данной национальности. Причём порою хватит пары секунд пристального внимания, чтобы составить правильное, развёрнутое описание. Думаю, полезный навык, так лицо это и отчасти психологическая палитра.

Гость
#36
Гость

Ну зачем ты на своих наговариваешь?
Русским девушкам хочешь понравится тут ?
Позоря своих ты позоришь в первую очередь самого себя и всю свою семью мать и сестер.

Что наговаривает, что кавказские девушки после свадьбы не могут расслабиться в постели? Было бы странно, если бы было наоборот. Их же с младенчества затюкивают и запугивают, еще и женское обрезание там опять в моде. Нет, не у всех, но не редкость.

Гость
#37
Великолепный Вася

Националистов в основном турецких.

Я уже не раз сталкивалась в интернете с русскими из России. Большинство они больные на голову. Там все поголовно националисты.

Сама из с другой страны и наши русские не такие как русские из России. Наши русские из моей страны адекватные, доброжелательные и воспитанные люди.

Гость
#38
Великолепный Вася

Как относитесь к последнему случаю когда даги разбили тачку русского, потому что он ехал со своей пассией дагестанкой?

Ой только этого не надо.
Каждой национальности есть люди и не люди. Мне в каждой национальности встречались разные люди. Среди русских мне вообще очень много встречалось аферистов, я же не стала их всех не навидеть.

Говорите даг разбил тачку русскому, а сколько случаев где русские своих же обворовали и кидали на деньги. Не только тачки угнали и разбивали и убивали за деньги своих же.

Гость
#39
Гость

Беда в том, что ваши соплеменники хотят, что бы русская девушка была красавица и раскованная в постели, да еще и дополнительные требования, как к вашим девушкам. Ничего хорошего не получится в таком случае.

Они убеждены, что к русским девушкам кавказцам навязываться можно, а русским мужчинам к кавказским девушкам абсолютно нет. Может кто-нибудь, хотя коротко объяснить логику в такой поведенческой модели?

Гость
#40

Кореянки и китаянки нравятся внешне.

#41
Гость

А родители и родственники тоже без доп требований?

Родители мои очень религиозные, помешаны. В первых отношениях, тогда ещё со своей они бреда понарасказывали - ты не можешь, она это это..Короче я отстранился, но помогаю.

Гость
#42
Магоmed

Родители мои очень религиозные, помешаны. В первых отношениях, тогда ещё со своей они бреда понарасказывали - ты не можешь, она это это..Короче я отстранился, но помогаю.

А что они говорили? Блин, мне вас не понять, но я бы тоже отстранилась

Гость
#43
Магоmed

Родители мои очень религиозные, помешаны. В первых отношениях, тогда ещё со своей они бреда понарасказывали - ты не можешь, она это это..Короче я отстранился, но помогаю.

Все родители хотят своим детям только самого хорошего, ваши девушки воспитаны быть хорошими хозяйками, рожать много детей, а наши современные девушки избалованны, хотят жить легко и красиво, вам такая не подойдет по менталитету.

Гость
#44
Гость

Они убеждены, что к русским девушкам кавказцам навязываться можно, а русским мужчинам к кавказским девушкам абсолютно нет. Может кто-нибудь, хотя коротко объяснить логику в такой поведенческой модели?

Если коротко, то из-за ислама. Мусульманин может жениться на христианке или иудейке, а мусульманка - ни в коем случае.

Ева
#46
Гость

Нет. Я Русский и берегу свой Род, который и так был порядочно изгажен любителями разного рода татарвы и жидовни.

Умиляет) а вы, русский, до какого колена знаете чистоту своего рода? Как будете определять чистоту рода вашей жены? Ибо внешность весьма обманчива, моя подруга еврейка на 85%, красивая блрндинка с серыми глазами

Гость
#47
Гость

Все родители хотят своим детям только самого хорошего, ваши девушки воспитаны быть хорошими хозяйками, рожать много детей, а наши современные девушки избалованны, хотят жить легко и красиво, вам такая не подойдет по менталитету.

Тут такое дело, что большинство молодых дагестанцев, и парней и девушек, тоже хотят жить легко и красиво. Только родителей боятся, ибо жесткое воспитание и давление.

Гость
#48
Гость

Если коротко, то из-за ислама. Мусульманин может жениться на христианке или иудейке, а мусульманка - ни в коем случае.

Не зря же говорят "Женщина не имеет национальности" после замужества женщина уезжает на Родину мужа, принимает уклад жизни его страны, рожает детей, которые становятся гражданами его страны.

#50
Гость

Все родители хотят своим детям только самого хорошего, ваши девушки воспитаны быть хорошими хозяйками, рожать много детей, а наши современные девушки избалованны, хотят жить легко и красиво, вам такая не подойдет по менталитету.

У меня нет того коренного менталитета, у большинства уже нет того ядрёного. Я лишь в некоторых моментах придерживаюсь.