Гость
Статьи
У девушки было 4 …

У девушки было 4 партнера. Это же немного?

У девушки до меня было 4 партнера. Ей 22. Это же нормально? Сам не девственник, просто мнительный человек.

05 августа, 17:35
Автор
42 ответа
Последний — 03 сентября, 06:56 Перейти
05 августа, 17:45

Она вас обманула. У нее их было 14.))) Просто легче всего запоминать по последней цифре, знаете ли.)

Гость
05 августа, 17:46

Да она, считайте, девственница.))))))))))))))))))))

Гость
05 августа, 17:47

в 22 года 4 партнера это уже вагон...22 года всего, совсем еще девочка должна быть, а ее уже четверо драли и в хвост и в гриву. Ты просто у нее 5ый по счету...Просто твоя очередь ее ахать. Не советую таких рассматривать в качестве невест

Гость
05 августа, 17:49
Гость

Девочка припевочка ***

Гость
05 августа, 17:49

да забей если девушка говорит 1-4 парня. У нее минимум было 20 половых партнеров. Они абсолютно все отвечают так на этот вопрос

Гость
05 августа, 17:50

Автор, скажите спасибо, что без детей.

Гость
05 августа, 17:52

А зачем вы спрашивали у нее про количество партнеров? Что бы что? Чтоб гордиться, если вы у нее первый или чтоб рыдать и что не первый?

Сон
05 августа, 17:53

4 парнера в 22)))))даже мне смешно

У девушки может быть хоть 10, хоть 20, хоть 50 половых партнёров, а вот то, что ты не девственник говорит о том, что ты грязный по своей натуре, постоянных отношений ты не достоин, эта девушка имеет полное право по...тся с тобой и бросить тебя!

Гость

У меня до свадьбы было 2 партнера в вагинал, орал и анал были незадействованы мной.
Если есть, что то нетронутое предыдущими партнерами, смело женитесь.

Гость

Тема похожа на разводку, зачем девушке\женщине делиться такими подробностями, может девица недалекого ума, решила похвастаться своим опытом.

Гость

Для 22 лет это ОЧЕНЬ много.
Если бы ей за 30 было, то норм.

Гость
05 августа, 17:54
Овсянное_Печенье

У девушки может быть хоть 10, хоть 20, хоть 50 половых партнёров, а вот то, что ты не девственник говорит о том, что ты грязный по своей натуре, постоянных отношений ты не достоин, эта девушка имеет полное право по...тся с тобой и бросить тебя!

вот жеж ты троллятина жирнющая, аж жир стекает с тебя )))

Гость
05 августа, 17:56
Гость

да забей если девушка говорит 1-4 парня. У нее минимум было 20 половых партнеров. Они абсолютно все отвечают так на этот вопрос

а как отвечать, чтоб можно было поверить?

Гость
05 августа, 17:56

а у вас сколько было партнеров?

Катя Мраморная
05 августа, 18:01

Если сам не девственник, хоть 4, хоть 44. Такие вопросы вообще не принято задавать

Автор
05 августа, 18:03

Ну кому как , ее личное дело . Но у меня к 23 всего два первый парень и мой с которым уже долго вместе

Гость
05 августа, 18:05

Умножай на сто

05 августа, 18:07
Гость

У меня до свадьбы было 2 партнера в вагинал, орал и анал были незадействованы мной.
Если есть, что то нетронутое предыдущими партнерами, смело женитесь.

Левая подмышка подойдет ? )

Вождь
05 августа, 18:11

Оспади) какой мнительный пирожочек)) сколько тебя ждёт чудных открытий в этой жизни, живи, не парься

Гость
05 августа, 18:14

С точки зрения морали нет. Хотя последняя нынче не в цене

05 августа, 18:30

Женись смело. А если детей ещё от этих будешь любить как родных, то вообще будешь алеш... ой. Настоящим мужчиной.

разведенка без прицепа
05 августа, 18:30

Среднестатистическая ш.

Василиса
05 августа, 20:08

А сколько должно быть?

05 августа, 20:13

А с чем связан интерес? Если просто время провести, то я думаю ни чего страшного, а если жениться? То я бы крепко подумал.

Гость
05 августа, 20:43
Гость

С точки зрения морали нет. Хотя последняя нынче не в цене

Посмотрите на статистику моего комментария. 85 прц считают, что нравственность и порядочность это пустой звук)) Люди в кого вас превратили?

Гость
05 августа, 21:00
Гость

в каком плане?

Гость
05 августа, 22:13
Аматерасу-Хатшепсут

Она вас обманула. У нее их было 14.))) Просто легче всего запоминать по последней цифре, знаете ли.)

Не 14, а 144.

Гость
05 августа, 22:25

У неё счётчик что-ли на приятном месте или вы её опрашивали под детектором лжи? Иначе откуда вы узнали сколько у неё было. Только не говорите что она сказала

Гость
05 августа, 22:29
Овсянное_Печенье

Верно у женщины может быть сколько угодно половых партнёров, она может одновременно хоть со всей футбольной командой только пускай говорит об этом если ей не о чем стесняться

Гость
05 августа, 22:31
Гость

а как отвечать, чтоб можно было поверить?

Отвечать честно с включеным детектором лжи, только так

05 августа, 23:05

Есть такой блогер и скандал -шоумен Меганыч 😈. Он заявил что, женщина, девушка становится прекрасной после 7(!)/седьмого #уя.
~~~от себя :прибавьте к этому ещё минимум пару венерических заболеваний.

Гость
06 августа, 10:53

для кого как.

Анатолий Перельман 💋
06 августа, 14:47

Мало, пусть ещё погуляет, потом приходит для свадьбы. Надо чтобы ты был двадцать первый, тогда ты победитель по сравнению со всеми предыдущими, но если 22, то уже перебор.

Гость
06 августа, 16:42

Какая разница вообще, или ей надо было в монастыре жить и ждать пока звезда укажет на вас?

06 августа, 23:26
Гость

Какая разница вообще, или ей надо было в монастыре жить и ждать пока звезда укажет на вас?

Сохранив девственность, у девушки появится большой выбор среди состоятельных,высокоранговых мужчин ...

07 августа, 15:42
Магерович Кумар

Сохранив девственность, у девушки появится большой выбор среди состоятельных,высокоранговых мужчин ...

Высокоранговых? Упаси боже.

Николай.
07 августа, 22:53
Гость

Нет, дело не в этом. Просто девушка молода, и уже четверо, что не факт. А это говорит что она ни чего серьёзного не планирует, просто меняет партнёров.

08 августа, 02:25

Такая девушка не внушает доверия. Нодо что бы прицеп у неё был. И желательно неизвестно от кого. Вот тогда ты можешь стать мужчиной, если возьмёшь её в жены

Николай.
08 августа, 11:55
Дикая орхидея

Такая девушка не внушает доверия. Нодо что бы прицеп у неё был. И желательно неизвестно от кого. Вот тогда ты можешь стать мужчиной, если возьмёшь её в жены

Вы хотели сказать с ребёнком? А почему вы считаете что женщина с ребёнком безнравственна? Вышла замуж, развелась, так бывает. И это не говорит что она прошлась по всем *уям в округе. И только ленивый с ней не переспал, (или брезгливый???)

09 августа, 01:20
Николай.

Вы хотели сказать с ребёнком? А почему вы считаете что женщина с ребёнком безнравственна? Вышла замуж, развелась, так бывает. И это не говорит что она прошлась по всем *уям в округе. И только ленивый с ней не переспал, (или брезгливый???)

Не ребёнок, а прицеп. Надо что бы была такая, что бы только ребёнка посадить на шею хотела. И тд

Гость
03 сентября, 06:56
Гость

Ну для мужчины есть разница, это если бы мужчина сказал какая разница сколько я зарабатываю, я что должен был стать миллионером, бизнесменом и ждать и ждать пока звезда укажет на вас?