Гость
Статьи
У моей девушки друзья. …

У моей девушки друзья. Это нормально?

У меня есть девушка(учимся у одном ВУЗе), когда мы с ней начали встречаться я решил спросить, есть ли у неё подруги/друзья. Р

Всё это расписал, чтобы было немного точное объяснение. Мне есть о чем переживать?#

Кекс с укропом
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Переживать надо в том случае, если у нее нет друзей.

Гость
#2

Всё жизнь кончена!.

Что за бредятина. У всех адекватных людей есть друзья. И прикиньте она не обязана с ними перестать дружить встречаясь с вами. Проблема не в ней а в вас. Это ревность? Неуверенность в себе? Вам нефиг делать и это все от балды? Вы не работаете? Родителям не помогаете? У вас нет друзей? У вас нет хобби?

Гость
#3

Тебе стоит переживать за отсутствие мозга, а не о наличии парней у какой-то девушки

#4

Девушки друзья это нормально, а вот парни друзья это совсем другое.
Не удивлюсь, если среди них есть не "совсем друзья".

Исключения это девушки пацанки, которые выросли в окружении парней и ну просто не было девочек с которыми можно дружить. Таким легче и привычнее общаться с парнями.

Но опять-же, это исключение 1 на 1000.

Гость
#5

Друзья могут быть любого пола. Что за дискриминация. Иметь друзей - это совершенно нормально.

Кекс с укропом
#6
Гость

Всё жизнь кончена!.


Что за бредятина. У всех адекватных людей есть друзья. И прикиньте она не обязана с ними перестать дружить встречаясь с вами. Проблема не в ней а в вас. Это ревность? Неуверенность в себе? Вам нефиг делать и это все от балды? Вы не работаете? Родителям не помогаете? У вас нет друзей? У вас нет хобби?

Я и не запрещаю ей с ними дружить)
Я просто хочу удостовериться у людей с опытом, что все окей. Мы с ней говорили на этот счёт и как бы я уже не переживаю. Это просто для галочки👌

Кекс с укропом
#7
Гость

Тебе стоит переживать за отсутствие мозга, а не о наличии парней у какой-то девушки

Спасибо, учту😂

Кекс с укропом
#8
Гость

Друзья могут быть любого пола. Что за дискриминация. Иметь друзей - это совершенно нормально.

Я не спорю. У самого есть несколько подруг в общаге и девушка тоже о них знает. И я не говорю, что у моей пассии не может быть друзей мальчиков(я не запрещаю ей с ними гулять, так как я все-таки не контролёр из Метро). Просто это как-бы мои вторые отношения уже и они прям хорошие(ей и мне все нравится, нашёл я своего человека). Просто насмотревшись всяких сериалов, где измены бывают и по дружбе жып пых, и наслышавшись истории от пары друзей начинаются в голове разные мысли плестись. Я как-бы ни о чем не переживаю, но специально написал в этот форум, так как чтобы услышать более внятный ответ, для галочки🧐

Гость
#9

Хорошо что ты не видел как они ДРУЖАТ

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: