Гость
Статьи
У девушки было 4 …

У девушки было 4 партнера. Это же немного?

У девушки до меня было 4 партнера. Ей 22. Это же нормально? Сам не девственник, просто мнительный человек.

GIF
Автор
44 ответа
Последний — Перейти
#1

Она вас обманула. У нее их было 14.))) Просто легче всего запоминать по последней цифре, знаете ли.)

Гость
#2

Да она, считайте, девственница.))))))))))))))))))))

Гость
#3

в 22 года 4 партнера это уже вагон...22 года всего, совсем еще девочка должна быть, а ее уже четверо драли и в хвост и в гриву. Ты просто у нее 5ый по счету...Просто твоя очередь ее ахать. Не советую таких рассматривать в качестве невест

Гость
#4
Гость

Да она, считайте, девственница.))))))))))))))))))))

Девочка припевочка ***

Гость
#5

да забей если девушка говорит 1-4 парня. У нее минимум было 20 половых партнеров. Они абсолютно все отвечают так на этот вопрос

Гость
#6

Автор, скажите спасибо, что без детей.

Гость
#7

А зачем вы спрашивали у нее про количество партнеров? Что бы что? Чтоб гордиться, если вы у нее первый или чтоб рыдать и что не первый?

Сон
#8

4 парнера в 22)))))даже мне смешно

#9

У девушки может быть хоть 10, хоть 20, хоть 50 половых партнёров, а вот то, что ты не девственник говорит о том, что ты грязный по своей натуре, постоянных отношений ты не достоин, эта девушка имеет полное право по...тся с тобой и бросить тебя!

Гость
#10

У меня до свадьбы было 2 партнера в вагинал, орал и анал были незадействованы мной.
Если есть, что то нетронутое предыдущими партнерами, смело женитесь.

Гость
#11

Тема похожа на разводку, зачем девушке\женщине делиться такими подробностями, может девица недалекого ума, решила похвастаться своим опытом.

Гость
#12

Для 22 лет это ОЧЕНЬ много.
Если бы ей за 30 было, то норм.

Гость
#13
Овсянное_Печенье

У девушки может быть хоть 10, хоть 20, хоть 50 половых партнёров, а вот то, что ты не девственник говорит о том, что ты грязный по своей натуре, постоянных отношений ты не достоин, эта девушка имеет полное право по...тся с тобой и бросить тебя!

вот жеж ты троллятина жирнющая, аж жир стекает с тебя )))

Гость
#14
Гость

да забей если девушка говорит 1-4 парня. У нее минимум было 20 половых партнеров. Они абсолютно все отвечают так на этот вопрос

а как отвечать, чтоб можно было поверить?

Гость
#15

а у вас сколько было партнеров?

Катя Мраморная
#16

Если сам не девственник, хоть 4, хоть 44. Такие вопросы вообще не принято задавать

Автор
#17

Ну кому как , ее личное дело . Но у меня к 23 всего два первый парень и мой с которым уже долго вместе

Гость
#18

Умножай на сто

#19
Гость

У меня до свадьбы было 2 партнера в вагинал, орал и анал были незадействованы мной.
Если есть, что то нетронутое предыдущими партнерами, смело женитесь.

Левая подмышка подойдет ? )

Вождь
#20

Оспади) какой мнительный пирожочек)) сколько тебя ждёт чудных открытий в этой жизни, живи, не парься

Гость
#21

С точки зрения морали нет. Хотя последняя нынче не в цене

#22

Женись смело. А если детей ещё от этих будешь любить как родных, то вообще будешь алеш... ой. Настоящим мужчиной.

разведенка без прицепа
#23

Среднестатистическая ш.

Василиса
#24

А сколько должно быть?

#25

А с чем связан интерес? Если просто время провести, то я думаю ни чего страшного, а если жениться? То я бы крепко подумал.

Гость
#26
Гость

С точки зрения морали нет. Хотя последняя нынче не в цене

Посмотрите на статистику моего комментария. 85 прц считают, что нравственность и порядочность это пустой звук)) Люди в кого вас превратили?

Гость
#27
Гость

Да она, считайте, девственница.))))))))))))))))))))

в каком плане?

Гость
#28
Аматерасу-Хатшепсут

Она вас обманула. У нее их было 14.))) Просто легче всего запоминать по последней цифре, знаете ли.)

Не 14, а 144.

Гость
#29

У неё счётчик что-ли на приятном месте или вы её опрашивали под детектором лжи? Иначе откуда вы узнали сколько у неё было. Только не говорите что она сказала

Гость
#30
Овсянное_Печенье

У девушки может быть хоть 10, хоть 20, хоть 50 половых партнёров, а вот то, что ты не девственник говорит о том, что ты грязный по своей натуре, постоянных отношений ты не достоин, эта девушка имеет полное право по...тся с тобой и бросить тебя!

Верно у женщины может быть сколько угодно половых партнёров, она может одновременно хоть со всей футбольной командой только пускай говорит об этом если ей не о чем стесняться

Гость
#31
Гость

а как отвечать, чтоб можно было поверить?

Отвечать честно с включеным детектором лжи, только так

#32

Есть такой блогер и скандал -шоумен Меганыч 😈. Он заявил что, женщина, девушка становится прекрасной после 7(!)/седьмого #уя.
~~~от себя :прибавьте к этому ещё минимум пару венерических заболеваний.

Гость
#33

для кого как.

Анатолий Перельман 💋
#34

Мало, пусть ещё погуляет, потом приходит для свадьбы. Надо чтобы ты был двадцать первый, тогда ты победитель по сравнению со всеми предыдущими, но если 22, то уже перебор.

Гость
#35

Какая разница вообще, или ей надо было в монастыре жить и ждать пока звезда укажет на вас?

#36
Гость

Какая разница вообще, или ей надо было в монастыре жить и ждать пока звезда укажет на вас?

Сохранив девственность, у девушки появится большой выбор среди состоятельных,высокоранговых мужчин ...

#37
Магерович Кумар

Сохранив девственность, у девушки появится большой выбор среди состоятельных,высокоранговых мужчин ...

Высокоранговых? Упаси боже.

Николай.
#38
Гость

Какая разница вообще, или ей надо было в монастыре жить и ждать пока звезда укажет на вас?

Нет, дело не в этом. Просто девушка молода, и уже четверо, что не факт. А это говорит что она ни чего серьёзного не планирует, просто меняет партнёров.

#39

Такая девушка не внушает доверия. Нодо что бы прицеп у неё был. И желательно неизвестно от кого. Вот тогда ты можешь стать мужчиной, если возьмёшь её в жены

Николай.
#40
Дикая орхидея

Такая девушка не внушает доверия. Нодо что бы прицеп у неё был. И желательно неизвестно от кого. Вот тогда ты можешь стать мужчиной, если возьмёшь её в жены

Вы хотели сказать с ребёнком? А почему вы считаете что женщина с ребёнком безнравственна? Вышла замуж, развелась, так бывает. И это не говорит что она прошлась по всем *уям в округе. И только ленивый с ней не переспал, (или брезгливый???)

#41
Николай.

Вы хотели сказать с ребёнком? А почему вы считаете что женщина с ребёнком безнравственна? Вышла замуж, развелась, так бывает. И это не говорит что она прошлась по всем *уям в округе. И только ленивый с ней не переспал, (или брезгливый???)

Не ребёнок, а прицеп. Надо что бы была такая, что бы только ребёнка посадить на шею хотела. И тд

Гость
#42
Гость

Какая разница вообще, или ей надо было в монастыре жить и ждать пока звезда укажет на вас?

Ну для мужчины есть разница, это если бы мужчина сказал какая разница сколько я зарабатываю, я что должен был стать миллионером, бизнесменом и ждать и ждать пока звезда укажет на вас?

Гость
#43

Это признак, что брак с ней лучше не создавать. Пусть и дальше гуляет.

Гость
#44

Для девушки 4 это немного, а вот для авто уже перебор. Хотя пользователи бывают разными, одни холят и лелеют а другие в хвост и гриву имеют.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: